Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Nervozza" найдено: 54



Вопрос to Avstriez!
Тут наконец-то прозвучала более конкретная информация по последним событиям вместо тех слухов, которыми все кормились. И хотелось бы, получить ответы на несколько интересующих вопросов.
Для начала проясню, почему (ИМХО) Вы были встречены несколько агрессивно местными эмо-болельщиками. Дело в том, что любое клонирование и закос на «истинность Торпедо» несколько нервирует всех. Устали все читать про 1-й Т-З, потом про ФеКалии, затем про Т-РГ/Торнады и прочую муть. Все ж кричали про свою истинность. И когда появились вы (2-е Т-З), все такие в белом, и заявили про «преемственность Зилу» и проч., то автоматически попали в ряды ФеКалий и РГ.
То, что вы сейчас дистанцировались от ТМ и не претендуете на историю вам только в плюс. Это честный поступок.
Читая эту расшифровку интерьвью Тука, могу поделиться только лишь своими впечатлениями. Тук-рыбий глаз – человек скользкий и неприятный. Сбивчивость речи и все эти «меее… эээ… беее», путаница дат и прочее может говорить лишь о том, что или Тук врал импровизировано, или у него полный бардак в голове. В юр.вопросах разбирается плохо. На судьбу ТМ ему наплевать (именно ему принадлежит та гребаная идея о снятии ТМ с чемпионата). Но когда он понял, что может остаться без работы (на которой можно хорошо заработать), то тут же зацепился за «возрождение настоящего ТМ». А когда он снимал Торпедо, то про «настоящесть» почему-то не думал.
А вопросы хотелось бы задать по мотивам интервью этого Тука. Ибо он свое видение правды высказал, а ваша т.з. (Т-З-2) так и не прозвучала.
1) Про пиление денег… Можете ответить, сколько же стоит аренда этого чахлого стадиона им.Стрельцова на одну игру? Цифры в интервью прозвучали. Если 300т.р., то это один вариант, если 1м.р., как озвучили Груздев и Тук, то это совсем другой вариант. Разница в 700 т.р. Вот тут-то и появляется возможность пилить.
2) Про распределение полномочий и процента акций в Т-З-2… Все ли было так, как описывает Тук?
3) Про бюджет вашего Клуба. Действительно ли АЛМ не собирался полностью финансировать ваш Клуб? Прозвучала сумма в 35 лямов. Какую сумму собирался вносить в качестве уставного капитала Тук? Какую - Филатов?
Ответьте уж, не побрезгуйте! Лучше нам не станет от этого, но ситуацию по персоналиям прояснит.
Ну и З.Ы. Привлечение этих совковых чиновников от спорта было, конечно же, ошибочным. Вы бы еще Бышовца пригласили главным тренером. Он тоже любит чужие бюджеты осваивать.

Nervozza, Воскресенье, 5 апреля 2009 13:23


Хе-хе! Предлагаю всем кричавшим "алешынпес" и "алешынпродайкоманду" объединиться в фирму ALESHIN DOGS BOYS, для мощного суппорта Торпедо Москва в турнире КФК (как только ТМ туда вынырнет). Во искупление своих грехов.
По численности это будет самая мощная группировка в торпедовском фан-движении :)
Заодно можете потребовать от мамутотукмановых мощной материальной поддержки для перфомансов...

Nervozza, Вторник, 31 марта 2009 10:46


avstriez! Давно хотел написать ВАМ!
Вы же "вице-президент по маркетингу "Торпедо-ЗИЛ"? Так? Значит видным маркетолог, наверное... Так вот выкиньте свой диплом ф топку…
Первое правило маркетолога и любого другого специалиста - изучить рынок и конкурентов, провести соц.опросы и проч. Вы должны были сделать первым делом!
Насколько я понимаю, целью этой вашей аферы было "возрождение ТМ" и "объединение всех болельщиков". Вот и нужно было Вам не рассказывать про себя и про переговоры, а изучать все возможные варианты. По юр.лицам, по названию, по эмблеме, по цветам... И только после этого начинать переговоры и покупки-переименования...
"А Вы этого не сделали..." (с) И получилось как всегда - Совок!
Вот такой маркетинг получается, ннна...
З.Ы. Вы же нам заливали, что Торпедо-Зил - команда-правопреемница. А сейчас вдруг оказалось, что "Сейчас ФК Торпедо-ЗИЛ это клуб с короткой историей и отсутствием какого-то либо права наследственности на легендарный бренд, это нужно признать" Как же так вдруг?!
Цитата 2: "1. Команда может быть передана нам, в этом случае мы отдадим команде наше право заявки в Первенстве и Торпедо вновь получит шанс играть во Втором дивизионе.
avstriez! А КАК Вы собираетесь это сделать?! Объединением 2х юр.лиц или же просто сняться Торпедо-РГ и перезаявить Торпедо Москва??? У нас что, РПФЛ – проходной двор? Заявились -отзаявились-перезаявились …

Напомню, 19 марта 2009 года Торпедо Москва сняли с соревнований во 2м дивизионе. Дальше тишина...

