Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "АвТор" найдено: 40



Тренерский штаб Торпедо - это известная со Средневековья пытка под названием "испанские сапоги".

АвТор, Суббота, 13 мая 2023 21:03


Дело идет к тому, что у нас в футбол будут играть только белобилетники и легионеры.

АвТор, Четверг, 22 сентября 2022 16:59


С Торпедо произошел уже второй случай подряд явного заказного судейства. До этого с Зенитом Малком руками завалил нашего игрока, забил гол и при этом не прореагировал ни главный, ни ВАР (хотя факт явного нарушения признал даже спорткомментатор, что им не свойственно). Теперь - в игре с Ростовом – сначала не назначен явный пенальти в ворота Ростова, когда защитник откровенно завалил нашего нападающего, хотя ВАР что-то говорил в ухо Бобровскому. Потом дали пенальти, левоту которого даже признал эксперт Николаев. Судья за одни и те же нарушения торпедовцам показывал желтую, Ростову нет.
И это предвзятое судейство происходит не только с нами. Вот тут бы нашим фанатам и всех клубов, объединившись с болельщиками, возбудиться с акциями протестов, потому что именно из фанатов заказным и управляемым судейством делают больше всего посмешище – они скандируют, гонят команды вперед, хлопают в ладоши, а результат игры уже предрешен.
Надо требовать отставки Дюкова, если он не в состоянии навести реальный, а не показной порядок в судействе. Надо требовать лишения тренерской лицензии Карпина, в пользу которого уже в разных играх этого чемпа случился ряд «судейских ошибок».
Начать мб с коллективного письма Дюкову с требованием навести, наконец, порядок в судействе. Такое количество «странных судейских ошибок» появилось в годы его руководства нашим футболом. Все видят, что футбольном арбитраже есть киллер-исполнитель, есть конкретный заказчик (физлицо или клуб), но только не видит и не понимает этого главное лицо нашего футбола.
Заказным, управляемым судейством обесценивается и победа в чемпионате и в Кубке страны, обесцениваются призовые места и вообще участие в наших футбольных соревнованиях. Очевидно, что судейский корпус превратился в самую коррумпированную организацию в стране. При этом там работают, по сути, госчиновники, получающие зарплату из бюджета, но до сих пор не проведено ни одного серьезного расследования явного предвзятого судейства, никто не понес серьезной ответственности.
Предвзятость футбольного судейства подрывает доверие не только к судейству спортивному, люди склонны обобщать и у них в сознании закрепляется негативное отношение к суду гражданскому и к власти вообще.
Если вы, г-н Дюков, не видите очевидных преступлений, которые совершаются в возглавляемой вами организации, значит, вы плохой руководитель и должны подать в отставку и понести ответственность.
Надо писать письма с подобным содержанием во все возможные инстанции – в Госдуму знакомым и незнакомым депутатам, в следственный комитет и т.д. и т.д. Где-то проигнорируют, но во всех организациях есть болельщики, кто-то услышит.
Важно наделать побольше шума, как известно, пока не произойдет какой-то громкий скандал, на вроде того, как Анатолий Тарасов на глазах у сидящего на трибунах Брежнева увел с площадки команду, ничего не сдвинется и обо всех нас так и будут вытирать ноги. Требовать какого-то такого тарасовского героизма только от руководства командой мы, наверное, не вправе, надо, как говорится всем миром.

АвТор, Вторник, 6 сентября 2022 10:39


Позиция руководства клуба по игре с армейцами понятна - у ЦСКА отбирать очки нельзя, могут пришить статью по дискредитации Вооруженных сил.

АвТор, Среда, 31 августа 2022 21:12


Вот и Генич подтверждает, что Малком откровенно завалил нашего игрока и второй гол Зенита нам придуман судьями.
https://www.youtube.com/watch?v=aF7oMc8JJlM
Тайм-код:
38:55 - Возмутительное судейство в туре

АвТор, Среда, 24 августа 2022 13:58


Поражение не тренерское, поражение президентское. И инвесторское - вышли в РПЛ, так надо вкладывать что-то в команду (как в старом анекдоте - кладите в чай больше хорошей заварки, тогда и напиток будет достойным). А так, что сделает тренер, если в атаке - один человек на фланге с мячом и один на подступах к штрафной - тренеру только самому остается выйти на поле и бежать за них вперед.

