Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Sem" найдено: 66



«Однажды школьный учитель написал на доске следующее:

9×1 = 7
9×2 = 18
9×3 = 27
9×4 = 36
9×5 = 45
9×6 = 54
9×7 = 63
9×8 = 72
9×9 = 81
9×10 = 90

Когда она закончила, она посмотрела на учеников, и все они смеялись над ней из-за первого уравнения, которое было не правильное, а затем учитель сказала следующее:
«Я написала первое уравнение неправильно, потому что я хотела, чтобы вы научились чему-то очень важному. Это урок для вас, который показывает, как мир будет относиться к вам. Вы видите, что я написала 9 уравнений правильно, но никто из вас меня не поздравил, но вы все рассмеялись и критиковали меня из-за одного неправильного уравнения, которое я написала.
Итак, это урок:
Мир никогда не оценит добрые дела, которые вы будете делать миллион раз, но будет критиковать неправильный поступок, который вы сделаете все один раз…»

Роман Иванович, не воспринимайте, пожалуйста, близко к сердцу, все то, что здесь написали за последние три дня. Болельщики народ эмоциональный, на эмоциях всякой ерунды наговорить и написать можно. Спасибо Вам.
С Уважением, Sem.

Sem, Среда, 16 октября 2019 10:05


Всем, Добрый День!
Прошу высказывать пожелания по поводу музыкальной программы на завтрашний матч - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?331 - комментариях. Просьба, указывать какую именно песню того или иного исполнителя хотели услышать. В случае если есть несколько вариантов исполнения, указывайте какой именно. Можете написать ссылку или кинуть мне файл в почту. vladimir.semkiv@gmail.com

Sem, Четверг, 23 июня 2011 15:45


Всем, Добрый! Всем, огромное Cпасибо за поздравления - #184762!
Прошу прощения, что с задержкой, хорошо отметил :).

С Уважением,
Sem.

Sem, Вторник, 16 ноября 2010 23:12


Всем, Добрый Вечер!
К моему великому сожалению, все мои попытки хоть как-то повлиять на ситуацию ни к чему не привели. Правда есть надежда, что еще будет возможность призвать к ответу некоторых людей. Изменить на данный момент ничего не возможно. Но продолжать бороться действительно надо. Не смейтесь. Я действительно не могу сказать, откуда данная информация, эти люди продолжают попытки докопаться до правды.
Решение об отказе в заявке в ПФЛ ФК «Торпедо Москва» было принято на уровне министра одного министерства при давлении (просьбе) одного бизнесмена. Фамилии подставьте сами. Буду думать, что делать дальше…..
Я надеюсь, что заинтересованные стороны прочитают (им доведут) данное сообщение.
Они в курсе, они поймут.

С Уважением,
Sem

Sem, Среда, 22 апреля 2009 22:36


Соратники, а на футбол теперь с пивом можно будет ходить? Так это просто праздник какой-то.

С Уважением,
Sem

Sem, Среда, 15 апреля 2009 12:37


Всем, Добрый Вечер!
Извините, пожалуйста, что так поздно.
Соратники, а приходите завтра к 10:30 на футбол в Черемушки. Поиграем, пообщаемся без обидняков, я банок 15 пива за свой счет гарантирую, может еще кто принесет. Познакомимся и главное обменяемся мнениями, лично, а не прячась за интернет. Значится так: едем до Новых черемушек, последний вагон из центра. там набираем 8 926 296 13 16 спрашиваем Sem`а. Если кто опоздает ничего страшного, пиво будем пить на протяжении всего матча, но с опоздавших причитается :)

С Уважением,
Sem.

Sem, Суббота, 4 апреля 2009 23:08


Всем, Добрый Вечер!
Соратники, люди, человеки!
Вы сошли с ума? Что Вы творите, что Вы пишите! Пожалуйста, остановитесь!
После двух дневного чтения форума, мне самому показалось, что я схожу с ума.
Возможно, все, что я напишу, многие сочтут фигней, ну ничего страшного, тут за последнее время много фигни было написано.
Господин Австриец если Вы хотите спасти Торпедо, то почему принадлежность Торпедо ЗИЛу Вас так пугает, что Вы рассматриваете это как самый худший вариант? Соратники, Вы тоже так считаете? Почему ни у кого даже мысли не возникло о том, что мешает сейчас Мамуту просто стать спонсором Торпедо? О каком «срубании бабла» говорит вновь переизбранный президент «Торпедо-зил». А может проблема в том, что кто-то не получит обещанные должности? Вопрос кто? А может многим пишущим здесь за последнюю неделю на Торпедо глубоко …..? А может личные амбиции важнее? А знаете сколько еще этих может. Но оказывается у нас ТаблоID плохой, он мешает переговорному процессу. Слушайте Вы, особо говорливые (перечислять не буду, сами поймете) Олег болеет за Торпедо дольше, чем многие из Вас живут на свете и все, что он делал для клуба и для болельшиков, поверьте не так мало, он делал абсолютно бесплатно! Москва 08, Вы приходите в следующее воскресенье на дыр – дыр в 11 часов 12 поле и скинете всю свою отрицательную энергию, я обещаю Вам в это всесторонне помочь. Соратники подумайте не кричите ура, просто подумайте. Попробуйте поиграть неизвестными, вдруг сложится уравнение (к примеру: кто такой Башмаков, кто его назначил,с чьего ведома, почему не Даев?). Общение не значит правда, молчание не значит ложь. И еще, Австриец, ниже есть ссылка на рисуночек, вырежьте его и поставьте на видное место, надеюсь объяснять ничего не надо.
http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=2525&types=p

