Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Ржавею-сломался" найдено: 252



Весна на восточной улице? Сегодня профессиональная футбольная лига должна решить судьбу московского «Торпедо»
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/327633

Ржавею-сломался, Вторник, 14 апреля 2009 00:25


Мы заслужили!
Мы заслужили, чтобы о нас вытирали ноги! Чем меньше нас становилось, тем агрессивнее мы становились по-отношению друг другу и тем мягче по отношению ко врагам. В наших несчастьях, судейских ошибках и кол-ном уменьшении виноваты тоже мы. Нас разделяли провокаторы, наслаждаясь возрастанием своего авторитета; людям с активной позицией и умением грамотно выражать мысли затыкали рты, при этом обязательно показывали безграмотно выраженную оппозицию, над которой можно весело "поскалозубить".
Я знаю, что дело сейчас не в Мамуте и Тукманове, а в нас. Мы бочка с медом, в которую в 1997 году добавили половник с дерьмом, и все последние годы тщательно перемешивали. У нас есть только один путь - очиститься. Избавиться от сблёва. Только тогда, возможно будет возрождение. Пока же дерьмо в нашей бочке протухает, и вместо пчел над ней лишь зловонные мухи!

Ржавею-сломался, Пятница, 3 апреля 2009 16:29


Интересно, кто получил деньги за трансфер Воскобойникова?

Ржавею-сломался, Четверг, 2 апреля 2009 16:19


Около полугода назад я встречался с Тукмановым, и просил его помочь команде. Так же об этом Тукманова просили почти все встречавшиеся ему болельщики "Торпедо". Не возглавить клуб после спасения, а помочь клубу выбраться из трясины.
Ясно, что сейчас произошла ситуация, при которой Тукманов может из одного из спасителей "Торпедо" стать его настоящим гробовщиком. Реально, все что у него есть - это поддержка города, но нет сейчас ничего для Торпедо худшего, нежели поддержка мэрии.
Уже через полгода ФК "Москва" будет просить город о помощи команде. Зависимое от города, благодаря Тукманову, "Торпедо", будет пущено на помощь клубу в наименовании которого столько столичного и ФК "Москва" станет наконец реальным воплощением истории "Торпедо". И название у этого клуба не будет "Торпедо". Это будет ФК "Москва", реальный правопреемник легендарного московского "Торпедо". Я не смогу болеть за такую команду, даже если все там будут настоящими по духу Торпедовцами.
Именно сейчас у Александра Вячеславовича есть возможность доказать, что личные амбиции для него не так важны, как существование и будущее "Торпедо".
Огромная просьба к тем, кто может максимально корректно передать эту просьбу Александру Вячеславовичу, благодарность от болельщиков будет безразмерной и носить не только словесный характер, ибо понятно сколько времени и нервов потратил Александр Тукманов и его близкие. Все эти затраты мы с готовностью компенсируем.

Ржавею-сломался, Суббота, 28 марта 2009 11:19


Не паникуйте господа.
Во главе пока ещё единого "Торпедо", пусть и с приставкой "Зил", находится единственный достаточно состоятельный болельщик "Торпедо" способный вернуть команде блеск и лоск прошлого. Все истерики тут смешны - я не мог себе представить еще 5 лет назад "Торпедо" даже в первой лиге, не то, что во второй - и многие пишут, что вот теперь команду просрали. Команду просрали уже столько раз, что настоящее Торпедо только в наших сердцах - а все бумажки уже давно не более чем бумажки. Неправы те, чьими сердцами правят "тонкости юридических обоснований."
Футбол, - он для сердца, а не для разума.

Ржавею-сломался, Пятница, 27 марта 2009 22:01


Сегодня доехал на Восточку. Проиграли 1:3. Тарала не блистал, блистал Самсонов. Стелился в подкатах и вообще было видно, что чемпион Европы.
Тукманова видимо уволили, по крайней мере слух активно бролит. Вчера, насколько в курсе, в 10:30 прошла встреча Мамута и Тукманова. Видимо АЛМ был недоволен странными решениями Тука (начиная с Эштрекова, заканчивая затягиванием переговорного процесса). Что полагаю к лучшему - один клуб - единое руководство!

