Архив расписания матчей
среда, 22 августа 2018 19:30 |
Кубок России 2018/19 1/32 финала |
Торпедо (Москва) — Шинник (Ярославль) | 2:0 |
пятница, 17 августа 2018 18:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 5 тур |
Сокол (Саратов) — Торпедо (Москва) | 0:2 |
суббота, 11 августа 2018 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 4 тур |
Торпедо (Москва) — Рязань (Рязань) | 1:0 |
вторник, 7 августа 2018 18:30 |
Кубок России 2018/19 1/64 финала |
Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) | 0:3 |
пятница, 3 августа 2018 18:30 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 3 тур |
Салют (Белгород) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
понедельник, 30 июля 2018 19:30 |
Кубок России 2018/19 1/128 финала |
Торпедо (Москва) — Торпедо (Владимир) | 1:0 |
четверг, 26 июля 2018 19:24 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2018/19 2 тур |
Торпедо (Москва) — Строгино (Москва) | 1:0 |
воскресенье, 27 мая 2018 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 26 тур |
Торпедо (Москва) — Энергомаш (Белгород) | 1:2 |
воскресенье, 20 мая 2018 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 25 тур |
Сатурн (Раменское) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
среда, 16 мая 2018 20:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 24 тур |
Торпедо (Москва) — Зоркий (Красногорск) | 1:0 |
пятница, 11 мая 2018 18:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 23 тур |
Динамо (Брянск) — Торпедо (Москва) | 0:0 |
пятница, 4 мая 2018 20:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 22 тур |
Торпедо (Москва) — Арарат (Москва) | 1:1 |
суббота, 28 апреля 2018 19:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 21 тур |
Торпедо (Москва) — Рязань (Рязань) | 0:0 |
вторник, 24 апреля 2018 18:30 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 18 тур |
Калуга (Калуга) — Торпедо (Москва) | 1:2 |
суббота, 21 апреля 2018 | ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 20 тур |
Зенит (Пенза) — Торпедо (Москва) | 0:3 (-:+, техническая победа) |
суббота, 14 апреля 2018 18:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 19 тур |
Торпедо (Москва) — Химик (Новомосковск) | 1:2 |
воскресенье, 12 ноября 2017 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 17 тур |
Торпедо (Москва) — Ротор-Волгоград-2 (Волгоград) | 2:1 |
суббота, 4 ноября 2017 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 16 тур |
Строгино (Москва) — Торпедо (Москва) | 2:2 |
пятница, 27 октября 2017 19:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 15 тур |
Торпедо (Москва) — Сокол (Саратов) | 3:1 |
воскресенье, 22 октября 2017 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 14 тур |
Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва) | 2:1 |
суббота, 14 октября 2017 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 13 тур |
Торпедо (Москва) — Сатурн (Раменское) | 0:0 |
суббота, 7 октября 2017 16:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 12 тур |
Зоркий (Красногорск) — Торпедо (Москва) | 2:1 |
суббота, 30 сентября 2017 14:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 11 тур |
Торпедо (Москва) — Динамо (Брянск) | 0:0 |
понедельник, 25 сентября 2017 19:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 10 тур |
Арарат (Москва) — Торпедо (Москва) | 3:2 |
суббота, 16 сентября 2017 17:00 |
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18 9 тур |
Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) | 0:2 |