Роман Иванович, Добрый Вечер!
Думали взяли тренера лоха, а он далеко не лох оказался. Ваш ход

Милославский, Суббота, 10 августа 2019 22:08

Соратники!
Торпедо сегодня победил и можно подумать о премьер-лиге.Настроение улучшилось.Я надыбал анекдот в интернете .
Встречаются лиса,волк и медведь.
Лиса:
-Устроилась на работу в курятник,продержалась неделю,но там был такой петя,что не удержалась и съела,не досчитались и выгнали
Волк:
-А я в псарню устроился,даже гавкать научился и с собаками из одной миски жрал,но не выдержал и съел овцу,не досчитались и турнули!
Медведь:
-А я на стройке работаю!
Волк и лиса:
-И что?!
Медведь:
Работаю!Там одни таджики,кто считает.
........,...................... ............
Там предьистория анекдота.Человек снимает старую технику:косилки,трактора,телевизоры там в куче и, как бы невзначай направляет камеру на березу,недалеко находящуюся,а на березе,на самой верхушке мужик,а за ним лезет медведь.А оператор,показывая эту старую технику значит,мимоходом показывает медведя,лезущего за мужиком,и голосом пустяшного события:-Сейчас мужику пи..ец настанет-напрввляет камеру опять на технику и показывает и рассказывает о ней.

slava, Суббота, 10 августа 2019 20:43

Ротор газует конечно!!! При всем, при том, что он уже сыграл со всеми из лидирующей группы!!! Со всеми, кроме нас. У нас же соперники, пока, ИМХО, были попроще...

ТорпеДэн, Суббота, 10 августа 2019 18:24

В этом сезоне Динамо бы в кубке зацепить и лохомотьё какое...а всё остальное эфемерная блажь.

dddennn, Суббота, 10 августа 2019 18:19

СораТники, понимаю , что скорее всего вопрос далеко не своевременный, но..., аппетит приходит во время еды...) Ну есть же вероятность, что руководство не совсем откровенно афишировало свои планы на сезон? Есть. Есть вероятность, что Авдеев действительно загорелся футболом? Ну минимальная, есть?
Грешим на селекцию? Грешим. Результат при этом, на сегодняшний день, совсем не хилый. Не играли с потенциальными претендентами на ПЛ? Играли, и попали - НН).
Я к чему? Как полагаете, ну если, ну вдруг, Игнашевич а-ля Бородюк темпы не снизит, и мы будем претендовать на ДОЛГОЖДАННОЕ возвращение в элиту...., Авдеев и Ко дадут ДОБРО???

ромец, Суббота, 10 августа 2019 17:47

«Белая полоса, черная полоса».
Отчёт о сегодняшнем матче с сайта ФК «Луч».

АнДрон ЧерБел, Суббота, 10 августа 2019 17:00

Иные матчи тура

"СКА-Энергия" - "Чертаново" 0:0
Для нас результат хорош тем, что "черти" потеряли два очка.
"Енисей" - "Нефтехимик" 2:2
Нам всё равно, но... пока еще пелотон команд сильно не растянулся - почти в любом матче иных команд нам выгоднее ничья. Пусть по 2 очка теряют все)
"Томь" - "Ротор" 0:1
Увы... Волгоградцы забили с пенальти на 83-й минуте матча, тем самым набрали три очка и сместили нас с промежуточного первого места (ну по очкам равенство). Жаль... Вот тут как раз ничья (к которой всё и шло) была бы нам очень кстати...

torolen, Суббота, 10 августа 2019 16:50

Опять Кашаев забил за Зоркий, зря с парнем не продлили контракт!

Dmitry29, Суббота, 10 августа 2019 14:40

С ПОБЕДОЙ ! Парни МОЛОДЦЫ!
А тем временем на острове открылся сезон и для особо неравнодушных к
АПЛ ,скину ссылку на поправки в правила.
Перевод надеюсь не всем нужен, а если что инет Вам в помощь.

tottenham-zil, Суббота, 10 августа 2019 14:21

⚽ «Луч» - «Торпедо». Пресс-конференция тренеров - в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 10 августа 2019 13:05

"Торпедо" выиграло во Владивостоке и возглавило ФНЛ.

Заголовок поднимающий настроение и заставляющий петь!

TorTusch, Суббота, 10 августа 2019 12:41

Давненько не видел такого количества голевых моментов у торпедовских ворот за один тайм… Штанги, перекладины, спасение Шоркина – кошмар какой-то! Луч выглядит на голову сильнее. Мне кажется сегодня наша беда в том, что проигрываем центр поля. В опорной зоне явно не хватает Ляха, а Рязанцеву, по-моему, нужна пауза, пропустить игру, отдохнуть – слишком много ошибок. Если подписание Шишкина не «утка», то по такой игре он нам очень пригодился бы. Можно, конечно, сделать поправку на перелет и вязкое, тяжелое поле, но Луч-то бегает нормально и ошибается на порядок меньше. В перерыве надо вносить коррективы и в игру, и в состав.
Второй тайм удивил резкой сменой декораций. От преимущества хозяев поля не осталось и следа. Видимо все отдали в первом тайме, а Игнашевич сделал выводы, провел очень правильные замены и мы увидели Торпедо, которое стало играть в свою игру, держать мяч, атаковать, появились комбинации. Центр стал нашим, наладился подбор мяча у своей штрафной, перестали чудить защитники у своих ворот. Безусловно, повлияло то, что Луч, хотевший видимо сделать результат в первом тайме, изрядно подсел. У Рязанцева сегодня подачи не шли, а вот Магаль подал угловой очень хорошо и Шоркин, забив мяч, стал дважды героем матча.
Кроме Шоркина хотелось бы выделить Самсонова. Боец! Выдал прекрасный матч. По-моему, нет претензий к Кеняйкину, все делал правильно, не пожарил, играл очень спокойно и уверенно. Магаль стабильно держит добротный уровень – очень хорошее приобретение. Опять неплохо вошел в игру Кертанов. Возможно, учитывая усталость хозяев поля, можно было выпустить Самошникова пораньше.
В общем, спасибо команде за три очка и достойную игру во 2-м тайме. Респект Игнашевичу за правильные замены и за то, что видимо он нашел правильные слова в перерыве!
Всех с победой!

