Архив расписания матчей
воскресенье, 17 ноября 2019 16:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 24 тур |
Армавир — Торпедо (Москва) | 2:1 |
среда, 13 ноября 2019 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 23 тур |
Торпедо (Москва) — Нижний Новгород | 0:2 |
суббота, 9 ноября 2019 15:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 22 тур |
Мордовия (Саранск) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
воскресенье, 3 ноября 2019 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 21 тур |
Торпедо (Москва) — СКА-Хабаровск | 2:1 |
четверг, 31 октября 2019 19:30 |
Кубок России 2019/20 1/8 финала |
Торпедо (Москва) — Балтика (Калининград) | 1:0 |
воскресенье, 27 октября 2019 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 20 тур |
Балтика (Калининград) — Торпедо (Москва) | 1:1 |
среда, 23 октября 2019 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 19 тур |
Торпедо (Москва) — Чайка (Песчанокопское) | 2:1 |
суббота, 19 октября 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 18 тур |
Торпедо (Москва) — Чертаново (Москва) | 0:1 |
суббота, 12 октября 2019 12:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 17 тур |
Спартак-2 (Москва) — Торпедо (Москва) | 2:3 |
суббота, 5 октября 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 16 тур |
Торпедо (Москва) — Шинник (Ярославль) | 2:0 |
воскресенье, 29 сентября 2019 16:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 15 тур |
Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо (Москва) | 1:0 |
среда, 25 сентября 2019 19:30 |
Кубок России 2019/20 1/16 финала |
Торпедо (Москва) — Крылья Советов (Самара) | 2:0 |
суббота, 21 сентября 2019 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 14 тур |
Торпедо (Москва) — Томь (Томск) | 2:1 |
суббота, 14 сентября 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 13 тур |
Торпедо (Москва) — Краснодар-2 | 2:1 |
воскресенье, 8 сентября 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 12 тур |
Торпедо (Москва) — Химки | 1:0 |
суббота, 31 августа 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 11 тур |
Ротор (Волгоград) — Торпедо (Москва) | 0:2 |
воскресенье, 25 августа 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 10 тур |
Торпедо (Москва) — Енисей (Красноярск) | 2:0 |
среда, 21 августа 2019 18:00 |
Кубок России 2019/20 1/32 финала |
Велес (Москва) — Торпедо (Москва) | 8:9 |
воскресенье, 18 августа 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 9 тур |
Торпедо (Москва) — Текстильщик (Иваново) | 3:1 |
среда, 14 августа 2019 19:30 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 8 тур |
Торпедо (Москва) — Авангард (Курск) | 3:1 |
суббота, 10 августа 2019 10:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 7 тур |
Луч (Владивосток) — Торпедо (Москва) | 0:1 |
воскресенье, 4 августа 2019 18:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 6 тур |
Торпедо (Москва) — Армавир | 2:1 |
воскресенье, 28 июля 2019 17:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 5 тур |
Нижний Новгород — Торпедо (Москва) | 2:1 |
среда, 24 июля 2019 19:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 4 тур |
Торпедо (Москва) — Мордовия (Саранск) | 2:2 |
суббота, 20 июля 2019 11:00 |
ФНЛ (первый дивизион), 2019/20 3 тур |
СКА-Хабаровск — Торпедо (Москва) | 0:1 |