Спасибо поклонникам красно-белых за братское отношение. В метро и на секторе за воротами чувствовал себя как на домашнем матче. Слава нашей дружбе!

Fantomas, Воскресенье, 14 сентября 2014 22:11

Хватит вам гнать на Жевнова. Допустил одну ошибку, но, как всегда 3-4 раза выручил.
Опять ищем крайних...
Жевнов очень грамотно играет позиционно. Мяч часто летит в него. Плюс, он очень уверенно руководит защитниками. Чувствуется, что есть харизма у человека.
Сомневаюсь, что условные Малафеев или Акинфеев пропустили бы сегодня меньше.

Если по матчу, то в первом тайме играли на высоком уровне. Контратаки были хорошие, да и позиционно удавалось обострять. Конечно, на весь матч Торпедо не хватает и это главная проблема. Или физики нет, или мотивация слабая, или просто страх перед именитым соперником.

ИМИР, Воскресенье, 14 сентября 2014 20:56

И еще один раз Торпедо показало себя командой одного тайма…И опять приходится констатировать тот факт, что после пропущенного мяча команда ломается… И опять можно начинать с фразы – если бы реализовать в первом тайме пару моментов, то игра сложилась бы иначе. А тут еще Жевнов с первым голом начудил… Сейчас нужно оставить иллюзии и понять, что играть с командами выше 10-го места нам тяжело, а с первой пятеркой просто не по силам. Это не упадничество, а вполне реальная вещь. Савичеву, как тренеру, еще расти и расти, а помощники у него хреновые. В своем последнем выступлении наш тренер сказал, что Торпедо должно играть «первым номером», но неужели не ясно, что имеющийся состав такой игре не соответствует. Надо вспомнить весеннюю игру, играть от обороны… Ан нет… итог известен, огребаем по полной.
Пару слов об усилении… Биллу и Комбарову деньги платят и Спартак и Торпедо, однако, по такой игре лучше бы платил один Спартак. Правда, это мое личное мнение, не настаиваю… На поле надо пахать, а не прогуливаться. Путило получил, опять же на мой взгляд, слишком мало времени и не понятно в какой он сейчас форме. Что касается Уго, то его надо было выпускать с первых минут, возможно, он-то в первом тайме и смог бы забить. В общем, пока что усиления не произошло. По-прежнему нужен плеймейкер и форвард, а возможно и вратарь, но тут надо увидеть в деле Блажевича…
И опять о вратаре. Жевнов сегодня действовал неуверенно, совершил голевой ляп. Блажевич разминался. Хорошо бы увидеть его а игре с Динамо. Чего греха таить – против них нам выстоять будет сложно, вот и увидим, чего стоит новобранец.
Судья не понравился…. Стадион тоже – неуютный какой-то, с Восточкой не сравнить, опять же музыка бьет по мозгам ужасно. Хотя, заполучить такой для Торпедо было бы здорово. Атмосфера дружеская и это было приятно.

ЛЕКС47, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:54

Коротко об игре.
1 тайм по моментам нашей команды был насыщеннее но ошибки Жевнова привели к голу.
Во 2 тайме силы кончились да и не с сыгранность с 2 игроками прошлый сезон просидевшее на скамейке в прошлом сезоне и реализация своих моментов Спартак привели к такому результату.
РЕСПЕКТ всем тем кто пришел. Переклички с фанатами Спартака были супер.

Тигр, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:47

Что сегодня скажем про ручейки до свистка финального ? За пять минут до окончания матча вокруг мясо толпами валило с верхних секторов.

Шилов, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:40

Коротко про стадион: сделали все неплохо, но проблемы те же, что и везде. Метро закрыть, до трибуны идти по дальнему пути и т.д. Но атмосфера была отличной!

По игре: играли неплохо, очень пугает вратарская линия. Вроде и защита у нас есть, полузащитники неплохие, но с нападением тоже беда. Шевченко борется, но не хватает скорости, Мирзов вроде подключается, играет классно (http://www.allsoccer.ru/?section=article&agency=seol), но партнеры не всегда снабжают его мячом. ИМХО лучший у нас в составе! Спартаковский фланг просто разорвал, по 4ех человек обыгрывал, несчастный Паршивлюк не знал, что с ним делать. Новички никак не проявили себя. Надеюсь, что скоро увидим окрепшее Торпедо, а пока больше похожее на то, что только вышло из ФНЛ. На следующий матч не смотрю с оптимизмом, но надо цепляться, игра есть, забивать умеем, обороняться тоже. Юре побольше удачи в воротах. И всем остальным не раскисать после пропущенного гола!

Grusha, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:38

Надоело болеть на диване ! Никогда не был в Раменском , но 22 плюну на всё и поеду ! Хочу поддержать Савичева . Должны же всё- таки выиграть ! Если кто возьмёт за компанию - буду рад !

Koba70, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:01

Даже жирный боров, который уткин сказал, что ТОРПЕДО должно играть в Москве,а не в раме. У нас с мусорами 22 будет 70 на 30 не в нашу пользу, а на восточке было-бы 50 на 50 как минимум, да и мусора ссут ехать к нам на восточку.

alfons68, Воскресенье, 14 сентября 2014 17:30

Добрый день, уважаемые болельщики Торпедо!
Не расстраивайтесь проигрышу мужчин, а можете порадоваться победе наших девушек, сегодня победили ЦСКА со счетом 1-0.
(Остальное в комментариях)

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 14 сентября 2014 16:41

Выплатят ребятам долги , Биля с Комбаровым не против "своих" играть будут - новички притрутся. Уго , надеюсь уверенность почувствует - сегодняшний гол поспособствует. Всё должно нормализоваться - характер на поле сегодня у ребят присутствовал.
Арсенал, Уфу, Ростов должны прибивать. Сегодня игра все равно уже смотрелась , физически прибавили, вот вратарь...

ромец, Воскресенье, 14 сентября 2014 16:07

Мое мнение Коле Савичеву надо уходить, не тянет к сожалению.... а Уго или Хуго с почином!!!

1987, Воскресенье, 14 сентября 2014 15:33

Нахожу только одно объяснение-плата за арендованных. Так играть против дровяной команды! Ощущение что каждый торпедовец решал какую-то личную задачу. Команды не было.

Сургут, Воскресенье, 14 сентября 2014 15:28

Протокол встречи Спартак - Торпедо Москва публикуется здесь.

admin, Воскресенье, 14 сентября 2014 13:06

Безумно обидно сегодня сидеть дома (хворь, операция, костыли неосвоенные:) и тп)... Всем, кто на стадионе сегодня - веселой атмосферы, ЧБ-единства и результата;) буду у экрана с вами;)
Вообще кто бы, что ни говорил, Спартак в стране команда номер 1. И хоть есть команды ненавистные, и спартак я к таким не отношу, но как же всегда приятно против них играть. Частенько успешно, что вдвойне приятно.
Крайний раз играли с голом Будылы зашиворот. Как вчера было... Хотя столько в жизни произошло у каждого с тех пор - кошмар. Дай Бог сегодня не хуже сгоняем.
Вперед, Торпедо!

PS пост ни к чему - так напряжение снять:)))) предматчевое...

Igni, Воскресенье, 14 сентября 2014 10:02

Поздравляю, коллеги-танкисты, с нашим праздником-Днем Танкиста! Вспомним -как пели:
"Шум бостона стоит-это едут танки
Мне комбат говорит-ты не на гражданке!"
В этот день главным подарком для нас будет победа Торпедо! Всё готово! И стол,и победная песня! Торпедо,вперед!

Сургут, Воскресенье, 14 сентября 2014 06:23

Сегодня, 14 сентября 2014 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – пень (56), Павлик (25), ДокТор (32), нилл (49), Eguar (14), Tostao (59), СМЕРШ (49).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Воскресенье, 14 сентября 2014 00:00