Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "О. из Я." найдено: 176

О. из Я.
Вторник, 9 мая 2006 11:07
#154988
Буду банален как всегда.
1. В клубе очевидные проблемы. Именно в клубе, а не только в игре команды. Эти проблемы и разжигают страсти.
2. Дискутировать можно по-разному. Можно писать по существу, а можно искать врагов и в ответ на резонные вопросы по Жванецкому "опускать" оппонента. Золотой рецепт: перейди на личность и о первоначальной теме спора все моментально забудут. Браво политтехнологам!
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 20:03
#154980
Андрей, лучше уж пей...
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 16:38
#154977
Надо же Фатееву переключить внимание болельщиков с ситуации в клубе на злых паровозов. Вот он и Зарбабян, тут как тут.
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 16:30
#154954
А меня заодно с лохомотами трешь? Глеб ты наш, Павловский. Ради чего стараешься, задумайся...
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 13:58
#154965
А у нас, если что не нравится, то ты поешь с вражеского голоса. А ведь позиций всего две: или тебе нравится или не нравится. Мне не нравится, что развалена команда. Алешин говорит, что мы готовы к борьбе за выживание, кредит доверия к Петренко безграничен, но селекция плохая, несмотря на деньги, выделяемые клубом. Не слишком ли много нестыковок? Тренер не знает, что мы боремся за выживание. Хозяин не знает, что ведутся переговоры о продаже клуба. Фатеев выкладывает публикации о продаже клуба, но обсуждать это нельзя. Иногда делает ляпы, как с интервью с Петренко, что ему не дали 3-х лет поработать с тем составом, который боролся за золото. Значит, тренера не все устраивает?
Вывод: во всем виноваты болельщики. КБ виноват, но он никак не связан с ФК, который не виноват.
Alles, сливай воду, туши свет.
С вражьего голоса, О. из Я.
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 13:32
#154966
Иногда хула сойдет за похвалу. Особенно от "болельщика" с 1967 года.
Сон разума...Сон совести..
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 13:20
#154954
У нас всегда виноваты болельщики. Потому что если не болельщики, тогда кто? Кто-то же виноват.
Вообще печально и смешно. Такое ощущение, что клубу нужны болельщики, которые всегда поддерживают любые решения руководства, не критикуют игроков, не матерят Лужкова и Гинера, очччень важных лиц, ходят семьями в Лужники, ездят на выезда, перекрикивают болельщиков соперника, по пять раз на подходе к стадиону разворачивают в грязи пятизвездного баннеры, доказывают милиции до хрипоты, что вывешивают их и проносят флаг на полом пластиковом древке менее 1 м на каждом матче, терпеливо как скотина пережидают когда выйдут все спартаковцы, хотя можно было сначала выпустить нас, на это ушло бы минут 5. Которым не нужна газета "Торпедо", ответы на вопросы, задаваемые на официальном сайте клуба, которые не могут обсуждать перипетии матча и перспективы смены хозяев клуба.
Которые не понимают, что все в футболе предопределено: побеждает всегда ЦСКА или, в крайнем случае, Спартак. Правда, при всем судейском беспределе раньше нам мешали в борьбе за медали, а теперь в борьбе за выживание. Что же случилось, может, все-таки не в судьях дело?
Раньше Алешин говорил, что будут играть, как в 60-ые, стадион будет полон. Ерунда! Были и игра, и лидерство в чемпионате, два раза в сезоне обыгрывали Спартак.
Привлечение зрителей на трибуны - серьезная работа, это борьба за клиента, грубо говоря. Теперь к нам предъявляют претензии, что плохо болеем, когда команда ищет свою игру. Просят не беспокоится скептиков, хотя в нормальном клубе, наоборот, накануне важных игр приглашают всех.
Может, действительно, ФК проще вообще без болельщиков?
Интересно, что думают по этому поводу игроки команды?
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 10:52
#154954
Мой непрофессионализм в футболе, надеюсь, не мешает ФК Торпедо Москва побеждать? Рад, что ты так высоко ставишь мою роль в неудачах команды и заодно и свой интеллектуальный уровень. Мозги помогают тебе, наверное, мириться с Таблоидом и К(амарильей).
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 10:33
#154954
Питерский, ну какая тебе логика и стройность нужны, какая лапша? У тебя глаза есть? Лепишь...
