Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Рупь за сто" найдено: 24



Только что с юбилея Геннадия Гусарова .От него.
Дорогие мои .....
Тем, кто видел меня в игре и помнит...
Тем, кто только помнит...
Тем,кто только слышал...
Я всегда играл честно. Извините, если не все получалось. Футбол дороже денег.Переживаю......
И Козьмич.. Крепко Вас всех обнимаю. Спасибо!!!!
Центральный нападающий "Торпедо Москва" - Г.Гусаров.

Извините, если получалось не всегда, как хотелось.

Рупь за сто, Суббота, 10 марта 2007 21:28


Георгий Саныч...может, к четвертому, банер какой нибудь , как поддержка от болел,а? Глупо?

Рупь за сто, Воскресенье, 25 февраля 2007 21:54


За классного русского защитника С.Черногаева просят всего навсего 300.000 баксов. С ума сошли?
Да это - в Куршавель на недельку и обратно!!
Минимум - 400.000. Евро.И сразу. Тогда,ладно,я - согласен.

Рупь за сто, Среда, 21 февраля 2007 20:57


"ПрограммистуИванову","Щасвирнус",который "Виктор Артамонов" и наоборот.

Из Высоцкого. "Два Я".
"Когда одно стремится на балеты,
Другое Я стремится на бега".

Обсуждение письма - обращения. Оскорбления,гадости,вопросы,радость,удивление,равнодушие.Всего хватило.
Сам несколько раз брался ответить "программистамивановым",не надеялся уж что кто-то.Ан нет,и находились,и отвечали,и "грудью" защищали свою позицию.А позиция то простая,- чувство собственного достоинства.Или есть,или - нет.Без третьего.И без вопросов о последствиях.
А на все вопросы ответить может только время.Которое уже сейчас работает на всех нас,болельщиков "Торпедо".

Рупь за сто, Воскресенье, 10 декабря 2006 23:56


Абсолютно лживое сообщение №161544.От начала до конца.По сути своей.Не полоса у нас черная настала,а закономерность жизненная.
То что произошло - не случайность,не не забитый пенальти.
То что произошло,это традегия для тех,кто никогда не будет готов к такому повороту событий.
Огромное количество растерянных лиц.Но никто не готов провалиться сквозь землю,им нечего стыдиться.
Мы не заслужили это.
Нет у нас недругов,мечтающих что бы мы исчезли навсегда.Не на земле нету,не на море.
А есть гнусная попытка запутать происходящее какими то обстоятельствами,потому что для №161544 - все что не делается,все к лучшему.

Рупь за сто, Воскресенье, 26 ноября 2006 09:04


Футболом люди начинают интересоваться с любого возраста. У одних этот интерес проявляется с рождения,у других - ближе к тридцатнику. Как правило, с интересом к футболу,как к игре,тут же проявляется и боление за команду.При этом каждый болельщик убежден,что его команда играет и для него,лично.
Но недавно узнал, №161437 коммент в 19.07 и в 19.15,что болельщик в современной жизни - сам по себе,а любимая команда - сама по себе.И сказано то было резко так,безаппелециозно,с матюшком.Изучил я этот матюшок,и задумался,а может - правда,может "замшелость сознания" дает себя знать. Уже почти совсем согласился,тем более что и иных то мнений - не поступало,как вдруг,сегодня в "С/Э", Филатов о взаимоотношениях с болельщиками.Со своими правда.Прочел,сравнил я с теми комментами,и рассмеялся от души.Вспомнилось, "не в свои сани - не садись".Просто так, и без матюшка.

