Архив расписания матчей
среда, 28 сентября 2022 15:00 |
Кубок России 2022/23 Групповой этап. Группа D |
Урал (Екатеринбург) — Торпедо (Москва) | 1:0 |
суббота, 17 сентября 2022 14:00 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 10 тур |
Торпедо (Москва) — ЦСКА (Москва) | 1:0 |
среда, 14 сентября 2022 15:00 |
Кубок России 2022/23 Групповой этап. Группа D |
Сочи — Торпедо (Москва) | 1:3 |
воскресенье, 11 сентября 2022 13:00 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 9 тур |
Урал (Екатеринбург) — Торпедо (Москва) | 2:0 |
понедельник, 5 сентября 2022 20:00 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 8 тур |
Торпедо (Москва) — Ростов | 0:1 |
среда, 31 августа 2022 17:00 |
Кубок России 2022/23 Групповой этап. Группа D |
Торпедо (Москва) — ЦСКА (Москва) | 0:1 |
воскресенье, 28 августа 2022 17:30 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 7 тур |
Торпедо (Москва) — Краснодар | 1:4 |
воскресенье, 21 августа 2022 17:30 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 6 тур |
Зенит (Санкт-Петербург) — Торпедо (Москва) | 2:0 |
воскресенье, 14 августа 2022 17:30 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 5 тур |
Оренбург — Торпедо (Москва) | 1:0 |
воскресенье, 7 августа 2022 15:00 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 4 тур |
Торпедо (Москва) — Химки | 1:3 |
воскресенье, 31 июля 2022 17:30 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 3 тур |
Крылья Советов (Самара) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
воскресенье, 24 июля 2022 17:30 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 2 тур |
Динамо (Москва) — Торпедо (Москва) | 4:0 |
воскресенье, 17 июля 2022 15:00 |
Чемпионат России (премьер-лига), 2022/23 1 тур |
Торпедо (Москва) — Сочи | 1:3 |
суббота, 21 мая 2022 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 38 тур |
Торпедо (Москва) — Кубань (Краснодар) | 2:2 |
воскресенье, 15 мая 2022 13:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 37 тур |
Енисей (Красноярск) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
среда, 11 мая 2022 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 26 тур |
Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва) | 1:3 |
суббота, 7 мая 2022 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 36 тур |
Торпедо (Москва) — Велес (Москва) | 1:0 |
суббота, 30 апреля 2022 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 35 тур |
Торпедо (Москва) — Краснодар-2 | 2:0 |
суббота, 23 апреля 2022 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 34 тур |
КАМАЗ (Набережные Челны) — Торпедо (Москва) | 0:0 |
суббота, 16 апреля 2022 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 33 тур |
Торпедо (Москва) — Ротор (Волгоград) | 1:0 |
воскресенье, 10 апреля 2022 15:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 32 тур |
Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
среда, 6 апреля 2022 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 31 тур |
Торпедо (Москва) — Акрон (Тольятти) | 0:0 |
суббота, 2 апреля 2022 14:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 30 тур |
Оренбург — Торпедо (Москва) | 1:0 |
суббота, 26 марта 2022 12:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 29 тур |
Томь (Томск) — Торпедо (Москва) | 2:5 |
суббота, 19 марта 2022 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22 28 тур |
Факел (Воронеж) — Торпедо (Москва) | 0:1 |