Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Кобз" найдено: 14



Здравствуйте, соратники! Во-первых, хотелось бы сказать вам всем большое спасибо, хоть это очень банально. Я только сейчас все прочитал, ну, то есть, днём. Что тут мамка писала. Я был на нее зол немножко, но дядя Володя Ергаков позвонил(и тоже прислал 1000 рублей) и объяснил и убедил, что на нее злится не надо. Что она правильно сделала все это. Просто стыдно немного. Вернее, много. Перед всеми вами.

Накидали уже 12к или 13к мамке. (Больше не надо, не кидайте больше, уже хватает, там вообще 10К стоит процедура эта.(капельницы плюс Аквилон препарат кодировочный, я уже в третий раз буду. На полгода хватает, абсолютно работает ).Она здесь не отписалась сегодня, потому что я телефон забрал с утра и был у друзей(да, немножко пил, вино из пакетов) (А у нас сейчас телефон один на двоих, я просто в момент кризиса разбил немножко(очень стыдно, и чушью бестолковой это было сделать. Но это факт, а сослагательного наклонения история не терпит)


Позвонило очень много (ну человек 5-6) форумчан и не форумчан. (С одним Артёмом, его на форуме нет, мне кажется, мы станем друзьями) Чего один дядя Володя Ергаков, Просто В.Е., стоит. И со мной пообщался и с мамкой(они старые кенты)

Но самое прикольное в призме форуме знаете что?

Что самый большой перевод(2000) прислала знаете кто? Елена Васильевна Еленцева. Хотя я ее, в целом, знать не знаю и видел только издалека, хоть и уважаю безмерно. Сейчас - ещё больше. Какому-то алкашу-болельщику незнакомому (вернее, его маме) взяла и прислала, хотя об этом никто бы не узнал, если бы я не рассказал.

И, в целом, не в ней дело(но это, все-таки, очень прикольно). Спасибо вам всем. Слов не хватит, чтобы описать мою благодарность. И не в сумме дело. Она не очень большая. Я такие деньги зарабатывал за одну ночь в лучшие времена до перелома и до того, как мне крылышки пообрезали по закону. (torolen знает:)

Дело - в отношении. От сораТников ко мне, в целом нафиг не обосравшегося никому типочка.

Это было очень приятно. Не было, а есть.


Завтра поеду в клинику на скиданные от вас деньги.

А мамка плакала и рыдала, когда от вас приходили переводы.

Я сначала на нее злился, что опозорила перед соратниками. А сейчас безмерно благодарен. Как и всем вам

Завтра завязываюсь, до лета минимум

И сорян всем. И спасибо!

Кобз, Среда, 31 января 2024 00:37


Здравствуйте.меня зовут Елена. Я жена ЭДИКА. Знаю ергакова,сидора,володю гапонова, а Олег ильюшин, ьирюлеаский, был другом нашей семьи. Дима Кобзон-мой сын. Когда умер Эдик-с этого тоопедовского форума нам накидали 140.000 на его похороны. Спасибо вам!!
Извините,что я к вам обращаюсь(фу,как нищая говорю. ) ). ) я сейчас инвалид на коляске,получаю пенсию.Если кто-то не верит - пришлю пенсионный или скригшот из госуслуг. Так вот, ДимаКобзон,мой сын немного чудит в последнее время.Он очень умный мальчик и очень меня любит. Только в последнее время перепивает в последнее время. И плохо себя ведёт. Еще локоть сломал, но это неважно. Простттопьотатт не может и от скуки(у молодежи это назыаается ''''делать не***'')..Но он у меня молодец
Но его нужно закодировать. Он это уже делал . два раза. Это очень помогало и он долго не пил.

Только у нас нет денег.Пенсия только 3-4 числа. А это сделать нужно прям хоть сейчас,быстрее. Он и са м хочет

Кодировка стоит 10000.(если кому интересно,клиника АЛКОСТОП на Таёжная,1) Но у нас есть немного денег.Поэтому я прошу у этого торпедовского сообщества 7)семь или восемь тысяч рублей. 7000 8000. Просто в долг. Я клянусь, с пенсии я отдам., вернее МЫ отдадим с ДИМОЙ.пенсия 3 или 4 числа обычно.














