То Sidor,195.46.172.95, Воскресенье, 12 Августа 2001 21:27
Я понимаю, все расстроены и как-то хочется загладить чувство горечи. Но истина дороже. Посмотрел "Спортивный экспресс" (по ТВЦ) и еще раз убедился (на стадионе в Раменском это было видно воочию) - никакого офсайда не было и в помине. Камера, правда, с опозданием показала общую картинку, где видна позиция Обиоры и Малая, но и этого вполне хватает. Прекрасно видно, что мяч летел секунды полторы и попал к Обиоре, когда Малай уже поздно сделал шаг вперед, а Обиора убегал на рандеву с Воробьевым почти с одной линии с Малаем (повторяю,что с момента паса прошло секунды полторы).

И еще одно наблюдение. Нашим тренерам в Лужниках надо поменять скамейку запасных. Конечно, когда перед тобой мелькает боковой судья - это раздражает, но зато появляется прекрасная возможность "давить" на судью с флажком, как это прекрасно делал всю игру Семин.

Вперед, Торпедо! Мы с тобой!

Tabloid, Воскресенье, 12 августа 2001 22:25

Tabloid ,195.98.165.1, Воскресенье, 12 Августа 2001 21:27
Я плакал... Право, не стоит такие рассказы выкладывать на ночь глядя...

Ромео - Тяжёлый и железный, 213.189.209.79, Воскресенье, 12 августа 2001 21:54

Таблоиду.

Да БЫЛ офсайд , причем метра полтора !

Про непосредственно футбол писал 2 часа назад , а Ангус не пропустил ... Может завтра утром еще раз напишу , а пока:

1.ОГРОМНОЕ спасибо Доктору ЖУ за доставку меня на матч!

2.ОГРОМНОЕ спасибо Доктору Жу за знакомство с Настей Жу , давно у меня не было такого интересного собеседника !

3. ОГРОМНОЕ спасибо ОПТИМИСТУ за гостеприимность !

4. ОГРОМНОЕ спасибо Оптимисту , Артему , Наташеньке , С.Фатееву за ШИКАРНУЮ КОМПАНИЮ !!!!

ВПЕРЕД " Т О Р П Е Д О " , НУ ВПЕРЕД ЖЕ !!!!!!

Sidor, 195.46.172.95, Воскресенье, 12 августа 2001 20:27
МОСКВА

Всем

Ответ на свой вопрос нашел на гостевой Спартака

(194717) Udralets 12.08.2001 11:47:20

Утро доброе!
Все-таки уже много сюда сбросили о Федоре Черенкове отчасти не совсем некорректных (поскольку слишком сокращенных) выжимок из статьи в "Комсомолке", сайт которой не открывается.

В свете этого, думаю, интересующимся надо дождаться починки этого первоисточника (который рассказал обо всем достаточно тактично и с явной симпатией к легендарному игроку) и все прочитать самим полностью.

Но основные моменты, оставшиеся за кадром, таковы:

КП (Анастасия Плешакова) за 11 августа:

"7 августа по "Скорой" его доставили в 67-ю московскую горбольницу. Спортсмен находился в коме. Сперва врачи подозревали у Черенкова инсульт. Но этот диагноз не подтвердился. Оказалось, что прославленный футболист выпил сильную долю снотворного. Сейчас Федор находится в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, где ему провели дезинтоксикационную терапию. Проще говоря, вывели яд из организма и вернули жизнь.":

Коры КП, за сборную которой выступает Федор, посетили его в больнице.

"Пессимизм нахлынул," как бы оправдываясь, ответил Федор. "Так обстоятельства в одной точке сошлись. Вот и задумал все проблемы решить одним разом."

"И хотя Федор окончательно еще не вышел из "просоночного состояния" (это когда тебя спрашивают и ты понимаешь смысл вопроса, но найти на него ответ бывает трудно), нам все-таки кое-что удалось от него узнать."

"Житейские проблемы действительно накатили волной. Уже много лет болеет мама футболиста, а для Федора мама - святое. Три года назад у нее был инсульт. И Черенков решил, что его сыновний долг - находиться с мамой рядом. Вроде сиделки. Утром готовить ей кашу, вечером - ужин. Даже переехал к маме жить. Лишь бы она не осталась одна. "Мама подняла нас с братом на ноги," всегда говорил Федор. "А теперь, когда она стала пожилой и больной, я не могу себе позволить, чтобы она чувствовала себя никому не нужной". Федор буквально изводил себя этими переживаниями".

