Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "WELL" найдено: 21

WELL
Пятница, 25 мая 2007 14:10
#165243
Конструктивно и без лишних слов.
Слава, на данный момент действительно лучший после Игоря, как стоит сейчас Бородин сказать не могу, мало смотрю игры 1 лиги, но мастерства, мне кажется он не утратил, и судя по прошлым сезонам, со счетов списывать никак нельзя!
WELL
Суббота, 25 ноября 2006 18:47
#161503
я тоже была на том матче! правда в отличии от вас на госевой трибуне и мне этот матч не показался раритетным!+)))
WELL
Суббота, 25 ноября 2006 18:44
#161505
блин, вы что ребята! мне кажется все эти перемерия пиписьками только для СМИ, а самой команде именно ВЫ нужны! и в это самый сложный период для каманды нет ничего ценнее чем ваши розы на ваших шеях и вы сами на стадионе!
WELL
Суббота, 25 ноября 2006 18:37
#161508
гы! товариШЧи! почитала я ваши коментарии и со многим согласна! но я не могу просто так позволить оскарблять игрока моей любимой команды, даже если это будет не Аршавин, а скажем...Ли Хо, Хаген или Шкртел, мне без разници за кого глотку рвать, повод лишь один-шайба на майке...
но это все лирика! Дело, ребята, неблагодярное в чужие корманф лезть! Не вам,и ни мне решать сколько должен получать Шава! Насколько я поняла этот пример был лишь поводом, что бы поднять несколько другую проблему! Достойны ли вообще ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ РОССИИ получать подобные суммы, на ряду с другими спортсменами, которые получают просто можно сказать гроши! По этому нет смысла в чем бы то нибыла обвинять Андрея и сравнивать с его тезкой Шевченко! Я считаю что Аршавин умничка(не смотря на совершенно закономерное замечание о его зазвездившейся натуре, но это пройдет, могу сказать больше, это лечится буквально одним сезоном)), он имеет возможность получать такие деньги и получает их! И могу покляться, что будь каждый изнас на его месте и у нас в руках были бы все его карты, но никто не задумался бы о том, что получает немного больше чем заслуженно, наоборот стремились бы нахапать еще больше!
у меня все!
ребята, жду вас в ближайшие сезоны, очень люблю черно-белых! возвращайтесь!
WELL
Воскресенье, 23 апреля 2006 21:46
#154224
Мы должны прощать, потому, что любим! И все равно придем на стадион и будем болеть, будем поддерживать и будем вместе проигрывать и выигрывать! Неприемлимо поливать свою любимую команду грязью! Как говорят фанаты(именно фанаты, а не болельщики): поливать грязью любимую команду, дудеть в дудки и насить рогатые шапки-это плохой тон! Это говорит о непонимании боления на стадионе! Это прежде всего голосовая поддержка! А таким мокаром можно сидеть на диване и греть свой драгоценный туз потягивая пенное возле телевизора! Критиковать можно много и не по делу, а верить в команду и переносить все горести, невзгоды и поражения вместе с командой только для тех любит команду! В моем случае это Зенит в вашем это Торпедо! Нужно просто ВЕРИТЬ!
WELL
Воскресенье, 23 апреля 2006 21:27
#154247
а девушку не Лерой звать случаем?))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 13:00
#153626
Лирик, ну вот и зщамечательно! тогда уважаемая, не лейте воду, а говорите о конкретных вещах, а то только писк как реакция на слова! я говорю о очевидных вещах а вы о чем?
а про то что задела Вас это точно, неужели когда ваша сердечно-неустойчивая персона шла на стадион, или смотрела у экрана черно-белого телевизора, то на коленях молилась тому что бы под колеса ужасающего ЦСКА попали именно мы? гы! вы достойный болельщик! так в чем же дело, с такими мыслями не пора ли о первой лиге думать? а?
не хотелось бы давать каких либо советов вам в целом, потому что располенный мозг от проигрыша не воспримет то что я скажу в любом случае! скажу лишь то что Торпедо команда с достойной историей и высокими результатами в прошлом! так бывает, меняются люди, тренера руководство, и уровень команды соответственно, и за удачей всегда придут неудачи(к тому же ваш клуб по-моему предопределен на это. Цвета)! но то чем вы тут занимаетесь(дело конечно ваше, но чести вам и вашему клубу это не делает), оправдываете команду за счет ненависти клеветы и проч, просто некрасиво, неужели трудно признать то, что Зенит сильнее в данный момент и в данную минуту!
на счет потери лидера, то девука почитайте своих сокнижников и не вводите меня в заблуждение!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 12:39
#153626
2 Ларик!