Nervozza, Воскресенье, 29 марта 2009 11:07


И все-таки окончательно угробил "Торпедо" Москва не ВВА (многими сильно не любимый), а некто Лаптев. Зил - могильщик "Торпедо"! И это символично! Завод умер, а вслед за ним и "Торпедо" умерло... А заводские работяги Мамут с Тухмановым сильно помогли с похоронами. Так любили ТМ, что задушили в обьятиях.
Зилоны, скандировавшие нам "Черно-белые ублюдки!" сейчас в экстазе. Интересно, сколько фанатов Т-Зила работают на этом умершем заводе? Откуда такая некрофилия?
В общем, ОУЧБ!
19 марта 2009 года... Еще один повод напиться...

Nervozza, Четверг, 19 марта 2009 15:44


А Чемпионат.ру прослезился аж:
http://www.championat.ru/football/_russia1d/article-26947.html
Фоторепортаж:
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-155153.html
Видео:
http://www.championat.ru/football/_russia1d/news-155152.html

Не хороните только! :)
З.Ы. Спасибо фанам Витязя за баннер!

Nervozza, Четверг, 6 ноября 2008 21:02


Всем доброе утро!
У меня вот появилось пара вопросов к вчерашнему седому динамовскому "болельщику Торпедо Москва", который так лихо пообещал фанатам с А2 "найти занятие на ближайший месяц" (с) за мат и прочие заряды на секторе.
1. Если Вы настолько круты, то может быть сначала найдете и приведете на сектор пару тысяч новых, интеллигентных и НЕматерящихся болельщиков??? А уж потом будете угрожать нынешним...
2. Как Вам болелось последние двадцать минут матча?! Никто из фанатов не мешал слушать матерящихся игроков на поле? Небось тихо и спокойно было Вам сидеть, как в театре...

Ну и реплика уважаемому товарищу В.В.А.: Пока что менеджементу ФКТМ блестяще удается только одна акция - "Искоренение болельщиков с трибун"!

З.Ы. Дабы не ныли эмо-болельщики форума сразу же оговорюсь, что мне мат тоже неприятен, но и методы "динамовских болельщиков ТМ" не приемлемы!

Nervozza, Вторник, 9 сентября 2008 09:27


Уважаемые господа иль товарищи (кто как себя ощущает)!
Я, конечно, понимаю, что Вы все поголовно Великие Стратеги и Тактики футбольные. И только Вы одни понимаете в футболе ВСЁ.
Но прошу Вас задуматься над тем, что Вы говорите/пишете. Все то гадкое, что Вы пишете в форуме и ноете на трибунах отражается на игре команды только в худшую сторону. Если Вы орете, что все игроки тупые, ничего не умеют и просто бездарности, то ведь это отражается на энергетике Команды. От Вашего сквернословия Команда не будет лучше играть. Кому нужно это дэрьмо, льющееся из Ваших мозгов и ртов??? Если лично Вам на работе весь трудовой коллектив будет повторять, что Вы ТУПОЙ И БЕЗДАРНОСТЬ, то вряд ли это сподвигнет Вас на трудовые подвиги.
У нас и так страна советов до сих пор, нна… Все знают как правильно делать, но никто не хочет это делать…
ФКТМ не хватает денег? Так помогите лично Вы, СВОИМ РУБЛЕМ и не считайте чужие деньги в карманах олигархов!
Игроки ФКТМ не умеют играть, так покажите лично Вы КАК НАДО ИГРАТЬ (а остальные посмотрят и поучатся!)
Сабитов, как тренер полный ноль? Покажите ЛИЧНО ВЫ как надо тренировать! Соберите свою команду, заявитесь на ТДК, а мы будем смотреть и учиться.
Не устраивает игра ФКТМ, болейте за попсовые команды, вроде Барселоны или Мю – там все родные, все свои и все умеют играть. Или в монастырь запритесь с горя.

Подумайте! Начните с себя! Измените свои взгляды и мысли! Ибо МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
Надо, наоборот, сплотиться вокруг Команды! Попробуйте видеть в игре команды только ХОРОШИЕ СТОРОНЫ и все может измениться к лучшему. Нужно верить, что все выправится, что игроки УМЕЮТ играть, что самоотдача у игроков есть, что стараются они, наконец!
И если уж суждено команде утонуть, то надо делать это ДОСТОЙНО! Уважайте СЕБЯ и КОМАНДУ, за которую Вы болеете!

Невозможно читать это Ваше нытьё!

Nervozza, Среда, 30 апреля 2008 11:05


Всем привет!
На ближайший матч с ФакаУралом ожидаеца организованный поход кузьмичей из одно компании в поддержку уральцев, с дудками и прочей хренью соответственно. Толку от них будет канешно же мало, но шуму и криков прибавица :(
Парни надо мобилизоваца и привести с собой всех, кого только можно. Всетаки первый домашний матч сезона.

Nervozza, Четверг, 3 апреля 2008 10:52


Вопрос к модератарам:
"А 26-во будет онлайн-трансляция матча???"
Все-таки по моим прогнозам должны выиграть крупно, и аж не меньше 3-х голов забить! Если предчувствие меня не подведет, конешно...

Nervozza, Среда, 24 октября 2007 00:23


На мотив песни "На сопках Манчжурии":
Тихо вокруг, "фанаты" Торпедо стоят
Но не кричат, не болеют они
Гордо свой имидж хранят... Мл.ть!

30 пьяных пердяевцев хватило на весь матч, а нашых "болельщеков" только на 1 тайм...

Nervozza, Среда, 12 сентября 2007 21:41


СораТники!
Спасибо всем кто поздравил! Кого-то знаю лично, кого-то заочно.
Надеюсь и вас и меня команда порадует в среду и во всех остальных матчах. А нам остается только болеть, рвать глотку за НАШЕ Торпедо!
Ведь Торпедо - это МЫ!

Nervozza, Вторник, 11 сентября 2007 09:29


А в жолтой газете "Свин-экспресс" статья про фулюганов... обзорная. Воть.
Фсем читать

Nervozza, Вторник, 4 сентября 2007 09:38


На чемпионатсру интервью с нашей новой звездой Мурыгиным, результат вчерашней "Торпедной атаки"...
http://www.championat.ru/football/_russia1d/article-13100.html

Nervozza, Пятница, 24 августа 2007 10:56


А где был "Запад-5 севодня?
Кроме Антона все схалявили?
Кокой пример простым болельщикам и подрастаюему поколению?!
Ай-яй-яй!

Nervozza, Четверг, 23 августа 2007 21:59


СораТники! Запад-5! Хан!
Давайте мутить баннер в поддержку Евсееву!
Он настоящий мужик! Он суперБИЗОН! Он играл за ФКТМ очень хорошо! Он стал одним из лучших в последних матчах! Пожалуй, даже лучшим! Он не был равнодушен к тем мерзостям, которые творятся с клубом!
Так сложилось, что Он не выдержал такого беспредела. Что ж... его понять можно. И надо сказать ему спасибо!
Не зависимо от того, уйдет Вадим Евсеев от нас или останется, надо сказать ему СПАСИБО!
Примерный текст баннера: "Вадим Евсеев! Спасибо! Ты лучший!"
Как смотрите на это?

Nervozza, Понедельник, 9 июля 2007 09:59


А Лоськов уже телепузом стал :(
Мдя! Нам канешна такие игроки совсем не нужны!

Nervozza, Четверг, 5 июля 2007 17:39


И еще раз о трансферах:
http://www.delovaya.com/news/society/2007/07/03/2100/
У кого есть выход на Клубное руководство, отишитесь, пжалста, есть ли у Клуба интерес к игрокам Лоськову и Спиваку???

Nervozza, Среда, 4 июля 2007 11:01


А меня интересует, ПАЧЕМУ звери кричали весь матч: "Бомжи! Бомжи!"???????????
Они что, этим самым пытались себя позицыанировать как фанатов "Звинита"
ИЛИ ЖЕ звери этим самым пытались нам сказать, что они недавно спустились с деревьев и им негде жыть...
Прошу голосовать!

Nervozza, Вторник, 3 июля 2007 22:39


и как можно было соглашаться на Радека Ахмодулена на такой мачт?!
Од даже ни одной заповеди своей языческой не нарушил, он просто по свойски "помог" "единоверцам".........

Nervozza, Суббота, 30 июня 2007 16:49


Левицкий, Варламов, Мемишевич, Кренделев, Кулик, Зубко, Степаненко, Мартинович, Федьков, Шелест...
Сколько однако руских мущин легкого поведения готовы за кровавые и ворованные деньги работать где угодно!...

Nervozza, Суббота, 30 июня 2007 16:42



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум