Tractor, Понедельник, 4 апреля 2011 13:30

СораТники, что-то подозрительно давно не слышно ни чего о планах наших кумиров. Добрая часть пд уже подписывает контракты и планирует товарняки и сборы.

Tractor, Среда, 4 августа 2010 01:08

Добрый день дорогие друзья и сораТники!
Сегодня я представляю вам обзор последней игры на групповом этапе FIGA Cup 2010 команды West Villa FC против Fest Line.
Матч прошел в прошедшее воскресение на одной из площадок СК «Воробьевы Горы»

В этом матче WVFC могла окончательно решить вопрос с выходом из группы и спокойной провести дозаявочный период.
Но, к сожалению, игра у Черно-Белых не заладилась с первых минут матча. И, хотя в первом тайме нам удавалось навязывать борьбу, в наши вороты влетело три мяча, на которые мы смогли ответить лишь однажды и то с помощью игрока хозяев поля (автогол).
Во второй тайме окончательно разладилась игра у Черно-Белой дружины, не держался мяч, не проходили или не получались элементарные пасы и как результат минимальное количество опасных моментов у ворот хозяев площадки. Хозяева же воспользовались нашей слабостью и смогли еще четырежды поразить ворота WVFC. Как итог 7-1 в пользу хозяев.

Теперь от нас уже ни чего не зависит и судьба выхода из группы решится в эти выходные

Tractor, Среда, 17 марта 2010 13:50

Доброго времени суток, комрады!!!
Хочу представить вам обзор 5 тура FIGA Cup 2010, в котором "West Villa FC" принимала у себя команду "INFIRST".
Матч состоялся 6 марта на Площадке №20 ОК "Лужники". Черно-Белые с первых секунд попытались захватить инициативу, горя желанием отыграться за поражение в первом туре, но оборона гостей была на высоте. Ближе к середине первого тайма игра выровнялась, и на 16 минуте гости открывают счет, а на 23 минуте и вовсе удваивают его. Концовка тайма проходит с преимуществом гостей. Начало второго тайма ознаменовалось обоюдными атаками, которые не принесли командам успеха. Результативной вновь получилась вторая половина тайма. Черно-Белые собрались, и один за другим, провели 3 мяча в ворота гостей (отличились Ohotnik, на его счету дубль, и Alex.B)! К сожалению, нам не удалось удержать приемущество, и за 7 минут до конца матча гости сравняли счет, который так и не изменился. 3:3 - боевая ничья!
Последний матч на групповой стадии "West Villa FC" проведет в ближайшие выходные.
Отдельная благодаронсть Эd'у за судейство.

Под редакцией Ohotnik'а.

Tractor, Вторник, 9 марта 2010 16:29

Добрый вечер, сораТники!!!
Вашему вниманию предлагается обзор выступляния команды "West Villa FC" в 3-м и 4-м турах FIGA CUP 2010.
В третьем матче группового этапа WVFC играла в гостях против команды "Другой Вариант". Матч состоялся 21 февраля на одной из занесенных снегом площадок СК "Воробьевы Горы". Черно-Белые потерпели поражение со счетом 3:7, не использовав при этом массу моментов по ходу второго тайма. Продолжил свою голевую и ассистенскую серию Ohotnik, записав на свой счет гол и передачу (всего 3+5).
В следующем туре состоялся ответный матч Черно-Белой дружины против ДВ. Поединок прошёл в минувшее воскресение на уже знакомой здесь многим площадке №20, что в "Лужниках". С первых минут нам удалось навязать гостям плотную игру, к чему они, в итоге, оказались не готовы. По ходу первого тайма мы постоянно наращивали приемущество, которое вылилось в гол на 16 минуте. 1:0!!! Мяч, после удара низом, на свой счет записал Виталий Прокофьев. Он же на 22 минуте оформил дубль, замкнув прострел с правого фланга.
Второй тайм Черно-Белые начали с большим желанием не предоставлять сопернику шансов отыграться. И после прессинга, на 40 минуте наш полузащитник отобрал мяч в центре поля, обвёл соперника и нанёс неотразимый удар! 3:0!!! Дальше стоит отметить, что мы немного расслабились, не забили пенельти, и соперник нас сумел за это наказать, забив два мяча в временном промежутке с 50 по 54 минуту, предавая, казалось бы, проигрынному для себя матчу, новую интригу! Однако, в концовке матча Черно-Белая дружина достойно оборонялась, не дав гостям сравнять счет.
После 4 туров команда "West Villa FC" имеет на своем счету 6 очков и реально притендует на выход в 1/16 финала Кубка.
Отдельно хочу поблагодорить Эd'а за судейство.

Tractor, Понедельник, 1 марта 2010 20:48

Доброго времени суток, друзья!!!
Вашему вниманию отчёт о выступлении команды "West Villa FC" в первых 2-х турах FIGA Cup.
Cразу стоит заметить, что на этом турнире наш коллектив усилен 2-я игроками ФКЧБ: Ohotnik'ом и Alex'ом B.
В 1-ом матче чёрно-белые встречались в гостях против команды "InFirst". В ужасных условиях на одной из лесных площадок в Востряково торпедовцы потерпели поражение 4:12. Сказалось отсутствие сыгранности и согласованности среди игровых линий. Соперник же показал хороший, содержательный футбол. Их игра в квадрат в центре площадки временами ставила в тупик игроков WVFC. Итог закономерный.
Во 2-ом туре торпедовцы дома в Лужниках, на площадке №20 принимали команду "Festline". С первых же минут началась вязкая игра, в которой преуспели гости. 0:1. Вскоре гостям немного повезло, и после прострела с правого фланга мяч, срикошетив от отвратаря, влетает в ближний угол. 0:2. Торпедовцы начинают с центра, и мощный удар с центра поле, после небольшого рикошета влетает в ворота гостей. А под конец чёрно-белые, поймав гостей на контр-атаке сравнивает счёт. 2:2. Перерыв. Во 2-ом тайме началась обоюдоострая игра, с множеством опасных моментов у ворот соперников. В ней больше преуспели торпедовцы, в одной из атак забив 3-ий гол. После этого чёрно-белые отошли к своим воротам, а гости принялись осождать ворота хозяев. Но удача была на стороне хозяев, которым ещё 2-ы удалось отправить мяч в ворота соперников. Как итог - 5:2 и 1-ая победа WVFC в турнире!
Отдельно хочется поблагодарить за судейство во вчерашнем матче Эd'а и Z'а.
Начало положено! Едем дальше!!! Всех благ!!!