АвТор, Воскресенье, 14 августа 2022 20:55


Факел получил лицензию для выступления в ПЛ, официально об этом объявят 23 мая:

https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/istochnik-fakelu-podtverdili-poluchenie-licenzii-rfs-1-pozvolyayuschey-igrat-v-rpl-1929476/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

АвТор, Суббота, 21 мая 2022 14:17


Мои неуклюжие попытки анализировать текущее положение вещей завели меня в очередную дремучую чащу. Пойдем же, дорогой мой сораТник, если есть желание со мной и поищем корни этого бурелома.
Все будет решаться, как вы думаете где? Не правильно. В кабинете тульского губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина. Скорее все даже уже решено, давно намечены план А, план Б и т.д. и сегодня соберется экстренное совещание, которое закрепит все решения по ротации команд между ПЛ и ФНЛ, по стыкам, выдаче лицензий и т.п.
Далее в коменте.

АвТор, Вторник, 17 мая 2022 12:07


Сразу этот матч на ЧМ-2018 года Испания - Россия вызвал у меня тогда убежденность, что игра нам сдана. Эта странная рука, когда опытный Пике вдруг выпрыгнул в своей штрафной как ватерполист и заработал для нас необходимый пенальти.
Теперь выясняется, что Пике, действительно, не чужд разного рода околофутбольным финансовым манипуляциям, у него есть своя фирма, которая ведет всякие закулисные посреднические переговоры и имеет достаточно тесную коммерческую связь с руководством Испанской федерации футбола.
В Испании на эту тему сейчас шумно: там опубликовали доказательства сговора Пике и главы федерации по Суперкубку:
https://sportmail.ru/news/football-foreign/50940155/

АвТор, Среда, 20 апреля 2022 13:16


Сербские ребята, болельщики баскетбольного клуба "Црвена звезда" поддержали русских на матче Евролиги на встрече с испанской "Басконией":
https://www.youtube.com/watch?v=e4WbIQ0lnCs
24 марта годовщина бомбардировок силами США и стран НАТО территории Сербии (тогда еще Союзной Республики Югославии), в том числе ракетами с ядерными боеголовками. Военная операция альянса была проведена без одобрения Совета Безопасности ООН.
Жертвами натовских бомбардировок стали 2,5 тысячи граждан Сербии. 87 погибших – дети.
После тех бомбардировок в Сербии есть районы, в которых человек не может жить из-за повышенной радиации. Сегодня все ключевые, главные предприятия в Сербии после той военной операции принадлежат США.

АвТор, Пятница, 18 марта 2022 13:41


АвТор, Суббота, 23 октября 2021 17:17


Каждый еще один год в ФНЛ, это удар по великой истории Торпедо и по его репутации. И нынешний тренер, взятый на несколько матчей, тут не причем.
На мой взгляд, главный заказчик невыхода в ПЛ очевиден.
1. Взят неопытный тренер-дебютант Игнашевич.
2. Приглашен в качестве президента человек, который до этого только проваливал свою работу на таком посту.
3. Продан самый забивающий нападающий. Если команду хотят всеми силами вывести в более высокую лигу, то укрепляют линии, а не ослабляют. При этом в интервью Сергеев сказал, что КС предложили ему не такие уж огромные деньги, но ему важно было играть в ПЛ, и КС ставили четкую и ясную задачу войти в нее, а Маслов в разговоре с Сергеевым на этот счет сказал что-то невнятное, без конкретики (понятно с чьей подачи).
А даже не 40 с лишним, а половина забитых в этом сезоне Сергеевым голов обеспечила бы минимум 2 место.
Зато Авдеев успешно, без откладывания, как с Торпедо, на годы, решает вопрос застройки территории торпедовского спорткомплекса, в отличии от Торпедо не просаживается репутация МКБ, не откладываются на попозже перспективные проекты банка.
Авдеев как только пришел в Торпедо, то со всех утюгов его интервью шли, что какая это честь, такой великий клуб и т.д. - типичный пиар, балго, что у него целая служба пиар-менеджеров. Везде при этом, разумеется, шли упоминания Инграды и прочих коммерческих проектов этого господина. На словах он большой радетель за Торпедо, но на деле, по-моему, очевидно, что Торпедо для Авдеева это помеха-отягощение. Слова у Авдеева одни, а полет у птицы совсем другой.
И где все эти актеры, поэты-песенники, которые как только узнали, что в Торпедо пришел миллиардер, тут же вспомнили, что они оказываются с детства болеют за команду. А где они на трибуне в трудную минуту, кто из них спросит у Авдеева, почему Торпедо до сих пор в ФНЛ?