Просто диму закодировать нужно прям сейчас и он сам хочет. А то плохо себя ведёт.
Если кто-то думает,что это фэээйк или обман какой-то - вы можете мне набрать.по видео.и Дима тоже будет в кадре, если надо.Просто помогите, пожалкйстаб. 7 или 8 тысяч.клянусь своим покойным мужем ЭДИКОМ отдадим 3-4 февраля. Все чеки и скраншоты мы пришлем

Кобз, Понедельник, 29 января 2024 07:06


Оффтоп

Кобз, Вторник, 23 января 2024 23:42


Все это так интересно в последние дни. Все эти дискуссии в телеге, новости, обсуждения. Ну очень интересно.

И вообще, Торпедо - это было и будет очень интересно для тех, кому стало это интересно в детстве. Ну очень. Тем, кто им заболел. В детстве и юности

И всегда это самое Торпедо у этих людей по переживаниям будет на одном из первых мест. У меня ничего важнее, чем Торпедо и с ним происходящее, не было достаточно долгий период времени в моей юности. И сейчас Торпедо по важности для меня - в топе моих топов в этой жизни.

Но...мысль следующая. Я сегодня шёл по улице, совершенно трезвый и никуда не торопился и поскользнулся. Коряво приложился на локоть. Было больновато. Перелом локтевого сустава приличным смещением. Завтра операция(если честно, так местного наркоза очкую немного, всегда под общим делали до этого то или иное), будут шурупы в локоть внедрять. (Сцуко, просто поскользнулся)


Лежу в палате, не могу заснуть и поэтому делюсь с вами этой мыслью(ну и ручка бо-бо, если честно, маленько)


Рядом лежит дед, 80 лет. Перелом шейки бедра. Но только у него ещё и онкология и он стонет каждую минуту, орёт.(Причем он полностью а разуме, старыц авиакоеструктор, весь вечер болтали )Он мне признался, что ему даже моргать больно. Подхожу, пою водичкой,успокаиваю

Но это не пост о том, какой я ***атый пацан или о том, что мне нужны соболезнования или пожелания здоровья. Справлюсь и очевидно, что те, кто меня знает, и так пожелают этого

Это пост о том, что нет ничего более важного, чем здоровье.Яс каждым годом все больше и больше понимаб. Все эти Савины, Хуявины, Юхневичи Сударикрюовы, Лузаны, Хуяны, соболевы и тд и тп - это всё-таки такая ***ня из под ногтей. Это все настолько неважно по сравнениюс более важными вещпми, с вашим здоровьем(как и физическим так и ментальным) и здоровьем ваших близких и окружающих


Не тратьте на это все больше нервов, чем они (и даже Торпедо!) этого заслуживают.

Берегите себя и своих близких. А великий и легендарный никуда не денется и мы асе равно будем за него
Болеть

Берегите себя и своих близких


Вперёд, Торпедо!


(Сорян, писал одной рукой, не рабочей, ошибки исправлять было тяжело)

Кобз, Суббота, 13 января 2024 01:50


А лучший по русстату - опять Манелов(про участие в первом голе даже говорить не буду)

Ставьте его ближе к атаке, тренера!

Кобз, Среда, 29 ноября 2023 14:53


Где вы раньше были, парни?

Могёте же ж

Кобз, Понедельник, 27 ноября 2023 18:54


Разбирался в батиных вещах, досточно давно и нашёл зелёный диск(CD-R)Ильи Мирмова (он здесь известен как ИМИР). Я не люблю шансон, тем более на .миди оранжировкой.
Но эта песня прикольная, Где-то наглая, Где-то оправыдающася, а где-то - пошли бы всё в жопу. Обожаю, как немного подопью, слушать это произведение. Ещё бы хотелось бек-вокал отметить, думаю это жена ИМИР'а Отличный вокал, прям то, что нужно, причём очевидно, что сугубо для этого, а Зыкиной или Монсеррат она не станет.

Всем, тем более пенсионерам, рекомендую послушать


С детских лет мне говорили,
кто глупей велосипеда,
тот работает на ЗИЛе,
тот болеет за "Торпедо".

Не работал я на ЗИЛе,
не рождался от соседа,
чтобы там не говорили,
я болею за "Торпедо".

Признаю иные стили,
все привычки, кроме вредных,
чтобы там не говорили,
я болею за "Торпедо".

Иванов, Стрельцов, Воронин,
вот бы с кем делил я беды,
вот, кто почестей достоин.
Это для меня - Торпедо!

