Буду краток: до пропущенного мы были лучше. Идем дальше. Нужно научиться держать удар. Пока этого нет. За нокдауном следует нокаут. ....Фатееву - верны! В Лужниках рождается чемпион страны! Без смайлов (не Марат!).

некТо WPBB..., Воскресенье, 24 августа 2014 22:45

Вопрос к админам: почему в турнире прогнозистов мне не начислены баллы за угаданный результат матча Динамо-Урал?

RAW, Воскресенье, 24 августа 2014 22:39

После победы, дорога из Раменского не кажется столь утомительной, сегодня замучались ехать… Класс Краснодара сказался, а нашему тренеру не хватило гибкости. Ну не смогли мы забить в 1-м тайме, когда на поле не было 2-х основных защитников, а также Ари и Жоаозиньо, а во 2-м продолжили свои попытки сыграть в открытый футбол, вместо того, чтобы сменить бесполезного Салугина на Тараканова или Кацалапова, и уйти в глухую защиту (спасать очко). К 60-й минуте наша команда изрядно подсела (традиционно), а Краснодар выпустил во 2-м тайме троих свежих игроков из основы и сделал игру. Могли спастись? Могли и победить, но в воротах гостей играл не 1-й вратарь сборной, а 2-й кипер Краснодара, который трижды спас ворота в 1-м тайме и один раз во 2-м.
И опять непонятно - что делает на краю полузащиты Салугин и почему они с Шевченко на поле находятся одновременно, в то время, как Давыдов смотрит футбол с трибуны. Пару раз Салугин сделал прекрасные передачи, но это все… В обороне он (далеко не безгрешному) Тесаку, не помощник… в атаке тоже тормозит. В итоге, заменить уставшего Шевченко некому и на последних минутах в атаку пошел (без возврата) Рыков, которому и так чуть ноги не переломали, а тут и 3:0… Мне кажется, что чем ждать какого-то мифического форварда, не пора ли попробовать Фомичева, на которого не надо и деньги тратить. Опять же, поиски крайнего хавбека при отсутствии умного игрока в центре поля – глупость несусветная.
Подводя итог – в первом тайме Краснодар давал играть, но нас подвело исполнительское мастерство. Во 2-м тайме наш тренерский состав не уловил момента, когда надо было сворачивать игру и спасать ничейку…
И еще по вратарю. Не буду осуждать Жевнова, но три поражения с крупным счетом в пяти матчах могут сломать любого вратаря. У нас есть Блажевич, вратарь, имевший хорошую прессу. Мне кажется, в ближайших трех матчах (Мордовия, Спартак и Динамо), пора дать этому киперу возможность показать товар лицом…

ЛЕКС47, Воскресенье, 24 августа 2014 21:48

Семен Фомин в эфире "НТВ-Плюс" дал комментарии после первого тайма матча с Краснодаром:
"Игра складывается удачно. Ребята вышли настроенными, хотим победить для наших болельщиков. Желание огромное. После победы психологически стало легче. Будем надеяться, что во втором тайме для гола хватит одного момента."
Савичев, такую самонадеянность надо было пресекать на корню!

Dimych, Воскресенье, 24 августа 2014 20:58

Да, проиграли. Да, состав слаб. Да, зона перехода сейчас наш потолок. Да, обидно. Да, хочется рвать и метать, но торпедовцы мы или истерички? Будем болеть дальше, страстно и самозабвенно, еще одна игра и перерыв, за который возможно удастся что-то исправить.
Всё равно Торпедо - это навсегда.

Вперёдсмотрящий, Воскресенье, 24 августа 2014 18:32

Радует то, что наши основные соперники (Урал, Амкар, Арсенал и Уфа) тоже проиграли... после 5 туров мы не в зоне вылета..

Борис, Воскресенье, 24 августа 2014 18:19

Нападающий московского "Динамо" Федор Смолов сообщил, что останется в футбольном клубе и не уйдет в аренду. Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов ранее сообщал, что известил "Динамо" о заинтересованности в Смолове, который практически не имеет игровой практики в клубе. Спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев отметил, что решение остается за форвардом, и он должен сообщить его ему в понедельник.

"Я остаюсь", – приводит ИТАР-ТАСС слова Смолова.

FLEXUS, Воскресенье, 24 августа 2014 17:17

Протокол встречи Торпедо Москва - Краснодар публикуется здесь.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Воскресенье, 24 августа 2014 16:13

Все на игру! Ступино выехало кол-вом 6 чел:) грузинское вино, мазда семиместная и вера в победу! Только ЧБ!
А как ты проводишь время перед игрой?)))

Igni, Воскресенье, 24 августа 2014 14:28

Немного по молодежке. Матч сами проиграли. Индивидуально сильнее каждого из птенцов гнезда Галицкого. Гол тому подтверждение. Кирсанов накрутил весь левый фланг и мощнейше из-за штрафной вложил в дальнюю девятку. Первый ответный не видел, вроде стандарт. Второй-песня. Не разобрались приочередном стандарте, те без свистка разыграли и на в пустые ворота. Третий тоже из-за неразберихи. Двое или трое кинулись в штрафной возле лицевой на игрока, помешали друг другу, в результате пас на дальнюю и опять пустые ворота. Но характер есть, бились до конца, шли в стыки. Бояре надо налаживать командную игру срочно. Савичев смотрел первый тайм на трибуне.

Veksel, Воскресенье, 24 августа 2014 14:22

24-ое августа 2014 года ,воскресенье , 11:00 ! Является ли хорошей приметой встретить Александра Вячеславовича( в торпедовской майке цвета электрИк №14) ,следующего на работу во всем знакомый бар!!! Кстати, он сегодня работает до 23:00! Ждёт в гости после матча!!! Нагатинская наб, дом 18!

кожухово, Воскресенье, 24 августа 2014 13:37

Прошу прощения ,но собираясь на матч обратил внимание на сайте СЭ написано, что игра пройдёт на Восточной . Так куда всё-таки ехать ?

папа Карло, Воскресенье, 24 августа 2014 13:18