"Другим объектом его постоянной заботы стала дочка от первого брака - Анастасия. У Насти не так давно родился ребенок (представьте: Черенков уже дедушка!) И Федор, насколько позволяли средства (иногда играл за ветеранов Спартака), помогал неработающей дочери поднимать на ноги внучку":.

"Как признался Федор, не все было гладко в созданном Черенковым и Сергеем Родионовым благотворительном фонде развития футбола. Фонду постоянно требуются спонсоры. Федору, по его же признанию, заниматься этой работой было тяжеловато:"

"Когда Сергей Родионов, самый близкий друг Федора, узнал о случившемся, первым пришел его навестить.":

Узнав о планируемом Комсомолкой турнире с его участием, Федор преобразился.

"К осени я обязательно встану на ноги", заверил нас Черенков.

"Ждем от читателей газеты писем и телеграмм для всенародного кумира Федора Черенкова, которые передадим ему в больницу."

Дай бог Федору здоровья!

Tabloid, Воскресенье, 12 августа 2001 20:27

Всем

А что случилось с Черенковым?

Tabloid, Воскресенье, 12 августа 2001 20:12

Ну что вы все про этот пас Обиоре - не было там никакого офсайда! А вот когда мяч получал Измайлов (второй гол) - там, возможно, и был.

Проиграли по делу, попали на команду, форсировавшую форму перед играми с Тиролем.

Tabloid, Воскресенье, 12 августа 2001 19:19

Томь-Амкар 2:1. Бугаев провел весь матч.

Andrew SPb, 10.0.0.108, Воскресенье, 12 августа 2001 19:14

Грустно и печально.Ладно,будем теперь бороться за шестое место.Как я и говорил.

Спасибо болельщику Локомотива за комплимент(это насчёт австрийского чемпионата).

Если замкнем шестёрку по итогам Чемпионата,и пройдём один раунд кубка Уефа,можно будет сказать что сезон не провален.

Николай, Воскресенье, 12 августа 2001 18:57

Доктор Жу (212.188.96.57, Воскресенье, 12 Августа 2001 13:00)!

Popovich просто напомнил о том, что "Локомотив" с нами сыграл по тому же сценарию, как и с "Тиролем", вот только голы были другие.

Всем!

А пас Обиоре, приведший к 3-у голу в наши ворота, так и не показали по НТВ+.

Будем ждать ОРТ и ТВЦ

ЁЖ, 62.118.137.39, Воскресенье, 12 августа 2001 15:51

Поздравляю с очередной блестящей победой!

С уважением и садизмом, болельщик Локомотива.

E-mil, 62.118.132.17, Воскресенье, 12 августа 2001 14:46

На мой взгляд поражение было абсолютно по делу,а причина в неверно выбраной тактике.Нельзя было выбирать атакующую тактику,т.к.поле в раменском узкое и при скоплении всех игроков на одной половине,забить очень сложно.А контратаки в такой ситуации очень опасны.И еще судейство было слабое арбитр пустил все на самотек,как только камола получал мяч следовал удар сзади по ногам,при потере мяча игроками локо следовали зацепы задержки.Аключевой третий гол-явный офсайд.

кок, 195.239.3.101, Воскресенье, 12 августа 2001 12:24

Всем в утешение

С сайта лохомотов

Popovich:

Мне тут мысль в голову пришла (наверное не мне одному)."Торпедо" - команда, которая могла бы возглавлять АВСТРИЙСКИЙ чемпионат.

Доктор Жу, Воскресенье, 12 августа 2001 12:00

To Павел

Я бы сказал мягче, сыграем лучше чем вчера (о матче с Зенитом)

Datex, 212.248.7.236, Воскресенье, 12 августа 2001 11:25

Ничего еще не потеряно, надо бороться хотя бы за К УЕФА. Самое главное: в проигранных матчах мы пропускали первыми, поэтому смело могу утверждать, что ЕСЛИ В СУББОТУ ЗАБЬЕМ ЗЕНИТУ ПЕРВЫМИ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ПРОИГРАЕМ. Кроме того, нужно активно идти в атаку с первых же минут и деморализовать противника.

Считаю, что один показательный момент, предопределивший победу Лохо, то что мяч после стыков отлетал к игрокам противника, пэтому время на защиту в этих случаях тратилось в пустую. А защитников наших погубила не низкая скорость, а плохой выбор позиции (см. гол Измайлова).