Рупь за сто, Четверг, 23 ноября 2006 13:55


Игра сборной. В комментах к 161298 оценки эстетов:одни игроки нравятся,другие не очень,третьи - совсем.
"Не согласен я. -С кем же, позвольте полюбопытствовать? -С обоими".
С практической точки зрения Гус наконец то создал комфортную психологическую обстановку для сильных,но неуровновешанных игроков,расставив их на поле, как САМ того хотел. В результате - все хотят играть,и за себя и за деньги. Ноги в стыках не убирает никто!!! Видно,что разгромных поражений у сборной - не будет. Уже хорощо. В принципе - возможен выход и на ЧЕ и на ЧМ. Если будет везти с жеребьевкой - то и выход из группы. Далее - стена,или потолок. Пока не появится откуда нибудь новый Блохин.
Для "Т", ИМХО,решение проблем - в выборе,в первую очередь, тренера,а не персоналий. Из 1 лиги выходят сразу, только имея огромный отрыв в очках за счет наличия игры. "Спартак",кто помнит - рвал там всех. Бесковские пасы в разрез - 3,4 мяча за матч.
Вот бы Гус шепнул ВВА на ухо свою какую-нибудь рекомендацию, хоть ученика,хоть помощника.))

Рупь за сто, Четверг, 16 ноября 2006 10:16


После драки....Сегодня было особенно заметно:наши пацаны пытаются драться с мужиками.Матерыми,особенно в защите.А свои,немногочисленные - как с похмела.Как бы сегодня пригодился "кулак" Мантаса,злость Спахича,опыт Панова!Пренебрежение..Пренебрежение к людям.Хозяева думают,что они еще в райкоме.Ну как же,ведь они дали задание-выигрывать.Последствия бесплатной шары дают себя знать.Были бы изначально собственные бабки,-в ногах бы валялся,а сохранил бы состав.А так-да куй с ним,с составом. Ему форс-дороже.

Рупь за сто, Среда, 8 ноября 2006 23:59


По всей вероятности,седня нас ждет традиционный состав, с традиционной расстановкой игроков, приносящей традиционный результат)).
Может настало время - рискнуть. Йокич в центре-ОДИН!!.ДВА опорника, Тумасян и Перов,( кому то из них ДЕРЖАТЬ Аршавина- жестоко),Мамаев-Костя-Флореску и двое - впереди.Ну и эти,по краям.Общая задача- перебегать.Кормилу - в принципе в состав.

Рупь за сто, Среда, 8 ноября 2006 11:51


На мой взгляд необходимо ПОТРЕБОВАТЬ от пресс-службы клуба организовать после Зенита выход на ТТ именно г-на В.Алешина(никак не Ю.Мишина). Выйдет - основной вопрос о ближайшем будущем "Т" и о ближайшем будущем В.Алешина в "Т".От Вашей активности многое зависит.Уверен.

Рупь за сто, Воскресенье, 5 ноября 2006 12:58


Благодаря и Вашим заботам памятник Валентину Денисову будет установлен в самое ближайшее время.Торпедовские старики от всего сердца благодарят своих болельщиков.Может, поэтому и футбольный Бог в понедельник был с нами.
С черно-белым.О из Я.

Рупь за сто, Вторник, 3 октября 2006 10:02


Напоминаю всем,за исключением школьников и студентов, что деньги на памятник В.Денисову можно сдать после "Луча" Олегу ясеневскому.Не забудьте тока, за пением песен...

Рупь за сто, Воскресенье, 1 октября 2006 11:48


Виктору Лихачеву.
Многих,очень многих, поздравлять с Д/Р легко и просто.А уж желать им чего-нибудь в жизни и подавно.С Вами, Виктор Лихачев,- другой коленкор.Ясно, что все традиционное - слетит,не задержавшись ни в уме,ни в сердце.Другое дело - желать в творчестве.Здесь,я всегда рад поздравить Вас с рождением нового сюжета ,интересного замысла.В этом случае и пожеланий,- сразу много и разных.Одно из них,не лениться(что,мне,как лентяю, кажется,и Вам свойственно),а писать,хоть коротко,хоть не очень,но - почаще.А отдыхать,желательно развалясь на уютном,старом диване,за сочинением саги из жизни деревни Чернобеловка,затерявшейся в нашей футбольной глуши.
Ваш Рупьштейн.

Рупь за сто, Четверг, 28 сентября 2006 12:27


Ну,все уже отметились благородным гневом и засунули Маслаченко в печь? Или кто то не успел? А вот кто пойдет в печь из-за преступной потери Панова? Кто должен гореть за летнюю "ссылку" Кормилы? А за упрямство,не дававшее играть психологически устойчивому Кабанову?Будет ли здесь такое же единое мнение?

Рупь за сто, Понедельник, 25 сентября 2006 23:40


ИМИРУ.
Извините,не смог ответить ранее на Ваш коммент к №159589.А он для меня - важен."Вы зря кипятитесь",-успакаиваете Вы.Кипятился я ,Имир,совсем не потому,что забыл заповеди классиков,или мне уж совсем отказало небольшое мое чувство юмора.Просто вольно или не вольно(конечно,не вольно),но Sher-igor,своим опросом поставил всех,мягко сказать,в неловкое положение.Предположим,завтра, дай Господь и Бог (В.Лихачев),Гостенин начнет победную серию-как на нее реагировать,и вообще смолчавшим,и откликнувшимся не на Гостенина?"Плюнь в глаза-Божья роса"? А если- не начнет.Все сразу что-Нострадамусы.Поневоле- закипятишься.А вот Вам,Имир, в свою очередь,предлагаю,тоже без кипячений, задуматься,почему С.Фатеев, поставленный,видимо,(ИМХО)и для того, чтобы отслеживать настроения болельщиков,так спокойно,даже индеферентно,позволяет высказываться тем соратникам,кто решительно требует разнообразных отставок,вплоть до руководства.Да потому,и правильно все время протаскивает свою мысль Таблоид,-это ничего не меняет.Простое сотрясание воздуха.А иногда - просто попытка болельщика обратить на себя внимание геста."Собака лает-караван идет".Или не идет,как сейчас.Умный Фатеев понимает,что требования отставки-это не расшатывание устоев АОЗТ ФКТМ,не раскачивание трона.Пусть их.А вот,если,например, кто нибудь предложит подумать,почему АОЗТ не трансформировать в АООТ,тем более,что и законодательная база- позволяет, а положение со спонсорами- просто требует хотя бы какой то трансформации.Люди,которых жаба душит помочь деньгами установить памятник В.Денисову,тем не менее, может быть захотят прикупить сколько то акций.Чем черт не шутит,а все клубу-польза.И тогда,в этом случае,собрание акционеров,-это не встреча с болельщиками на пару часиков раз в году.Тот же Babay,профессионально занимающийся финансами,будет иметь ПРАВО задать вопросик:поясните,мол,пожалуйста, расходование денежек вот по этой статье,а?
Вот в этом случае, разрешит ли С.Фатеев повисеть такому предложению на гесте хоть час?
Извините,Имир,за то, что получилось,и букав много,но я уже не кипячусь,остыл.

Рупь за сто, Четверг, 21 сентября 2006 11:42


За время,прошедшее с вечера вторника,никто, ни один болельщик,не поддержал мое мнение касаемо поста №159551.Напротив,мне были сделаны предложения самозабаниться и вообще-отъебаться.Так как участник гостевой я-недавний,казалось бы выполнить такие пожелания,и прямые и косвенные-легче легкого.Как говаривал Ноздрев:"Ну кто он мне?И кто я ему?".Только вот тема в №159551-не проходная,как думают многие.Я убежден,что при живом,только что назначенном тренере(да с таким скрипом),еще ничего не проигравшем,обсуждать ,по сути,его похороны,и как следствие-предлагать преемника,да хоть и в шутку,так же дико,как громко шутить в больничной палате- за кого в ближайшем будущем сможет выйти замуж вдова,при живом еще,хотя и больном муже.Кстати,делая аналогию с жизнью,каждый, в принципе, может оказаться в этой роли-хотя и живого пока,но в общем то, уже и ненужного совсем.Выводы для себя каждый и делает за себя.Особенность гостевой в инете заключается,на мой взгляд,в том,что никто никому ничего не может ни навязать,ни доказать.Все дело исключительно в собственном восприятии жизненнных убеждений.Таких,например,как понимание,что оскорбление-унижающее человеческое достоинство,и окрик,помогающий выйти из ступора или депрессии-две большие разницы.Все почти правильно поняли,то мое июльское обращение к тем,кто мог придти,но не пришел.Кто не понял-тот и не поймет.

Рупь за сто, Среда, 20 сентября 2006 13:12


Sher-igor.
Считаю,что Ваш пост №159551,даже со всеми натяжками,на Вашу личную невоспитанность и отсутствие чувство меры,является прямым оскорблением не только нынешнему главному тренеру,но вообще-клубу.Не могу расценить Ваш демарш иначе,как поиск Вами дешевой популярности у группы наших болельщиков,не отягащенных к сожалению,жизненным тактом.
Чарыч С.Фатеев
Решительно требую убрать№159551 и все комменты к нему, как позорящее всех нас.

Рупь за сто, Вторник, 19 сентября 2006 22:26


В первые сутки после отставки,у многих сораТников,-надежды вперемежку с тревогой.
"Нужен чудо-тренер"-Имир.
"Где бы найти человека, который смог бы...-СТБ
"играть убиваясь и убивая"-ДокТорЖу.
На мой взгляд,и в команде, и в России в целом,таких чудо-тренеров просто нет.И быть не может.Заставить наших играть "убиваясь и убивая"можно,но для этого,у каждого в изголовье должен висеть портрет Сталина.И не один год.Здесь поминали уже как-то известную формулу:"других писателей у меня для вас нет".Так и тренеры-победители,-здесь не живут.Нужен головокружительный по своей простоте и одновременно неординарности МИКСТ,приблизительно,как сейчас сделано в сборной,как делалосьв доревол.России в процветающих производствах:управляющий-немец,мастер,десятник,как правило,-русский,причем такой русский,что мать родную "задушит",не пожалеет.При Сов.власти так были прорыты каналы,но уже атомные бомбы были сделаны более изощренными методами,психология была использована-иезуитская.Беда"Т" на протяжении десятилетий в том,что среди игроков нет к сожалению таких "мастеров",и по игре и по характеру,каким был В.Иванов.ВСЕ торпедовские старики подтверждают ивановский говеный характер,и ВСЕ одновременно его превозносят.Парадокс,казалось бы.Только на первый взгляд.
Независимо от того,как будет изменяться турнирная таблица,нашей селекционной службе,хочется пожелать приобрести управляющего-немца и хотя бы одного футболиста с характером,похожим на ивановский.Денег на это нужно не пожалеть,но и в дальнейшем не придется переплачивать дважды или даже трижды.Появятся перспективы.

Рупь за сто, Понедельник, 18 сентября 2006 13:42


Касается всех.По собственной инициативе привожу письмо О из Я. Друзья!
Все, кому дороги история Торпедо, славные имена, кто хочет и имеет возможность помочь семье Валентина Васильевича Денисова в установлении скромного памятника на его могиле, могут принять участие в сборе средств. Клуб уже выделил некоторую сумму, но ее оказалось недостаточно.
Мой телефон: 722-1036. Можно пересечься завтра на футболе.
С черно-белым.
Речь идет о небольшой сумме-20-25 штук,но думаю,будет правильно, если КАЖДЫЙ сораТник внесет сколько сможет, хоть червонец.Так-сплотимся!

Рупь за сто, Воскресенье, 17 сентября 2006 13:14


Вообще,последнее время,все играют по схеме-моя хата с краю,по эпизоду.Сегодня, это было особенно заметно на фоне пытающегося играть в футбол Флореску.Но,думаю,что он быстро разберется,и превратится во всех.Будыла и Кущ-так боялись оставлять свои зоны и активно подключаться,что создавалось впечатление,-на поле всего 7-8 игроков.Голубов-а ля Гейнрих.Мандраж колотит всех игроков.Психология правит бал.

Рупь за сто, Суббота, 16 сентября 2006 23:06



Страница: 1 2

Вернуться в Форум