ЛЕКС47, Суббота, 10 августа 2019 12:18

torpedon11, Суббота, 10 августа 2019 12:15

Многие после игры напишут, что повезло. Это и так, и не так. Да, если смотреть первый тайм в отрыве от полного матча, а уж тем более - только нарезку опасных моментов или сухую цифровую статистику, то, конечно, очень повезло))
Вместе с тем, от нашего взгляда не должно ускользнуть и то, что в перерыве Игнашевич дал парням правильные установки, и ход игры был изменен. Последовавшая спустя 10 минут после перерыва двойная замена окончательно переломила ход матча, и именно наши взяли игру под контроль. Пара моментов-полументов была у торпедовцев и в первом тайме, свои подходы были и во втором тайме. Именно Самошников и заработал ключевой угловой (хотя там защитник мог сыграть и поумнее, не так просто - но это проблемы "Луча"). Гол Шоркина с углового был отчасти даже предсказуем - мы много так забили во второй лиге, подачи получаются, Максим хорошо выбирает позицию, выпрыгивает и играет головой - наконец такое прошло и в лиге повыше.
Не случись этого - наверняка увезли бы нулевую ничью, которой тоже стоило быть довольными. Ну а так - вообще отлично. 3 очка во Владике на тяжелейшем поле с очень крепким соперником - более чем хорошо. Все 6 возможных очков с дальневосточного вояжа - просто здорово, ибо потенциальные соперники по верхней четверке-восьмерке все же будут тут терять очки. И СКА, и Луч видятся как крепкие середняки сезона, очень кусачие на своем поле, вылет им не грозит.
По персоналиям - нравится Кеняйкин. Пока рано судить о глобальных перспективах, но, конкретно на данный момент, он видится не слабее Цыгана, что с учетом этого чертового лимита, скорее всего, и сделает его основным. Самошникову дали отдышаться, свое время отыграл неплохо. Просто зверюга - Самсонов, что называется отработал за себя и за пол-команды. Бизон!) Шоркин - однозначно герой матча. Остальных выделять не хочется, достаточно ровно (хотя от Рязанцева, Сергеева и лебеденко всегда ждешь чего-то большего), кроме ложек дёгтя в адрес Божина и, в который уже раз, Миши Багаева... Эта парочка в первом тайме, конечно, знатно проседала... Еще из легких минусов - многовато фолов совершаем, много карточек хватаем. Но это издержки футбола, который ставит тренер, наверняка он осознает все потенциальные угрозы такой игры.

Всех - с победой! Команде и тренеру - спасибо. Выездным - респект!

torolen, Суббота, 10 августа 2019 12:02

Вышло солнце из за туч! Прое...л сегодня Луч!!!!
Вперёд Торпедо!!!!

izenkov, Суббота, 10 августа 2019 12:00

Три очка не пахнут. Сойдет, хотя по игре вопросов вагон, несмотря на результат.
Радует, что оба выезда на Дальний Восток мы откатали уже в начале сезона, в сносных погодных условиях.

Пока мы все в это дождливое утро ожидаем игру нашей команды, хочу сообщить:
Ребята из Запад-5 Ultras Brigade обновили линейку своей фирменной одежды, о которой я писал еще в #209264.
Теперь в линейке есть теплые толстовки-кенгуру 2х видов, а так же 2 значка (как их собиратель я скажу что они очень крутые!).
Так же ребята сообщают, что ранее выпущенные лоты как и новые по прежнему доступны в Torpedo Shop.

Одевайтесь теплее друзья!

Вперед, Торпедо!

Андрей Пежон, Суббота, 10 августа 2019 09:33

⚽ Матч «Торпедо» - «Текстильщик» начнётся в 18:00

Стало известно время начала матча 8-го тура первенства ФНЛ-2019/20 «Торпедо» Москва – «Текстильщик» Иваново. Он состоится в воскресенье, 18 августа, на стадионе «Торпедо» имени Э.Стрельцова и начнётся в 18:00.

Кроме того, стало известно предварительное время начала матча 10-го тура первенства ФНЛ-2019/20 «Торпедо» Москва - «Енисей» Красноярск. Он состоится в воскресенье, 25 августа. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00.

soratniki-info, Суббота, 10 августа 2019 09:30

Вперед, Торпедо! Мы, с тобой!
Хотелось бы, но Лебеденко сегодня не забьет. Сегодня Сергеев, заколотит!

torpedon11, Суббота, 10 августа 2019 06:08

⚽ Первенство ФНЛ-2019/2020. 7-й тур

«ЛУЧ» Владивосток – «ТОРПЕДО» Москва - 0:1 (0:0)
10 августа 2019 года. Начало – 17:00 (10:00 мск). Владивосток. Стадион «Динамо».