Кроме того, вот уже какую игру опасность нашим воротам исходит от забросов мяча за голову защиты, на ход. Поэтому пока защитники перегруппируются, теряем много времени. Еще бы сказал, защитнии (Малай, Лухвич) слишком часто подключаются в атаку, а фланги при потере мяча не отрабатывают в обороне (Гашкин - особенно, Зырянов - в меньшей степени).

Целью на ближайшие матчи предлагаю поставить - подготовку к Кубку УЕФА. То есть задача на матч - сыграть как можно лучше против хорошо подготовленного противника. Может это хоть немного раскрепостит ребят.

Относительно, все же матча, с Лохо: после гола Семшова мы игру выровняли, даже могли забить еще (момент у Ширко с Вязьмикиным), потом же пропустили досадный мяч.

После перерыва (это для тех кто считает что Лохо победил заслуженно) мы прижали их на минут 20 к своим воротам, опасно били Леон и еще кто-то, но мяч прошел в считанных см от штанги. Воробьев, но не Лухвич, делали все чтобы не пропустить. Когда же забил Обиора(х) все было уже ясно. Еще одно впечатление - Кэмэл полностью мертвый, замена Вязьмикина была все таки неоправданной

впереД ТОРПЕДО...

Datex, 212.248.7.236, Воскресенье, 12 августа 2001 11:21

Дааааааааа, был вчера в Раменском. Игра была только в первом тайме, а во втором полностью сели, и Измайлов и компания возили нас по полю и если бы не Воробьёв, то счёт был бы ещё крупнее. Замена же Гашкина напрашивалась ещё в первом тайме - он просто пешком ходил по полю, все навесы и пасы в никуда. Нужно срочно встряхнуть состав, возможно попробовать новичков - югославов и грузина, т.к. наши защитники стали играть очень слабо, трудно вспомнить, когда мы последний раз сыграли на ноль в обороне.

Играла наша же команда только первые 35 минут. И даже первый гол Локо на 19-й минуте лично для меня стал полной неожиданностью, т.к. атаковали торпедовцы, а у Локо опасность исходила лишь после дальних ударов и штрафных, а также после простых забросов мяча вперёд на ход Обиоре или Измайлову. Наши же отыгрались уже на 20-й минуте. Атака по флангу, пас в штрафную на Семшова, который откровенно в штрафной площади рукой(!!!) прерывает Чугайнов, пенальти же судья не назначает(!!!), но мяч от Чугайнова отскакивает к Семшову, и Семшов из-за пределов штрафной площади не очень сильно и даже коряво бьёт в дальний угол, и мяч влетает в нижний угол. После этого гола игра пошла ещё интереснее, атаки одной команды сменяли атаки другой. ~25 минута - Штрафной метрах в 30-ти от ворот Воробьёва (не по центру, чуть правее), к мячу подходит Игнашешевич и наносит пушечный удар в дальний угол, и мяч проходит в считанных сантиметрах от дальней девятки. Так же был ещё выход один Обиоры, но Валерий Воробьёв сыграл выше всяких похвал. Ну а ~ на 30-й минуте у торпедовцев был реальнейший шанс выйти вперёд. - Вязьмикин пронёсся по левому флангу и сделал пас в район 11-метровой отметки на одинокостоящего Ширко, он немного продвинулся вперёд и пробил прямо в бросевшегося ему на встречу Захарчука, но Ширко снова оказался с мячом, пробил в пустые ворота, но мяч попал в штангу и от неё отскакивал в ворота, но кто-то из игроков Локомотива вынес мяч то ли с линии ворота, то ли из-за линии ворот(!!!). (Момент был очень похож на момент в прошлогоднем товарищеском матче Россия-Словения 1:1, тогда судья засчитал гол). Это был фактически последний 100-процентный момент у "Торпедо" в первом тайме. Первый тайм катился к ничьей, но... последовал пас на Измайлова( возможно Измайлов находился в оффсайде), но он немного притормозил, наши медленные защитники успели вернуться, он обыграл нескольких игроков, потом Воробьёва и ещё одного нашего защитника, пробил в пустые ворота, но кто-то из наших игроков бросился под мяч он немного изменил направление и всё же закатился в дальний угол. 2:1. Перерыв. Минут за пять до начала второго тайма началась драка между фанатами прямо на глазах милиции.(две группировки фанатов шли с разных сторон, и начилась драка, полетели бутылки друг в друга, ракеты, даже несколько кресел. В итоге начало второго тайма немного задержалось). На поле вышла совсем другая команда, и я уже после 10-ти минут второго тайма понял, что мы проиграем. Атаки Локо накатывались одна за другой, и Валерий Воробьёв только и успевал спасать наши ворота от неминуемых голов. 3-4 игрока Локо сразу бежали вперёд, и создавали опасные моменты. В одном из моментов в середине второго тайма Пименов нанёс удар из-за пределов штрафной, Воробьёв вытянувшись в струнку достал этот мяч, но тот попал в штангу, отскочил в спину Воробьёва, но всё-таки Валера достал мяч. А на 81-ой минуте очередную ошибку допустил боковой арбитр, не зафиксировавший очевидный оффсайд у Обиоры, защитники остановились, Обиора убежал, обвёл вратаря и издевательски закатил мяч в пустые ворота. торпедовцы подбежали к арбитру, но тот показал на центр, и Локомотив закономерно победил. Теперь нам предстоит игра со скоростным "Зенитом". Но мне почему-то кажется, что мы выиграем 2:0 или 2:1.

ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ
"Торпедо":

ВОРОБЬЁВ 7.0

Не допустил ни одной ошибки. В голах не виноват. Раз 5 выручил команду. Удачно играл на линии ворот и на выходах.

МАЛАЙ 5.0

В обороне не преуспел. Ошибался много. Но пару раз опасно подключался к атакам по флангу.

ДАЕВ 6.0

Ошибался меньше своих партнёров, старался подчищать ошибки партнёров. Но упустил Обиору, когда тот забивал третий гол, хотя и было положение вне игры, но играть на было до конца.

ЛУХВИЧ 4.5

Очень много ошибок. Саша, что с тобой случилось? Может Шевченко лучше попробовать с "Зенитом" на правом фланге обороны новичка-грузина.

ЛЕОНЧЕНКО 4.5

Худший матч в сезоне. Имел хороший штрафной в первом тайме, но пробил в стенку.

ГАШКИН 3.5

Согласен с оценко Доктора Жу - Живой труп. Все пасы и навесы в никуда. На своём фланге провалил всё, что только можно. Его замена напрашивалась ещё в первом тайме на Лагуна.

БЕСЛАН 6.5

Из полевых игроков был лучшим на поле. После его ухода центр мы полностью провалили. Я до сих пор не могу понять, почему Шевченко его заменил. После иго ухода команда полностью развалилась.

СЕМШОВ 5.5

Не лучший его матч, несмотря на гол. Позиция диспечера не для него.

ЛАГУН 5.0

Бегал в центре поля, хотя наверное было бы больше пользы от него либо на правом фланге, либо на острие атаки.

ФАМИЛЬЦЕВ 5.0

Сыграл очень слабо.

ЗЫРЯНОВ 5.0

Сыграл не сильнее Фамильцева, почему-то очень сильно нервничал.

ВЯЗЬМИКИН 5.0

В начале матча двигался, а на 30-й минуте создал момент для Ширко. Полузащита не снабжала его пасами, он был вынужден отходить назад за мячом.

КАМОЛЬЦЕВ 4.0

Выглядел намного хуже Вязьмикина и Ширко, все мячи от него отскакивали в разные стороны.

ШИРКО 5.0

Не реализовал голевой момент в первом тайме - попал в штангу.

"Локомотив":

ЗАХАРЧУК 5.5

Виноват в пропущенном голе. Уверенно играл на выходах. Несколько раз выручил команду.

НИЖЕГОРОДОВ 6.0

СЕННИКОВ 6.5

ЛЕКХЕТТО 5.5

ЧУГАЙНОВ 5.5

ИГНАШЕВИЧ 6.5

Очень понравился. Особенно его пушечные удары. А мог бы сейчас играть в "Торпедо".

ОБРАДОВИЧ 5.0

Играл очень грубо. Ещё в первые 20 минут судья должен был его удалять (трижды он очень грубо играл).

ИЗМАЙЛОВ 7.5

Возил всю нашу команду по полю. Индивидуально обыгрывал по 2-3 игрока.

ОБИОРА 7.0

В скорости переигрывал наших защитников. Был очень активен.

ЛОСЬКОВ 5.5

Забил гол-красавец. Кроме гола ничем не запомнился.

БУЗНИКИН 4.5

Считанное раз касался мяча.

ПИМЕНОВ 7.0

Сыграл очень активно. Попал в штангу и ещё имел несколько хороших моментов забить гол.