Ржавею-сломался, Среда, 25 марта 2009 15:07


"Торпедо-ЗИЛ" – возрождение легенды
http://www.championat.ru/football/article-30308.html

Ржавею-сломался, Среда, 4 марта 2009 22:17


С мест подмосковных сообщают - что пока летим "Спартаку" 0:4 и это чудо как хорошо...
Вроде должны были пропускать побольше 10-ти.
Хотя матч продолжается...

Ржавею-сломался, Пятница, 27 февраля 2009 16:18


"Телекомпания "НТВ-Плюс" в ближайшие дни может приобрести эксклюзивные права на показ матчей чемпионата России по футболу сроком на 5 лет", – сообщил "Спорт сегодня" наш источник в "Газпром-медиа". За рамками этого эксклюзива, вероятно, останется лишь один матч каждого из туров, который будет транслироваться на одном из открытых телеканалов. Обсуждаемая в данный момент сумма этого контракта, по данным "Спорт сегодня", – 25 миллионов долларов."

Так что, если нас будут показывать по ТВЦ или Спорту - то смотреть нас возможно будет вся бестарелочная футбольная Россия.

Ржавею-сломался, Четверг, 1 марта 2007 17:03


Наконец-то выпущен DVD-диск посвященный истории ФК "Торпедо". Подробнее о местах продаж диска напишет Сергей Фатеев - пока же хотелось бы поблагодарить тех, кто предоставил для диска материалы.
Огромное спасибо всем принявшим участие в его создании, прежде всего, - Константину Лупанову, Павлу Абрамову, Виктору Артамонову, а также Евгению(Jay), Владимиру Ергакову и Виктору Тимохину.
Издатель диска - компания "МедиаХауз"
Разработчик - компания "Hobbydisc"
К огромному сожалению дополнения - которые были отправлены издателю, не были внесены - но несмотря на это, получился хороший насыщенный DVD-диск по истории нашего клуба, снабженный большим количеством архивных материалов, с красивым и удобным интерфейсом.
Спасибо Вам за поддержку.

Ржавею-сломался, Пятница, 13 октября 2006 09:40


Всем поздравившим - огромное спасибо!

Ржавею-сломался, Пятница, 22 сентября 2006 14:20


ОФФ-ТОПОМ
Шикарное интервью с Червиченко.
http://sports.ru/section.html?docid=216658

Ржавею-сломался, Среда, 13 сентября 2006 14:17


О "Торпедо" не хочется, Сергея Анатольевича с днем рождения...
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/50n/n50n-s34.shtml

Ржавею-сломался, Пятница, 7 июля 2006 15:37


Всем кому понравилась песня - спасибо... Сия композиция моя любимая есть - правда на альбоме - когда он выйдет:) - piano-версии, видимо, не будет...

Ржавею-сломался, Понедельник, 5 июня 2006 03:16


Колю "Бинокля" с Днем!

Ржавею-сломался, Воскресенье, 4 июня 2006 01:00


Спасибо всем, кому понравилась новая песня! Надеюсь продолжение никого не разочарует!
Спасибо тем, кто помогал, помогает, будет помогать материально, творчески и морально.
Очень рад, что у песен появляется все больше авторов!
Спасибо Вам!

Ржавею-сломался, Вторник, 11 апреля 2006 17:43


Сергея Фатеева с днем нарождения!
Долгих лет и позитива!

Ржавею-сломался, Понедельник, 20 марта 2006 18:56


Почему-то на моем компе изменения коснулись только интерфейса внутри форума, а стартовая страница, равно как и прочие разделы при клике на эмблему - остались такими же... Пробовал F5 - ничего.
А так форум стал совсем симпатичный...

Ржавею-сломался, Вторник, 28 февраля 2006 12:13


Спасибо всем, кому понравилась новая песня - спасибо всем кому она понравилась не очень, и тем кому она не понравилась совсем!
Спасибо тем, кто помогал, помогает, будет помогать материально, творчески и морально.
Надеюсь, что следующая песня, которую выложит Сергей Фатеев никого не разочарует.
Огромное Вам всем спасибо!

Ржавею-сломался, Понедельник, 20 февраля 2006 00:31


to frol
Спасибо... Изначально песня была минорнее - но потом минор подпрошел - песню чуть изменили...
Рад, что тебе понравилось!

Кажется первый письменный отчет о мероприятии:) http://www.tvc.ru/news/id/70801011430000.html

Ржавею-сломался, Суббота, 11 февраля 2006 18:11



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Вернуться в Форум