Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "безнадёжно ЧБ" найдено: 75



Футболистов российского клуба дисквалифицировали за избиение судей
http://lenta.ru/news/2011/06/25/hell/_Printed.htm

Не призыв, скорее пища для размышлений. Особенно возбудил этот фрагмент:
"К месту инцидента направился главный арбитр Дмитрий Тарасов, однако его остановил защитник железногорской команды Сергей Гомзов - он нанес судье удар коленом в пах, затем наступил ему на ногу и стал угрожать обоим арбитрам расправой. В ответ на это Тарасов удалил Гомзова с поля. Тем временем на поле с трибуны выбежал фанат "Магнита" подбежал к помощнику главного судьи и вырвал у него из рук флаг, после чего попытался стянуть с мужчины шорты."

безнадёжно ЧБ, Суббота, 25 июня 2011 15:32


Немного аналитики.
Текст можно пропустить, всё внимание к видео.

Фанаты заставили Карпина ответить
http://www.lifesports.ru/news/56250

безнадёжно ЧБ, Суббота, 16 апреля 2011 19:16


Смородская использовала локомотивский шарф в качестве тряпки.
http://www.lifesports.ru/news/53759

безнадёжно ЧБ, Вторник, 22 марта 2011 20:11


Хорошее, пьяное.

Комментатор матча Милан - Чезена Дмитрий Савин жжет!!!
http://www.youtube.com/watch?v=3DKotpcvZ_I&feature=player_embedded

безнадёжно ЧБ, Понедельник, 24 января 2011 14:29


30 июля у моего лучшего друга Володи, известного здесь как voks, был день рождения. Люди самых разных возрастов и полов спешили его поздравить, большинство приходили чтобы лишний раз похлопать его по мускулистой спине, менее близкие ограничивались звонками, из других городов слали телеграммы. Но всё это было чуждо для Вовы, отдавая дань признательности всем гостям, не деля их на искренних и случайных, он всё ещё не мог погрузиться в атмосферу праздника, ожидая главного. Но главного так и не произошло - я не пришёл, не поздравил и ничего не подарил Володе.

Стоит ли сейчас разбираться в причинах моей непростительной ошибки, которую Вы, сораТники, ещё имеете шанс исправить. Так или иначе, но этот момент стал определяющим в нашей жизни. Мой друг, стараясь на людях держаться как прежде, но этим ни с чем не сравнимым заразительным детским задором во взгляде он уже не мог скрыть душевные переживания и страдания, в которые всё сильнее окунался. Voks осунулся, как-то постарел на глазах, и прохожие порой, окликая его и не слыша ничего в ответ, непонимающе пожимали плечами, а потом шёпотом проговаривали: "Да, пропадает мужик..." Я, осознавая всю тяжесть вины, всё чаще не мог справиться своими силами и отдавался во власть рюмки. Лишь временное облегчение сопровождалось постепенным погружением в трясину, из которой теперь могу выбраться только с помощью сораТников. Алкоголизм, мордобой, падшие женщины стремительно уносили меня на дно, но вдруг я осознал, где лежит мой единственный шанс на спасение. Спустя несколько месяцев я всё же должен исправить страшную ошибку и преподнести Володе подарок. Самые ценные вещи, которые я мог бы отдать voksu, это мои тепло и доброта, но во что же их облечь, так чтобы он поверил...

В перерыве между буйных кутежей я случайно обратил внимание на голосование на звание лучшего автора торпедо.ру и понял, что победа в этом конкурсе является единственным шансом на спасение как для voksa, так и для меня. СораТники, сделав правильный выбор, вы подарите счастье сразу двум людям и, возможно, совершите важнейший поступок в жизни. Станьте человеком в полном смысле этого слова, голосуйте за voksa.

безнадёжно ЧБ, Четверг, 17 декабря 2009 21:49


По информации «Советского спорта», вратарю новосибирского клуба Дмитрию Бородину предложено подыскивать новую команду. Ранее вызывавшийся в сборную России Бородин намерен вернуться в премьер-лигу. Сейчас интерес к нему проявляют самарские «Крылья» и «Амкар». Основным претендентом на место Дмитрия в «Сибири» является голкипер «Торпедо» Илья Абаев.

безнадёжно ЧБ, Четверг, 3 июля 2008 02:42


Интервью с Бородиным - в комментариях.

безнадёжно ЧБ, Пятница, 22 февраля 2008 20:05


Голкипер столичного "Торпедо" Дмитрий Бородин подписал контракт с футбольным клубом "Сибирь" по схеме 1+1.
http://www.fc-sibir.ru/news/?action=news&id_news=762

безнадёжно ЧБ, Среда, 13 февраля 2008 08:10


Полузащитник «Интера» Даниэль Ахтямов провел 50 минут в контрольном матче московского «Торпедо» против иркутской «Звезды» (0:1). Как передает azerisport.com, Ахтямов понравился «автозаводцам» и они предложили главному тренеру «банкиров» Валентину Ходукину отпустить его с ними на сбор в Португалию. «Будем думать над предложением москвичей» - резюмировал украинский специалист.