конечно Вы девушка знаете свою команду лучше, чем я и слава Богу, мне такая радость не нужна даже с предоплатой!=)) я просто написала то что видела! да, кстати, смотрела матч Ярика с конями, так они там 5 штук бедной шине наклепали, я смотрела и диву давалась, так у них все получается красиво, всме комбинационные задумки,все пасы...ну вобщем все! Сразу подумалось, ну ничего себе как против такой машины для убыйств играть!
неделю спустя смотрела центральный матч тура кони-мясо и все встало на свои места-просто шина давала играть а мясо борется и вообще должны были выносить! я к чему это все, вы все точно подметили, что второй тайм был за вами! ну а что нам изголяться то? 6 вы бы нам не забили, даже если убрать всех защитников у вас в половине случаев не хватило бы мастерства, в половине Камил бы спас! а 2 ропущенных ровным счетом не решали ничего, вам порезвиться!
так что знай не только своих но и Наших))))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 12:30
#153626
2 ТВВ
можите, конечно можите, но почему-то не играете! знаете, вот все ваши мессаги по поводу того, что нам повезло, что мы со стандартов забили, что судья таки 3-2-1, что вы лишились(хнык-хнык) лидера, и теперь фактически обезглавлены, вобщем все это лиш подчеркивает вашу песпомощьность как перед Зенитом таки перед крнями, динамо и прочими вашими соседями, которые будут в лидерах! вы можите что угодно писать, но факт остается фактом)))) вы без кубка и без евроигры, вы без медалей, уж как ни крути, то вам нужно все остальное только выигрывать, а лидерам уж пару тройку матчем хорошенько вторчать со счетом 7-0!
соперника нужно уважать!
я не хотела вас обидеть, но видимо таки задела за живое!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:57
#153627
да не за что))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:51
#153627
вопрос: "одно непонятно,почему нельзя было сразу так играть как во втором тайме?который был наш."
ответ :#153626+ коменты)))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:41
#153626
Девушка, как-то вы сами себе противоречите! "Второй тайм показал, что команда способна на многое, и даже несмотря на то, что в общей сложности питерцы всю игру сделали в первом тайме и торопиться им было по большому счету некуда." Ну вот дали питерцы пространства для игры, вы и стали играть! Мы то решали уже совсем другие вопросы, наигрывали точный пас, из 5-3-2 в 3-5-2 и тд! так что с такими выводами можно сказать, что хорошо играть вы будите в нынешнем состоянии только при наличии пространства, то есть с аудстайдерами!
Я ни сколько не хотела Вас обидеть!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:19
#153613
Значит Керж, на ваш взгляд, звезда местного масштаба, и тем не менее, без лишнего лукавства, вся ваша торпидорская диаспора не отказалась бы принять его в ряды нецветного кино)))
не спорю, второй мяч в ворота ФК "Зенит" торпедоны забили красиво, и даже странно, что таки попали, но про то, кто курит нервно в углу вопрос спорный, вспомните первый мяч в городе на Неве в ваши ворота! а теперь предлагаю повторить с крысами, вот тога вам будет позволено залупаться на звезд, хоть и местных масштабов, зато наших!
да, кстати, че там на счет Саши то Панова? тоже комплекс Зенита как и у Бородина? что ж он ни одного момента то не организовал, Ваша звезда сугубо внутреклубной величины!?
вобщем, читать все ваши мессаги по поводу того, что Зенит во главе с Кержаковым кривоногие неудачники, которым вдруг внезапно повезло,смешно! вы бы лучше команду поддерживали!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:06
#153609
ну-ну, торрррпедоны, разучивайте вальс))))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 11:04
#153607
блин, что ж вы за нерусские то? ели прочитала что хотели до народа донести, но сути простите не поняла=))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 02:04
#153606
а я вот свои три цвета вообще не снимаю! они всегда со мной! даже ночью)))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 01:45
#153603
только не сказал а сказала))
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 01:30
#153603
по-моему вам товарищ немного остыть бы! футбол всего лишь игра для нас и работа для играков! не надо доводить противостояние двух команд до абсурда, буд-то это кровавое побоище))
Люди из одного города, инаверняка им есть что вспомнить!
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 01:06
#153594
хотите сказать месье, что Зенит сегодня выиграл коряво? и в Питере коряво? может у зенитовцев просто ноги кривые но при этом прицел сбит, вот они и забивают "карявые" голы?
WELL
Четверг, 13 апреля 2006 00:22
#153592
кто-то должен был быть крайнем в пропущеный голах-вот его и показали всему окружению!


Страница: 1 2

Вернуться в Форум