Я горжусь, вполне понятно,
у экрана сидя в среду,
посмотреть всегда приятно,
как Европу бьет "Торпедо".

Мне бывало тоже били
морду за такое кредо.
чтобы там не говорили,
я болею за "Торпедо".

Все бывает - штормы, штили,
десять матчей без победы.
чтобы там не говорили,
я болею за "Торпедо".

Не работал я на ЗИЛе,
не рождался от соседа,
чтобы там не говорили,
я болею за "Торпедо".

Кобз, Суббота, 21 октября 2023 20:29


В нашей команде есть человек, который скоро добьётся феноменального уровня. В топ-5 лиг точно поиграет, если не будет травм. И а сборной будет. Потенциал просто бомбический. И технический и психологический. А мы потом будем вспоминать, что он играл за ФКТМ. К тренеру бы хорошему попасть, в хорошую команду и тд. Сейчас играет слабовато, но как он старается больше всех. Реально больше всех. Возможно, неправильно используют и ставят не на те позиции, про тактику и схемы я не готов разговаривать.


Но это просто топ, в первую очередь - ментально. И по технике и умениям - абсолютно и потенциальный топ.

Всё, разумеется, ИМХО, в дискуссии вступать не собираюсь, потому что не вывезу

Но чувак реально топ


Я про Ираклия Манелова. Парень ну очень силён и вырастет в отличнейшего футболиста

Кобз, Понедельник, 16 октября 2023 01:43


Прошу прощения(в первую очередь, у Алексея(Ч) и а Александра(t), что отдельным сообщением

Дайте, пожалуйста, контакт Просто В.Е. он Владимир Ергаков. (

Спасибо


Ещё прошу Алексея "Приморец" написать на почту в аккаунте


Ау! Ау! (О-У-Ч-Б)

Кобз, Четверг, 14 сентября 2023 17:15


Ребят, 3 вопроса к статистическим специалистам и не очень. Сам искать не готов. Помогите. И, если можно, ссылочками, пожалуйста.



1. Все победы нашего великого и легендарного с гандикапа 2 мяча(0-2, 1-3 и так далее)

2. Всё ничьи с гандикапа 3 мяча

3. Всё победы с гандикапа 3 мяча(надеюсь, такие были)

Спасибо!

Очень нужно(с)

Кобз, Четверг, 26 ноября 2020 01:35


Я вот не уверен, что кому-то интересно и кто-то помнит, спустя лет, эдак, 18, что на самом восходе торпедовского инета, один из самых лучших авторов этого самого восхода, Ижевский бертранист и геронтофил, поддерживал одну одиозную и неоднозначную теннисистку, которая взяла и выиграла сегодня юсопен. Спустя столько лет. Пускай и в паре. И я даже не уверен, что Серега этот матч смотрел, чего нельзя было представить 18 лет назад. Просто поздравляю, Некто ВПББ. Вера - умничка.

Кобз, Суббота, 12 сентября 2020 02:38


Часа в два ночи заключили мазу с одним соратничком "Кто первый сегодня создаст новую тему о паровозе". ) Сейчас понял, что поставил плохо, точно засажу )) Схитрю и, скрепя сердце, создам тему об этом овноклубе )

Всё тут понятно, Палыч - глыба, его жаль, один из тех немногих(и, разумеется, топ-1), кого можно уважать и лично переживать. Ему - всех благ и успехов, ну а клубу - ...даже не знаю какой оборот подобрать, большой выбор(и чтобы не слишком грубый, чтобы не получить замечания от ряда фаворитов уже несостоявшейся мазы)), но очевидный с какой направленностью - всего им плохого ) В пердив и все такое )

Кобз, Пятница, 15 мая 2020 04:23


Ребят, такой вопрос. Надо на крышу попасть, на футбол, на ту самую. Во-первых, чтобы прах распылить(думаю, батя от этого движения был бы доволен), а во-вторых, еще с года 94-95-го, когда я начал что-то вдуплять и понимать, как взрослый человек, всегда очень хотел туда попасть, чтобы посмотреть футбол.

Это реально? Что нужно сделать? (чтобы весь матч там простоять)

Спасибо

Кобз, Воскресенье, 15 сентября 2019 10:20


Папа умер....

Кобз, Среда, 21 августа 2019 19:20