безнадёжно ЧБ, Понедельник, 4 февраля 2008 20:41


Футбольный клуб "Сибирь" достиг предварительной договоренности о подписании контракта с голкипером московского "Торпедо", экс-вратарем сборной России - Дмитрием Бородиным. Сегодня Дмитрий Бородин вылетает в Турцию, где присоединится к "Сибири".
http://fc-sibir.ru/news/?action=news&id_news=747

безнадёжно ЧБ, Понедельник, 4 февраля 2008 14:14


Сегодня Максим Ромащенко заключил контракт с турецким "Бурсаспором". Срок соглашения рассчитан на 1,5 года. Напомним, в минувшем сезоне полузащитник сборной Беларуси выступал за московское "Торпедо".
Источник: "Прессбол"

безнадёжно ЧБ, Среда, 30 января 2008 23:22


Белорусский полузащитник Максим Ромащенко,поигравший за турецкие «Газиантепспор» и «Трабзонспор», а также российские клубы «Динамо» и «Торпедо», близок к переходу в турецкий «Бурсаспор». Об этом во вторник сообщает турецкая газета «Fotospor».
Как сообщил представитель турецкого клуба Эвсел Йылмаз, Ромащенко прибыл в Бурсу.
«Мы обсуждаем этот вопрос с Ромащенко. Если мы достигнем согласия, то он будет играть за наш клуб», - цитирует Йылмаза Fotospor.

безнадёжно ЧБ, Вторник, 29 января 2008 10:34


Из команды ушёл последний действительно яркий игрок. Массовое приглашение сброда продолжается. Но ничего, сме***чки продолжаются. Люди дают понять, что так с ними и надо поступать. Впервые понял, что абсолютно нет желания посещать матчи клуба, за который болею. Но ведь всё равно буду, хотя и непонятно зачем. Чтобы лишний раз убеждаться, что невостребованные игроки не просто так невостребованы. Конечно чисто математически из них одни-два могут и блеснуть в паре матчей, после которых привычно нужно отсчитывать их последние дни пребывания в команде. Без причитания и проклятий приходится апатично констатировать, что будущего нет.

безнадёжно ЧБ, Суббота, 26 января 2008 02:27


БУДЫЛИН ПЕРЕШЕЛ В «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
Вчера полузащитник Сергей Будылин подписал трехлетний контракт с «Крыльями Советов».
— Сергей опытный и сильный футболист, и мы понимали, что на него будет спрос. Выбрали оптимальный вариант, — прокомментировал ситуацию в разговоре с корреспондентом Сергеем ИВАНОВЫМ агент Будылина Олег Саблин. – Самарцы сейчас создают очень приличную команду, и Будылин, несомненно, в нее впишется.

безнадёжно ЧБ, Пятница, 25 января 2008 03:09


В последние пару дней пришёл к выводу, что лучщая закуска - маринованный чесночок. Только лажа всё это белый, розовый, красный... Главное, у проверенных людей брать, дело серьёзное, ответственное. Одна лярва продавала вообще с какими-то личинками червячными, правда деньги вернул по первому требованию. Для желудка пользительнее, чтобы что-то из из заксуси было понейтральнее, а конкретно картошечка, но не такая фригидная - серо-зелёная, а со сметанкой и зеленью. Ну ещё грамм 300-500 помидорчиков зелёных, черемши посочнее, перчика ядрёненького, яблочков мочённых, ну и огурчиков, как без них. Пол-рюмочки (пренепременно ледянной), зачем больше, тяп зубок, предварительно кожуру сняв, корочкой бородюшки занюхав, хорошо!

безнадёжно ЧБ, Пятница, 4 января 2008 23:42


Про оптимиста Дятеля - в комментариях.

безнадёжно ЧБ, Среда, 26 декабря 2007 00:33


По информации «Советского спорта», Дмитрий Бородин, у которого сорвался переход в «Зенит», может перебраться в «Динамо».
– Сейчас мы ведем переговоры с двумя клубами премьер-лиги, – сказал агент Бородина Олег Саблин. – Думаю, ситуация разрешится в ближайшие дни.
Как стало известно «Советскому спорту», одним из этих клубов является московское «Динамо»

безнадёжно ЧБ, Понедельник, 17 декабря 2007 03:35


безнадёжно ЧБ, Среда, 14 ноября 2007 01:45


"Советский спорт"
6 ноября 2007 года
ФУТБОЛ
ПАНОВ - В "СПОРТАКАДЕМКЛУБЕ"?
Нападающий Александр Панов точно покинет московское "Торпедо" и, скорее всего, подпишет контракт с новичком первого дивизиона - столичным "Спортакадемклубом".
- Действительно я рассматриваю "Спортакадемклуб" как один из вариантов нового места работы, - сказал форвард корреспонденту "Советского спорта" Антону ЖИРОВКИНУ. - Но, возможно, удастся заключить соглашение и с "Зенитом". Мне сейчас не обязательно играть в основном составе. Но силы помочь команде еще чувствую.

безнадёжно ЧБ, Вторник, 6 ноября 2007 02:22


Когда же их начнут штрафовать очками, а не символическими штрафами?
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 31 октября оштрафовал на пятьдесят тысяч рублей и дисквалифицировал на две игры вице-президента ФК «Терек» (Грозный) Хайдара Алханова: после матча «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Терек» он, согласно рапорту инспектора Владимира Ворожеина, оскорблял судью и угрожал личной безопасности судейской бригады. Главный тренер ФК «Терек» Воит Талгаев дисквалифицирован на два матча: он вновь курил в технической зоне.
http://rfs.ru/rfs-news/

безнадёжно ЧБ, Четверг, 1 ноября 2007 19:10



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум