Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Xirtr@M" найдено: 223



Запоздал, конечно... С первого числа уже много времени прошло... Но все же... Илья Бирюлевский... Помним тебя, Олег!

Xirtr@M, Пятница, 5 января 2024 21:02


Люблю Бабурина, прям не могу. А вы ещё не хотели его подписываться, прагматики хреновы!

Xirtr@M, Воскресенье, 1 октября 2023 14:10


Савин! Требую продлить контракт с Бабуриным! И зп поднимите!

Xirtr@M, Среда, 27 сентября 2023 17:24


Хотелось бы передать привет всем свидетелям секты Бабурина!

Ботнарь нам не нужен, Орехов кстати отлично справляется с ролью лимитчика. Савин ебучий гений.

Xirtr@M, Понедельник, 21 августа 2023 22:17


Я не знаю, как это работает, почему так получается, но часто на фоне каких-то важных дат меня что-то дергает, заставляет отвлечься от рутинных мыслей...

Я не силен в датах, запоминании дат точнее. Но сегодня весь вечер, по какой-то причине, копался в уголках моей юности, в воспоминаниях о людях, событиях, счастливых и не очень. Как многие знают здесь, очень многие события связаны с Торпедо в моей жизни, но речь не обо мне.

Сегодня я вспоминал Эдика и Бирюлевского... И, как оказалось все не спроста. Ровно 4 года назад, в этот день, Дима Кобз написал сообщение, которое шокировало не на один день меня и всех соратников, с которыми я близко общался на протяжении своей жизни, "Папа умер...."

Не стало Эда 4 года назад... Я уже много раз говорил и повторю еще раз, Эдик был удивительным, хорошим, честным и добрейшим мужиком. Я его безмерно уважал и испытывал самые добрые чувства к этому человеку. Вечная память тебе. Мы все тебя помним.

Xirtr@M, Понедельник, 21 августа 2023 02:46


Савин и клоунская торсида в клубе, вы ебучие кретины!

Xirtr@M, Понедельник, 26 июня 2023 16:58


Я не очень понимаю, не научен жизнью пока еще как писать такие посты... Год назад (да пусть с запозданием тут пишу, но я выпил и 1го января за этого замечательного человека), от нас ушел Илья Бирюлёвский, в миру Олег... Не знаю даже, что и написать. Я искренне любил этого человека, он был невероятным, искренним и честным. Вечная память...

Xirtr@M, Понедельник, 2 января 2023 20:17


Маслов... Дениска... Ну как так судьба не справедлива? Талантище ты наше, человечище...
Ах, да, все не так, и тебя вообще в футболе быть не должно! Как же приятно на душе, что ты идешь нахер наконец-то из великого клуба!

Максик, не переживай, выплатишь ипотеку с горем-пополам. Дадут тебе работу спорт.диром, ты же себя отлично в Торпедо проявил!

Xirtr@M, Среда, 17 августа 2022 13:16


Маслов! Просто иди наху й отсюда! Псина безмозглая! И щенка забери своего!

Xirtr@M, Воскресенье, 14 августа 2022 20:08


Всем привет!

Дима Ганичев, ты как пресс-атташе ответишь хоть на какие-то вопросы? Не кажется, что молчание затянулось? Или ты только матчи комментировать будешь в Турции?

https://torpedom.ru/gb/comments.php?id=220202&n=10

И можно как-то объяснить и разъяснить ситуацию с новым спонсором клуба? На всех официальных ресурсах теперь красуется он, однако ни пресс-релиза, ни какого-либо комментария от клуба нет?
Данный спонсор какой-то особенный? Или противозаконной деятельностью что ли занимается?! Почему нельзя дать хоть какую-то информацию общественности?

На футбольном рынке России Ломакин известен же, вкладывает в свои клубы, активно развивается. Он спонсор, совладелец, владелец, инвестор стадиона, партнёр акционеров?!
Месяц назад ряд СМИ писали, что он покупает Торпедо.

Дима, можно хоть что-то прокомментировать? Или вместо тебя Ильев теперь персс-атташе?

https://torpedom.ru/gb/comments.php?id=220215&n=13

Замечу, что президент клуба контракт МАТЧ ТВ и ФНЛ активно комментирует, а своих спонсоров не хочет обсудить? Денис Владимирович, не пора ли прервать молчание? Провести встречу с болельщиками? Если Ломакин стал спонсором/партнером клуба, как минимум интересно услышать мнение по игрокам на просмотре в данный момент, которые раньше были в клубах Ломакина. Что ждёт наш клуб в итоге? Какие цели, задачи, перспективы?

https://clck.ru/bm7XW

Xirtr@M, Пятница, 18 февраля 2022 16:27


Всем привет! Хотел бы в пятницу пару вопросов поднять.

