Александр Вячеславович, я надеюсь, что Вы со своей стороны, как опытный руководитель и футбольный профессионал, приложите все необходимые усилия, чтобы свисток продажной мрази по фамилии Анисимов больше никогда не звучал в профессиональном российском футболе, очень рассчитываю, что новое руководство РФС сделает надлежащие оргвыводы!

ГраниТ, Четверг, 6 сентября 2012 23:50

Это же не первый случай беспредельного судейства ! Что толку ругать судью ? Он часть беспредельной власти в стране ! Чем он хуже басманных и хомовнических судей ?
Дай Бог, чтобы наши команды на международной арене судили также, как наши судья судят "Торпедо" !!!

avp1955, Четверг, 6 сентября 2012 22:57

коррупция - Торпедо М - $$:1

victor73, Четверг, 6 сентября 2012 22:27

Руководство еще и во благо себе этот случай обратит, попомните мое слово. Тезис будет примерно следующий: "Видите, как нас судить стали. Это потому что раньше могли с игроками нашими договориться, а теперь нет. Значит я, царь и самодержец тукманов, был прав!"
Такая вот гранитная логика...

ТОРолен, Четверг, 6 сентября 2012 21:38

Никчемный президент не может нас защитить , может только доносы на своих игроков писать. Одно понятно пока Тукманов у руля Торпедо, не умрет , не обанкротится ,а будет влачить безнадежное, беззащитное существование в низших лигах .
Сегодня играли хорошо,самоотверженно , а что толку? Судья за уши тащил нальчик и было ясно что если б понадобилось и двадцать минут играли, пока нужный результат не был бы достигнут...
Надежда на смену руководства, только это спасет Торпедо.
P.S В Торпедо всегда были хорошие вратари , Довбня сегодня это лишний раз доказал.

Misha62, Четверг, 6 сентября 2012 21:21

Хочу сказать огромное спасибо команде за эту игру!
Так не стыдно проиграть,так позорно выигрывать!!!

Fruckt, Четверг, 6 сентября 2012 21:12

Куда смотрит наша селекционная служба, нафиг нам Адамов, дрогба и т.д.
Анисимова надо было подписывать, вот игрочище.

Grinchraser, Четверг, 6 сентября 2012 20:58

Помешать судье мог только второй наш гол.
Надо больше и лучше тренироваться.
Хороший урок на будущее.
Не падать духом. С каждой игрой прибавляем.

Dimych, Четверг, 6 сентября 2012 20:54

После такого матча, буду еще более болеть за Торпедо, не смотря на всяких козлисимовых.

klas, Четверг, 6 сентября 2012 20:41

Как можно доверять обслуживать такой матч "зёме" из соседнего субъекта?!
Там всё схвачено!...

Alessandro, Четверг, 6 сентября 2012 20:25

Как убивают Торпедо. И кому мы нужны?

ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ, Четверг, 6 сентября 2012 20:21

Нас обокрали, нагло и беспардонно!
Сегодня в 1-м тайме Торпедо играло и это было приятно. Отлично начали, забили красивый гол и вселили надежду. В 1-м тайме наша полузащита играла вполне прилично, особенно первые 25-30 минут. Лучший, на мой взгляд, Газинский – и пасы выдавал и сам мог забить. К Родину лишь одна претензия – обязан был сделать 2:0. Стеклов вполне прилично отрабатывал в полузащите. Безлихотнов играл как-то неровно, но голевой момент создал.
По защите – нальчане нащупали слабое звено на краю Большакова, которому мало помогал Бояринцев. А в основном, играли самоотверженно, боролись за каждый мяч. Чуть было не напортачил Шумейко (в целом игравший хорошо), но у хозяев нападающие были не в ударе.
Во 2-м тайме все изменилось. Опасность пришла со стороны Тесака – его стали обыгрывать. Забили гол – стенка рассыпалась, Довбня не спас… но его время еще не пришло. Проиграли верх, а вниз мяч почему-то опускали маловато. Начиная с 60-й минуты, наш кипер стал показывать чудеса. По истине - лучший игрок матча! Встала полузащита, о Козлове не говорю (хотя в 1-м тайме мог отличиться). Откровенно разочаровал Бояринцев. Взял на себя роль свободного художника, а силенок-то не хватает – и в атаке не помог и в защите. Лучше других во 2-м тайме смотрелся Безлихотнов. Играл очень самоотверженно. Отдельно о Кортаве – в отличие от Козлова он играет лицом к воротам соперника. Надо было его выпускать пока наши хавбеки были свежими, может забил бы.
О судье - нет слов, но я все время ждал от него подлянки …и дождался.
Во 2-м тайме играли плохо, подсели, но поражения не заслужили.

ЛЕКС47, Четверг, 6 сентября 2012 20:15

Тянули, тянули время, замены в конце встречи и вот вроде уже свисток должен прозвучать, а типа арбитр по своему решил точку в матче поставить, жирную.
Таких гнать надо метлой и чем быстрее, тем лучше.

VOVAN/ESTONIA, Четверг, 6 сентября 2012 20:11

Думаю - это последний матч судьи Анисимова.

ромец, Четверг, 6 сентября 2012 20:06

Тукманов! Ты только на своих можешь стучать?
Стукани на Нальчег, дятел хренов...

Эd, Четверг, 6 сентября 2012 20:00

Спасибо великолепному арбитру...Сказочный человечишко...
Любопытно, отреагирует ли на это наш г-н президент? Подаст ли клуб хотя бы протест?

некТо WPBB..., Четверг, 6 сентября 2012 19:59

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Четверг, 6 сентября 2012 17:39

Отношения со спартачами, конями и лохомотами - понятны.
А как обстоят дела с динамитами?

Alex_72, Четверг, 6 сентября 2012 16:24

Адамов из Ростова и Зотов из спартака свободны.
Я думаю подошли бы нам.И не дорого наверное .

Владимир58, Четверг, 6 сентября 2012 16:03

Парни, кого-нибудь сегодня еще подпишут? Есть инфа?
Последний день все-таки.

ромец, Четверг, 6 сентября 2012 11:09

Игрок линии обороны "Торпедо Москва" Антон Рудаков перешел в клуб второго дивизиона "Волга" (Тверь).
Арендное соглашение рассчитано до конца календарного года.

Sanek 56, Четверг, 6 сентября 2012 10:51

Сегодня исполняется 40 лет Вячеслав ДАЕВУ, уроженцу славного города Тулы, защитнику "Торпедо" в 1999-2001 годах, тренеру "ФШМ-Торпедо" в 2004-2007 годах, главному тренеру команды в июне-июле 2007 года и с мая 2008 по декабрь 2009 годов.

ps 40 лет... А ведь еще только вчера был 1999-й год, когда он перешел к нам из "Балтики"...

ТОРолен, Четверг, 6 сентября 2012 10:49

Только,что по Тверской прошел мужичек копия Сергея Петренко)))

0013, Четверг, 6 сентября 2012 10:48

В продолжение сообщения #191860 -

Всем кто таки решился на поездку в столицу кабардино балкарии - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?397 хочется пожелать быть аккуратными и по городу без дела не шляться.
Увидимся на эстадио.

GustoV, Четверг, 6 сентября 2012 08:20

Что-то меня вдруг ностальгия накрыла, вспомнил про свой сайт mytorpedo. Надеюсь, остались еще люди, которые помнят про эту затею. Времени тогда было много, желания еще больше.)) Ну и главное, помогали очень достойные люди, за что до сих пор им благодарен (в частности, Владимиру Ергакову, потрясающему человеку).
Вообщем, было время веселое. Сейчас после работы пересмотрел архивы того сайта и сам удивился - это до какой степени калининградскому пареньку надо было заболеть ТОРПЕДО, что бы столько всего про эту команду написать тогда. ПисАл ведь от души, что видел и что думал сам. Очень интересно было все это перечитать. Честное слово, впервые за 7-8 последних лет вспотрошил эти архивы. Местами ооочень смешно, но воспоминания самые приятные.

Тем, кто не в курсе, в комментариях кидаю одну из статей того сайта - по поводу межсезонья 2003-2004. Сам перечитывал с улыбкой. Было тогда, когда занимался сайтом 18 лет мне.
Ну так ведь паренек делом нужным занимался!))