Арнольд Пыркин, Пятница, 26 октября 2012 17:57

Наш главный тренер не пьет и не курит
Возможно, Кортаве стало бы легче -
Не раз бы еще он забил

ТОРолен, Пятница, 26 октября 2012 17:15

Узнав состав, понял – физрук, он и есть физрук. Зачем менять победный состав? Дома вместо форварда выходит полузащитник. Я не понял, что Федоров вообще делал на поле, кроме того, что мешал Газинскому и тормозил игру. Конечно, он заработал пенальти. Правда я не разглядел нарушения, может кто подскажет, что там было. Веселая химкинская игра испарилась и в 1-м тайме мы увидели привычную тягомотину, без мысли, без ударов. Все это безобразие пытался оживить Безлихотнов, который слишком увлекался индивидуальной игрой. Хотя, кто ему мог помочь в атаке…. Новосельцев потерялся на поле, Бояра больше ругался с партнерами, чем играл. Кстати, стандарты в исполнении Тесака намного опасней, не первый раз убеждаюсь. Почему, имея 2-х высоких центральных защитников, мы опять проигрываем верх? Довбня в этом матче сделал все что мог и голы не его вина.
Во втором тайме до Белова дошло, что если играть на победу, то надо играть в два форварда. Правда Новосельцева на Козлова менять не стоило. О нем правильно сказал не в меру болтливый комментатор – Козлов борется,… а Новосельцев старается играть. Тогда выпускали бы Козлова в 1-м тайме, там игры не было – одна борьба. Дежурный гол в наши ворота не заставил себя ждать – опять стандарт. И опять наши пошли бодаться, почти без надежды на успех. Только натиск в концовке позволил отыграться, более того, могли и выиграть на последней минуте (Гаурачс не попал в ворота).
Выделить за бойцовский характер можно Тесака. Довбня отыграл без ошибок. За концовку можно похвалить всю команду, но почему так не играть весь матч…
В общем, Белов может быть доволен – не проиграли.

ЛЕКС47, Пятница, 26 октября 2012 16:21

Тихий ужас... Ну очень медленно... Центр поля проигрываем начисто, как-будто вообще без полузащиты играем. Ни одного подбора (ау, Стеклов-Газинский). Мяч не держится... А этот вынос мяча, после которого получили... Федоров и Новосельцев не нападающие... Бояра просто за игрой не успевает, только руками размахивает и на партнёров орёт (не пора ли заканчивать?)... И нельзя ли обойтись без этих откидок мяча вратарю (ау, Пономарев и Шумейко)... У Тесака только фамилия хорошая... (хотя старается!). Одно светлое пятно (во всех смыслах) - Никита, но и он заигрывается... а кому мяч-то отдавать??? Не умеем играть "сходу", надо до автоматизма натренировать "стандарты"... Такие "левые" пенальти в каждой игре ставить не будут...
Сегодня отскочили, но будущее в таком тумане...

КОРТЕС, Пятница, 26 октября 2012 16:06

Очень понравилось, как наши старались сравнять счет, да и победный забить.
Сравняли, кстати, вроде бы из офсайда...

МеТаЛ, Пятница, 26 октября 2012 16:00

Очередная блеклая ничья.
Защита проходной двор. Пасы раздают куда попало. В атаке опять не форварды забивают. Козлов падал, боролся, а воз и ныне там. Пенальти, на мой взгляд, 50 на 50. Так что просвета в игре пока не видно. Радует только желание игроков.

Тигр, Пятница, 26 октября 2012 16:00

Очередная демонстрация "фирменного" футбола от Белова.
Больше с работы отпрашиваться не буду.

ромец, Пятница, 26 октября 2012 15:59

ВСЕ НА ВЫЕЗД!!!
В рамках 21-го тура «Торпедо» 12 ноября проведет матч в Ярославле с местным «Шинником». Начало поединка в 18:30 - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?407

kosmofinozepa, Пятница, 26 октября 2012 14:39

admin, Пятница, 26 октября 2012 12:43

ВЛАДИМИРСКОЕ "ТОРПЕДО" ВЕРНЁТСЯ В БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ.
© vladtv.ru 25 октября 2012 года.
(подробности в комментах)

Alessandro, Пятница, 26 октября 2012 11:10

Как бы Вы коротко и ёмко назвали книгу о Викторе Михайловиче Шустикове?
Вопрос не абстрактный, надо для дела.

WPT, Пятница, 26 октября 2012 01:02

Стартовал 19-й раунд Турнира прогнозистов в сезоне 2012 / 13 гг..
Участникам Форума предстоит угадать результаты игр:
Урал - Металлург-Кузбасс
Балтика - Салют
Уфа - Волгарь

Форму для заполнения вы найдете в своем профиле.

admin, Пятница, 26 октября 2012 00:03

Закончился 17-й тур опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
От 36 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Химки (2:4)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Никита Безлихотнов.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

admin, Пятница, 26 октября 2012 00:01

Сегодня, 26 октября 2012 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Raspik (28), Фил (36), m!xon (22), Торпедо99 (44), aamozhaev (42);

председатель Совета директоров ФК "Торпедо Москва", генеральный директор Открытого акционерного московского общества "Завод имени И. А. Лихачева Игорь Владимирович Захаров (38).