ДРОЗДОВ б/о

ВУЧИЧЕВИЧ б/о

Несмотря на то, что он сыграл всего 10 минут, запомнился очень хорошим дриблингом. В одном моменте обыграл троих(!!!) торпедовцев и заработал штрафной.

Сейчас, как никогда команде нужна поддержка болельщиков.

ВПЕРЁД, ТОРПЕДО!!!

Павел, Воскресенье, 12 августа 2001 11:17

Лучше иметь сестру проститутку, чем брата болельщика ЛОХО.

dddennn, 212.248.7.50, Воскресенье, 12 августа 2001 10:48

Все это очень грустно..

Но по настоящему невесело вчера было в электричкею Все помните ,наверное,бойцов Лохо, которых провожали мусора до платформы? Так вот вся эта милая шобла рванула в районе Малаховки к нам в вагон, бойня была просто лихая.Дети,женщины, все похрену... Говорят дяденьки менты даже стреляли.Но самое интересное, что там был человек, который все это заводил, я своими ушами слышал какаой-то спич на тему " пидоры на верху и настоящие любители футбола" . Мусора твари в базар даже не лезли, мало того, что все наши бойцы остались на трибуне в Раме...

Вот такой Варфоломеевский вечер...Жирненькая точка.

dddennn очень не добрый, 212.248.7.50, Воскресенье, 12 августа 2001 10:46

Да:Опять 1-3:В перерыве матча, я был уверен, что мы минимум не проиграем, т.к. в 1-м тайме мы играли ещё хорошо. Была игра, ну была же в первые 45 минут. А вот во 2-м тайме, это:Нам не хватало умненького распасовщика, ой как не хватало:А КОРМИЛА не в форме, и поэтому даже не был заявлен на матч.

Кого можно выделить у нас в этом матче. Пожалуй, только ИГОРЬКА СЕМШОВА и ВАЛЕРУ ВОРОБЬЁВА. Ну может ещё и АНДРЕЯ МАЛАЯ, хотя:

А вот что творится с САШЕЙ ЛУХВИЧЕМ, я не знаю. Это просто ужас. Ошибка за ошибкой, ошибка за ошибкой. Ужас. Нет слов.
Саша! Соберись! Ну вспомни прошлогодний сезон, когда ты был один из лучших в "Торпедо". Соберись, Саня!

Явно был не день ЛЕОНА:

Насчёт судейства, то оно конечно БЕЗОБРАЗНЕЙШЕЕ, но это не объяснение поражения. Хотя, как показалось, когда Обиора получал передачу и делал счёт 3:1, был явный офсайд. Ну а для него выход один на один, это как орешки щёлкать.

Но нужно ждать отчёт по ТВ, чтобы рассмотреть этот эпизод.

Оставшиеся матчи "Торпедо" в 2001г. не считая КР и УЕФА.

22-й тур, 18 августа (суббота) "Торпедо" - "Зенит" Санкт-Петербург

23-й тур, 25 августа (суббота) "Сокол" Саратов - "Торпедо"

24-й тур, 17 сентября (понедельник) "Торпедо" - "Черноморец" Новороссийск

25-й тур, 22 сентября (суббота) "Спартак" Москва - "Торпедо"

26-й тур, 30 сентября (воскресенье) "Торпедо" - "Ротор" Волгоград

27-й тур, 9 октября (вторник) "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону - "Торпедо"

28-й тур, 22 октября (понедельник) "Торпедо" - "Торпедо-ЗИЛ"

29-й тур, 27 октября (суббота) "Сатурн" Московская область - "Торпедо"

30-й тур, 4 ноября (воскресенье) "Торпедо" - "Факел" Воронеж

ЁЖ, 62.118.136.233, Воскресенье, 12 августа 2001 09:42

Увы, увы! Согласен, что сезон для нас закончен. К сожалению, победа Локо закономерна. Хотя в первом тайме боролись на равных, немного не повезло. Лучшими были Воробьев и Семшов, может быть, еще Беслан. В целом, класс Локо оказался выше. Второй тайм боролись, но физики уже не было никакой. Отсюда ошибки. Вся защита возвращалась назад пешком, не встречала противника,а пятилась к воротам. Характерно, что ключевые матчи второго круга проиграны во вторых таймах! Реализации нет. Если в прошлом году мы подтянулись к лидерам, то сейчас опять существенное отставание, год потерян.
И все таки, не оставляет ощущение, что дело не только в деньгах. Сделаны какие-то просчеты и в селекции, и в тактическом построении. Хотя дальше тягаться с такими денежными мешками, как ЦСКА, Локо, Спартак будет еще трудней.

Тем не менее, спасибо ребятам за борьбу, сделали, что могли на этом этапе.

Олег из Ясенева, Воскресенье, 12 августа 2001 06:54

Hi My name is HADA Im from BRAZIL
Im going to Moscow monday, I want to watch a Torpedo's game .

Atlético Paranaense is the Best !!!

HADA

HADA, 200.186.213.12, Воскресенье, 12 августа 2001 06:41

Всем.

Абсолютно прав Артем в том , что сезон наверное закончился и закончился ВЧЕРА благодаря ВВШ с его " ГЕНИАЛЬНЫМИ " заменами . Всем было видно, что после 1 тайма надо было менять Гашека на Лагуна , Леона на Зырю , причем ( т.к. Кормилы не было даже в запасе , ПОЧЕМУ ?????)и после этой замены Беслан опускается ниже , а Зыря -перед Симой , но все было сделано наоборот . Конечно судья - скотина , но не это главное , проиграл вчера ВВШ .
Все это написал Sidor из ЛОГОВА ОПТИМИСТА , где так приятно НАХОДИТЬСЯ !!!!!

оптимист,Sidor, С.Фатеев, Артем, Наталья., 212.188.96.232, Воскресенье, 12 августа 2001 02:51

To Доктор Жу (12 Августа 2001 01:34):

На послематчевой прессухе ВВШ так объяснил замену Бесланa: отработал в центре неплохо, но затем "подсел", а хотелось усилить атакующие порядки... мол, надо было рисковать...

просто В.Е., 195.2.88.115, Воскресенье, 12 августа 2001 02:19
Moscow, Russia

Всех в общем с окончанием сезона...

Один хрен есть только два места, а именно два первых и два последних, ни то ни дрогое нам не светит. Поэтому смотрим футбол. Единственное что очень хотелось бы так это то, что бы играли НАШИ модлодые, во всяком случае им есть к чему стремиться, а основные наши чувствуется наелись.

Артем, Воскресенье, 12 августа 2001 00:55

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

Несколько раз выручил, в голах не виноват, единственный игрок, к кому не может быть претензий. А как он здорово играл за пределами штрафной...

МАЛАЙ 5.0

В отборе неплохо, в подыгрыше 2 паса из 3-х противнику...

ДАЕВ 5.0

Ошибался чаще обычного, 1-й гол забит после его неудачной скидки.

ЛУХВИЧ 4.0

Жуть...Кошмар...Ужас...

Чуть лучше, но тоже матч провалил.

ГАШКИН 4.0

Живой труп, бег трусцой был пределом игровой активности.

БЕСЛАН 6.0

Хорошо сыграл опорного п/з, много двигался, боролся, его замена непонятна.

СЕМШОВ 5.5

Забил нужный гол, но с работой диспетчера не справился.

ЛАГУН 5.0

Потерялся на поле...

Слева: в защите - неплохо, в атаке никакой.

ЗЫРЯНОВ 5.0

Слева: в защите - никакой, в атаке неплохо.

ВЯЗЬМИКИН 4.0

Число ударов по воротам=0, игровая активность на том же уровне.

КАМОЛЬЦЕВ 4.5

Тоже никакой...

ШИРКО 5.0

Пытался обострять впереди, но в таком окружении...

Общие впечатления

Абсолютно справедливая победа лохомотов. Измайлов - это Сима+Кормила в одном лице. Руки-ноги оторвать тому, кто упустил его из клуба. Наши раз в неделю еле ноги таскают, а он за 4 дня сделал 2 игры. У нас же одни проблемы: правого фланга нет совсем, левого наполовину, в центре не хватает фантазии, в атаке - остроты (будем ждать, когда Вязя и Кормила соизволят проснуться). Да и у ВВШ, похоже, компьютор начинает клинить. Я ещё могу понять выход Камолы. Но Лагун вместо самого активного Беслана при никаком Гашеке...Да и Зырю я бы поставил вместо Леона под нападающими, а Сима и Беслан играли бы 2-х опорных.

Если не случиться чуда в виде 9-ти побед подряд, то ЛЧ на будущий год нам не светит. Так что будем готовиться к УЕФА и строить команду на следующий сезон.

ЗЫ.Единственное приятное воспоминание - участие в автопробеге. Особая благодарность Филу как главному организатору и лоцману!

Доктор Жу, Воскресенье, 12 августа 2001 00:34