АвТор, Суббота, 15 мая 2021 17:01


Один конкурент может сдуться.
Самарское областное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило уголовное дело о мошенничестве в самарском футбольном клубе (ФК) «Крылья Советов».
https://www.kommersant.ru/doc/4520766

Сама статья и в комменте.

АвТор, Пятница, 9 октября 2020 12:59


Помыл кресло, сделал побставку, будет украшать лоджию. А кто свое куда?

АвТор, Понедельник, 27 июля 2020 14:31


Арбитра матча Спартак - Проводницы, судью Лапочкина, проверяют на полиграфе, сегодня вечером станет известна информация о его неподкупности.
В связи с этим вспомнилась история, которая произошла у моего приятеля на работе, там пропали 10 тыс. долларов, хозяин фирмы заставил всех сотрудников проверить на детекторе лжи, детектор выдал по итогам проверки свое мнение - из проверяемых никто не украл, но при случае из них может украсть любой.

https://clck.ru/Pebia

АвТор, Вторник, 14 июля 2020 11:19


Нет худа без добра.
Остановка первенства, перерыв - за перерыв возведение нового стадиона на Восточке - возобновление ФНЛ - выход в вышку.
А то у нашего руководства чувствуется какая-то неопределенность, выходить до постройки нового стадиона, не выходить. А тут все одно к одному.

АвТор, Вторник, 17 марта 2020 20:26


Из рубрики "А, кстати...".
Приятно все-таки ощущать движение добрых перемен. Причем, исторических и быть свидетелем, а в чем-то мб и участником их. Перемен происходящих с нашим клубом. О некоторых этимологических корнях с этим связанных.
Интересно, что слова "стадион" и "стадия" (как период, этап, ступень) происходят от одного и того же греческого слова "stadion".
Для "Торпедо" это по-своему символично - грядет строительство нового стадиона, с ним вместе наступает и новая стадия развития нашего клуба, будем надеяться новый великий исторический этап нашей команды.
Вот уже и полностью погашен Романом Авдеевым долг клуба из своих личных средств. А вместе с долгом сжигается и старый негатив, душивший команду. Клуб идет на первом месте и как мелко выглядят сейчас все эти клопы, которые хотели выкачать себе деньги и объясняли это новому руководству тем, что вы в футболе ничего не понимаете, а мы много в этом смыслим.
Да здраствует, "Торпедо" Москва!
https://sportmail.ru/news/football-rus-first/38475648/?frommail=1

АвТор, Вторник, 27 августа 2019 11:43


В первой половине дня вся команда во главе с Игнашевичем была замечена в центре Воронежа на прогулке по городу. Вот и начало. Большое Начало!

АвТор, Воскресенье, 7 июля 2019 18:12


Возможно тоже самое ждет и "Торпедо".
Федун заявил о передаче "Спартака" вместе с акциями в управление болельщикам.

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37691118/?frommail=1

АвТор, Среда, 19 июня 2019 20:06


Сразу после вчерашней Победы Роман Иванович сказал, что это только начало!
Будем верить. Спасибо ему!

АвТор, Понедельник, 27 мая 2019 11:39



Страница: 1 2

Вернуться в Форум