Sem, Суббота, 28 марта 2009 21:37


Всем Добрый День!
Уважаемый Avstriez прокомментируйте, пожалуйста, данное сообщение с официального сайта "Торпедо -РГ":
Клубу удалось выжить
Клуб успешно прошел аттестацию в Профессиональной футбольной лиге и в марте получит лицензию на участие в Первенстве и розыгрыше Кубка России сезона 2009 года среди команд второго дивизиона зоны "Запад".
В новом сезоне команда будет выступать под названием "Торпедо-ЗИЛ" и проводить тренировки и домашние игры на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Просмотровые тренировки с 24 февраля уже начались.

С Уважением,
Sem.

Sem, Вторник, 24 марта 2009 11:45


Мда....
Все, что я думаю, по этому поводу я уже писал.
У меня вопрос к сторонникам объединения.
Вы помните сказку про двух лягушек?
Там одна лягушка из молока масло взбила, а другая утонула. Надеюсь, что помните. Вы простите меня конечно, но вы сейчас напоминаете вторую лягушку, только дядя с деньгами взял и вылил молоко из кувшина до того как она утонула. Да, возможно никто и не вспомнит об объединении лет через 10, да, Вы будете водить детей на стадион и говорить, что вот оно Торпедо только …….. А в принципе насрать Вам на это только. Вам главное премьер лига. Вам господа и на Торпедо, по большому счету, насрать. Вам команда в премьер лиге нужна, и не надо мне рассказывать по то, что команда с таким прошлом должна играть только в элите.
Это все исключительное мое мнение. Если у кого есть желание его обсудить, поройтесь в архивах, там есть мой телефон. Звоните. Поговорим.

Sem, Среда, 16 июля 2008 16:35


Всем, Добрый День!
Сразу извиняюсь, что выношу данное сообщение на всеобщее обозрение, а не в комментарии, но....
ФК "Торпедо"
1. Руководство команды
2. Тренерский штаб команды
3. Основной состав команды (на кого заключены контракты я не знаю)
4. Молодежный состав команды
5. ФШМ

ФК "Москва"
1. Руководство команды
2. Тренерский штаб команды
3. Основной состав команды
4. Молодежный состав команды
5. Футбольная школа

это примерная структура двух клубов(хотя возможно я ошибаюсь).
Слияние с учетом игры в Премьер лиге:
1. Руководство команды. Я не думаю, что новому клубу потребуются еще один президент, финансовый директор, и т.д. включая врачей. Соответственно остается ФК "Москва" как более успешное руководство и управление.
2. Тренерский штаб команды. Возможно один - два тренера действительно перейдут в объединенный клуб, вопрос на какие должности ведь в ФК "Москва" свой тренерский штаб, свои массажисты, врачи и т.д. Соответственно остается ФК "Москва" так - как все взаимодействия уже отлажены, а ломать их смысла нет.
3. Основной состав команды. Повторюсь, я не знаю, с кем заключены контракты, но если даже предположить, что все футболисты принадлежат непосредственно клубу, вопрос: они куда? Основной состав у ФК "Москва" сильнее (они в премьере), дубль у них свой, куда идут наши игроки? Максимум Морозов, Соколов, Абаев попадут в дубль и то это не факт. Соответственно остается ФК "Москва" как более сильный.
4. Молодежный состав команды.
5. Футбольная школа. Данные пункты объединю так - как вообще не представляю, что будет с этими ребятами, ибо получится, что в каждом году минимум по две полноценных команды и распределение игроков не подлежит никакой логике, скорее будет определяться исходя из личных симпатий.
Итог: ФК «Москва» переименовывается в ФК «Торпедо» и получается прежний ФК «Москва» с новым названием и одним - двумя игроками из ФК «Торпедо». С таким же успехом можно объединиться с любым другим клубом. Предлагаю начать переговоры с Динамо. Нужно договориться только о смене вывески торпедовец Семшов, там уже играет. Короче клубов много выбирайте на вкус, вон в ФК «Томь» три торпедовца, может с ними? Только за что болеть будете?
Слияние с учетом игры в Первом дивизионе.
1.Дяденька Прохоров на хрен тебе эта Москва, давай лучше нас проспонсируешь.
Итог: А на фиг нам тогда Москва? С таким же успехом можно попросить Лукойл, СибНефть, Газпром, Внешторгбанк.

Просьба. Думайте, прежде чем писать.
Все выше изложенное мое личное мнение. Если я не прав с удовольствием выслушаю Ваши упреки и впредь десять раз подумаю, прежде чем написать очередное сообщение.
Как я уже писал, что буду делать при объединении не знаю(надеюсь его никогда не произойдет), будет день, будет и пища.

Sem, Вторник, 3 июня 2008 15:44


Соратники! Огромное спасибо всем за поздравления!
ФКЧБ, завтра, просто не имеет права проиграть!
С Уваженем,
папа Володя и мама Маша.

Sem, Суббота, 15 марта 2008 22:27


Огромное спасибо Всем за поздравления!!!
Было очень приятно!!!

Sem, Среда, 14 ноября 2007 14:32


Мда… читаю, читаю и о…еваю! Я не понял, а что собственно произошло? Сотрудник одной крупной компании нашел работу на большие деньги и ушел в другую крупную компанию (к конкуренту).
Плохо, согласен, но прежде чем ругать этого сотрудника или ругать руководство за то, что не удержало данного сотрудника ответьте на несколько вопросов. Отвечать прошу честно:
1. Если Вам предложат большие деньги, чем те, которые Вы получаете на своей настоящей работе и более перспективную должность, что Вы сделаете?
2. Вы обладаете достаточным ресурсом для выступления генеральным спонсором Торпедо?
3. Что Вам помешало стать генеральным спонсором Торпедо при наличии такого ресурса
4. Что Вам помешало получить данный ресурс, если Вы считаете себя, более дальновидным бизнесменом и руководителем.

С Уважением, Sem.

Sem, Среда, 2 мая 2007 14:33


Соратники!
Первое: Может, прежде чем писать всякую пургу, думать начнем? За последние три - четыре дня наш форум превратился непонятно во что. Сплошной флуд, изредка разбавляемый нормальными сообщениями.
Второе: Прогнозисты Вы мои, достали, мягко говоря! А если Ваш прогноз не оправдается? Вы готовы ответить, хотя бы деньгами? Если нет, то помните: иногда лучше молчать, чем говорить.
Третье: Будьте терпимей друг к другу, за одну команду болеем, в конце концов.

Sem, Вторник, 3 апреля 2007 17:46


Афата с Днем Варенья! Счастья, любви, исполнения всех желаний и черно-белых побед!

Sem, Вторник, 16 января 2007 17:07


По моему время п..ть закончилось!
Все что МЫ можем сделать, это приходить на трибуны на все оставшиеся матчи и просто поддерживать команду. Не просто смотреть а поддерживать, орать, кричать, махать руками, х/з что еще можно придумать. Но там, на стадионе докричаться до команды, что бы они почувствовали нашу поддержку и сыграли через немогу, потому как по другому играть, к сожалению, уже нельзя!

Sem, Понедельник, 30 октября 2006 19:01


Александр Гейнрих! Поздравляю с днем рождения!
Желаю как можно быстрее закрепиться в основе и радовать нас забитыми мячами.

Sem, Пятница, 6 октября 2006 15:49


Коротко.
Играем в Лефортовском парке в субботу в 16:00.
Сбор у метро "Бауманская" в 15:00.
Надеюсь 11 человек наберем.

С Уважением,
Sem

Sem, Пятница, 29 сентября 2006 10:53


Уважаемые ФКЧБ ситуация следующая:
Игра с DOS Team состоится в эту субботу в 16:00 либо у нас если получится, что мало вероятно, либо в Лефортовском парке. Для игры в Парке потребуется приобрести футбольную сетку на одни ворота(думаю что это не проблема). Просьба всем кто сможет принять участие в матче откликнуться в комментариях.

Sem, Среда, 27 сентября 2006 18:52


Всем Добрый !
Я тут, взял на себя смелость, списался с капитаном команды болельшиков Динамо. ФКЧБ, как смотрите на проведение игры, отвлечемся от дурных мыслей. Выскажите свое мнение. Дату определим по результатам опроса :)

Sem, Понедельник, 25 сентября 2006 17:26



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум