А тем временем Зоркий, Строгино унизил...

Fruckt, Пятница, 25 августа 2017 22:14

А Володя Воскобойников продолжает забивать, причем выходя на замену, за ФК Таллинн, вот и сегодня вышел на 71 минуте, забил на 84-й лидеру ФК "Флора". В итоге победа.

VOVAN/ESTONIA, Пятница, 25 августа 2017 21:22

Добрый вечер! Я не согласен с предыдущим постом, так как в этом сезоне я не видел более худшей игры Торпедо. Это было что-то суетливое и бестолковое по исполнению. Такое впечатление, что наши опасались Калуги и главное для них было - не пропустить. И это на своем поле и при поддержке своих болельщиков. Мало того, что в основе был один форвард (Трегулов), так и его в последствие сняли и заменили вингером Широковым, который не впечатлял на поле своими действиями. Вышедший Изотов был чуть поактивнее своих предшественников в атаке, но тоже ничем не отличился. Всего 5 ударов в сторону ворот и лишь 2 в створ. Показатель тот еще… Сколько же неслось «добрых» слов в адрес игроков и Колыванова, «как в Бразилии Педров…И не сосчитать». Замены мало что изменили и, честно говоря, я и мои соседи на трибуне, ждали скорее уж гола в наши ворота, чем в гостевые. Калуга играла немного лучше нас, поэтому пропущенный гол нас бы не удивил. Опять же судья пару раз явно начудил и не в нашу пользу.
Колыванов: «…хорошо, что выдержали, дотерпели до конца…»…
Это Калуга должна была терпеть и выдерживать на чужом поле, а не мы, хотя мы – болельщики, тоже выдержали до конца это «зрелище» и были вознаграждены голом Путилина! Спасибо и на этом! Все же последний натиск Торпедо был неудержим. Ну что же, бились до конца. Спасибо и судье, что дал доиграть. Игра забудется, а три очка останутся! И, как и не было хреновой игры, и матюков в адрес футболистов. Игроки подошли к зрителям, зрители аплодировали, все были счастливы!
С победой нас всех над «неудобной» Калугой!

ЛЕКС47, Пятница, 25 августа 2017 21:12

Прочитав комментарии к сегодняшнему матчу, решился выразить своё мнение отдельным постом. Совершенно не согласен с теми, кто посчитал игру с Калугой скучной, серой, унылой. Те, кто так считает, плохо разбираются в футболе или сами никогда не играли на более-менее серьёзном уровне.
С первой до последней минуты на поле шла упорная, напряженная борьба с жёсткими единоборствами, с горячим желанием добиться успеха. Матч был очень важен для обеих команд, поэтому соперники старались прежде всего строго сыграть в обороне. И это им удалось. Ошибок практически не было. Поэтому и голевых моментов было раз-два и обчёлся.
Почему-то в каждой игре мы проваливаем начало второго тайма. Не стал исключением и сегодняшний матч. Где-то до 65 минуты гости очень активно и глубоко прессинговали. Напряжение в нашей штрафной нарастало. Апогеем стал момент на 64 минуте, когда калужане простили нас, не замкнув дальнюю штангу. После этого пыл соперника угас и, наоборот, торпедовцы встряхнулись и попытались методично расшатывать оборону Калуги. Особо не преуспели. На 79 минуте мы уже простили гостей, те в свою очередь опасно огрызнулись на 84 минуте.
Обе команды стремились к победе. Всё мог решить один мяч. Удача улыбнулась Торпедо. И наши футболисты решающий гол не вымучили, а заслужили своей самоотверженной игрой в борьбе с очень сильным соперником.

Dimych, Пятница, 25 августа 2017 20:56

Извините, что я ещё раз спрашиваю, но может быть заметил кто, что на рукавах появилась надпись или логотип спонсора или что это?
На груди надпись- Торпедо, на спине- Москва, а что на рукавах так и не разобрал.

torpedon11, Пятница, 25 августа 2017 19:54

Какая самая сильная клубная команда за всё то время, которое вы увлекаетесь футболом?
У меня такая команда Милан конца 80х. Я помню, как они в 1/2 финала К/Ч 1989 - 90 гг разнесли Реал 5:0, а потом в финале Стяуа 4:0. Тот самый Стяуа, который в 1/8 без проблем прошёл наш Спартак 3:0 и 2:1. Правда и мы в том сезоне на Гассхоперс попали, но это уже другой разговор,

Бекхан, Пятница, 25 августа 2017 19:52

А вот и победа!!! Пришла,когда не ждали!!!!!!!!!!!

TORPEDO 58, Пятница, 25 августа 2017 18:56

⚽ «ТОРПЕДО» Москва – «КАЛУГА» Калуга - 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 Путилин (90+4).

Подробности - в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 25 августа 2017 16:00

torpedon11, Пятница, 25 августа 2017 12:51

⚽ Матч "Торпедо" - "Зенит" Пенза, 08 сентября 2017 года, пройдет на стадионе имени Э. Стрельцова, на Восточке, т.е. дома!!!