Архив расписания матчей
суббота, 7 ноября 2020 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 20 тур |
Волгарь (Астрахань) — Торпедо (Москва) | 3:2 |
воскресенье, 1 ноября 2020 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 19 тур |
Торпедо (Москва) — Крылья Советов (Самара) | 3:1 |
среда, 28 октября 2020 16:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 18 тур |
Текстильщик (Иваново) — Торпедо (Москва) | 1:3 |
суббота, 24 октября 2020 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 17 тур |
Торпедо (Москва) — Алания (Владикавказ) | 2:0 |
суббота, 17 октября 2020 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 16 тур |
Торпедо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:0 |
вторник, 13 октября 2020 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 15 тур |
Торпедо (Москва) — Динамо (Брянск) | 3:0 |
пятница, 9 октября 2020 16:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 14 тур |
Иртыш (Омск) — Торпедо (Москва) | 0:2 |
воскресенье, 4 октября 2020 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 13 тур |
Торпедо (Москва) — Томь (Томск) | 1:0 |
воскресенье, 27 сентября 2020 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 12 тур |
Чертаново (Москва) — Торпедо (Москва) | 0:0 |
среда, 23 сентября 2020 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 11 тур |
Торпедо (Москва) — Нижний Новгород | 0:2 |
суббота, 19 сентября 2020 | ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 10 тур |
Енисей (Красноярск) — Торпедо (Москва) | 0:3 (-:+) |
воскресенье, 13 сентября 2020 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 9 тур |
Торпедо (Москва) — Оренбург | 1:2 |
среда, 9 сентября 2020 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 8 тур |
Чайка (Песчанокопское) — Торпедо (Москва) | 1:2 |
суббота, 5 сентября 2020 08:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 7 тур |
СКА-Хабаровск — Торпедо (Москва) | 2:4 |
воскресенье, 30 августа 2020 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 6 тур |
Велес (Москва) — Торпедо (Москва) | 0:5 |
среда, 26 августа 2020 19:30 |
Кубок России 2020/21 1/64 финала |
Торпедо (Москва) — Шинник (Ярославль) | 1:2 |
суббота, 22 августа 2020 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 5 тур |
Торпедо (Москва) — Балтика (Калининград) | 1:1 |
воскресенье, 16 августа 2020 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 4 тур |
Краснодар-2 — Торпедо (Москва) | 0:3 |
среда, 12 августа 2020 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 3 тур |
Торпедо (Москва) — Акрон (Тольятти) | 1:1 |
суббота, 8 августа 2020 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 2 тур |
Спартак-2 (Москва) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
воскресенье, 2 августа 2020 16:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2020/21 1 тур |
Шинник (Ярославль) — Торпедо (Москва) | 1:0 |
воскресенье, 15 марта 2020 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 27 тур |
Текстильщик (Иваново) — Торпедо (Москва) | 0:0 |
понедельник, 9 марта 2020 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 26 тур |
Авангард (Курск) — Торпедо (Москва) | 2:2 |
четверг, 5 марта 2020 19:30 |
Кубок России 2019/20 1/4 финала |
Химки — Торпедо (Москва) | 5:1 |
суббота, 23 ноября 2019 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 25 тур |
Торпедо (Москва) — Луч (Владивосток) | 0:2 |