У нас же есть юзер Авдеев Роман Иванович?
Что-то его давно не слышно и не видно...

Он много хорошего в своих постах иногда говорил и обещал.
Хочу узнать, когда будет следующая зум-конференция (оффлайн встречу, ясное дело, ожидать не стоит)? Он же обещал, что такие конференции будут регулярные, и он готов рассказать про исполнение бюджета за прошлый сезон! Как сэкономили, уволив Еленцеву? Да и вообще как стратегия, к чему идём и в какую сторону... как она исполняется?! Бюджеты же открытые, обсуждаем с болельщиками все как и обещали?

И вообще слышал кто-нибудь как там ФОК? Когда откроют? Ау, скоро ноябрь!
И как кафе Макарищева, он же обещал вкусно накормить поклонников автозаводцев! Или Динамо из крови не выкинуть у главного продавца программок на 8 полос (не стыдно Дима?!)?

P.S.Маслов в аэропорту перед вылетом в Краснодар хвалился, что какая-то проф.группа едет от инграда смотреть стадион Краснодара, все с какой-то теткой там обнимался (что в случае Маслова уже неплохо). Ну как стадион посмотрели? Какие оценки?
А вообще какая ситуация с нашим стадионом, как проект, утвердили?

Xirtr@M, Пятница, 15 октября 2021 17:15


Только Игнашевича не увольняйте!!! Он старается, все будет хорошо!!

Xirtr@M, Среда, 10 марта 2021 17:15


Роман Иванович! Только не трогайте, не увольняйте Игнашевича! Он справится! Не так много осталось до года без побед!!!

Xirtr@M, Среда, 12 августа 2020 21:26


Игнашевич наш тренер! Давай год без побед!

Xirtr@M, Суббота, 8 августа 2020 18:09


Вчера меня ошарашила новость от Кобза. Я твердо и безмерно уважительно всегда относился и буду впредь относиться к Эдику. Я часто вспоминал его последние годы, так как редко видел его на футболе, а когда видел искренне радовался нашей встрече. Не счесть сколько раз я спрашивал у Олега, как у Эdа дела, что происходит у него. К сожалению, очень редко удавалось с ним связаться за последний год, хотя и попыток, я считаю, маловато принимал, к сожалению... В моей памяти Эd, останется настоящим мужиком, сораТником и другом, не смотря на приличную разницу в возрасте! Вспоминая Эдика, не могу забыть и никогда не забуду тот факт, как он эмоционально поддержал меня 10 лет назад, когда не стало моего отца. Никогда не забуду, что он по-отечески всегда называл меня "Янка":) Честно, только мама, папа и сестра с племяшками так меня называют и называли... Называл и Эдик... Я с восторгом вспоминаю, как мы регулярно играли в футбол, а Эдик был нашим тренером:) Я с радостью вспоминаю, как мы играли в покер:) И буду вспоминать всегда и никогда не забуду... Никогда не забуду, как после матча с Крылышками в Раменском, поехали втроем - Эd, я и Ижевский к Эдику в гости и с гордостью и с невероятным воодушевлением пересматривали матч опять, восторгались Власовым и командой... Я знаю, что все было не просто у Эдика в последние годы. Знаю, как многие сораТники поддерживали его и помогали в разных ситуациях. Уважение к Эdу было и есть у всех моих знакомых сораТников.
Я выражаю искренние соболезнования семье Эдика, его друзьям, и всем кому он дорог!
Эd ты навсегда в моей памяти!

Xirtr@M, Четверг, 22 августа 2019 09:23


Антон Путило перейдет в турецкий "Сивасспор".

Xirtr@M, Понедельник, 13 июля 2015 23:05


Хочу сказать спасибо Петракову и команде! Никогда не было стыдно за игроков "Торпедо" и в очередной раз не стыдно! Мы вернулись, мы и ещё раз вернёмся!

Xirtr@M, Суббота, 30 мая 2015 20:56


Капелло включил Тигиева в расширенный список сборной на матч против Австрии.

Xirtr@M, Понедельник, 25 мая 2015 12:34


Что-то "Победа" мутит очень низкие цены сейчас на свои рейсы. Взял билеты на самолет за косарь туда-обратно, авось кто не в курсе. Если игра будет точно в Перми, то здорово, если нет, то и косаря не жалко. Но вероятность того, что дадут стадиону лицензию большая, соответственно и что игра состоится в Перми - тоже.

Xirtr@M, Среда, 11 февраля 2015 12:29


Друзья! Спасибо большое за поздравления с днем рождения! Очень приятно!

Xirtr@M, Понедельник, 15 декабря 2014 15:26



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вернуться в Форум