Ты интервью Петренко читал, где он сетует, что ему не дали поработать с составом 2004 года пару-тройку лет? Тебе надо, чтобы все назвали своими именами? Так наемные они сотрудники, сам думай. Благодаря решениям партии и правительства разогнали хорошую команду. Дело не в деньгах, тут, как говорится, чем богаты. Дело в сознательном развале команды. Спохватились, вернули разобранного Степанова, будут еще пытаться вернуть, что утерено.
Непросто это будет на ходу. Все другие задачи решают, а мы предсезонку будем опять проходить, сыгрываться. Сима не в своей тарелке, Торпедо без Симы плохо.
А у нас витии на сайте видят причины неудач в плохих болельщиках, отправляют болеть за Барсу или попугаев. Виноваты Гущин, Ергаков, фанаты, уходящие после 2:0... Это же паранойя.
Непрофессионализм, равнодушие - вот диагноз. А ты - логика, стройность...
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 10:06
#154909
А, по-моему, надо ценить каждого, кто вчера пришел на стадион поддержать Торпедо. Несмотря на улюлюканье врагов и журналюг, несмотря на неудачи, несмотря на наплевательское отношение клуба. Не говоря уже, что быть болельщиком Торпедо иногда просто опасно. А с теми, кто не пришел, работать надо. Мы теряем своих болельщиков, Москва и Локо привлекают чужих и подростков, еще недавно не знавших, что такое футбол.
Сектор С8 вмешает 2,5 тысячи. Он не был забит под завязку, но, думаю, тысячи две с небольшим было. После 2:0 исход матча стал ясен. Маячила перспектива проторчать после матча еще, как оказалось, минут 50.
Такое ощушение, что критикуют те, кто смотрел на все со стороны, а не был в гуще фанатов, сам сразу и без проблем пошел, куда хотел, комплексует перед Барсой или Спартаком.
Да порвем мы еше Спартак не раз. Только не так просто, не по мановению палочки. Наверное только, что проблемы игровые - семечки перед проблемами в организации работы клуба, как современной эффективной структуры.
И болельщики придут на стадион, когда почувствуют, что они нужны клубу. Для этого должно кое-что измениться.
А то, понимаш, им стыдно за болельщиков. Нашли козлов отпушения. Больше претензий ни к кому нет?
О. из Я.
Понедельник, 8 мая 2006 09:32
#154954
2 Andrew
Если ты все понимал и не скуден умом, то все равно молчал или гасил недовольство. А выводы, навеянные лапшой, очевидны: это попытка самообмана и введение в заблуждение людей, бескорыстно любящих Торпедо.
Первый матч против серьезного соперника показал, кто чего стоит. Кантонистов не показал ничего. А Сима на такие матчи выходил как на корриду. И дело не в травме. Уровень разный. Класса, уверенности в себе, умения применить технический прием или принять правильное решение в обстановке дефицита времени, давления трибун, противостояния именам.
И причем место, "занимаемое клубом Семшова"? Смею надеятся, клуб Семшова навсегда - Торпедо. А в Динамо происходит постоянный сюр. Уж не знаю, чего им надо, чтобы заиграть. Сима забил 2 мяча и отдал готевой пас на старте, заработал пенальти в Кубке. Ну не умеют там играть в наш футбол, не умеют. Если его будут ставить, свою норму по голам Сима выполнит, но командной игры Динамо это не изменит.

2 Артамонов
Берегите Пашу. Он еще так хрупок.
О. из Я.
Воскресенье, 7 мая 2006 23:22
#154935
Паша, с Пановым ты погорячился. Все-таки это классный нападающий. Тут что-то с психологией. Моменты у него есть, более того, он может сам создать момент из ничего, в отличие от Данишевского, но нет той страсти, которая была у него в 2004г.
Это проблема не его, а тренера и руководства команды. Настрой - проблема штаба.
О. из Я.
Воскресенье, 7 мая 2006 02:08
#154803
Эд, а так же про нас, слабо?
О. из Я.
Четверг, 4 мая 2006 23:26
#154738
C таким составом в защите (Ленцевич, Колесников), как у Вас, мы сами себе привезем 2-3 мяча уже в первом тайме. Надеюсь, Петренко сам себе не враг. Впереди, конечно, лучше играть с двумя форвардами, но где их взять? Где у нас второй форвард? Женя только оправляется после травмы, Данишевский? Можно его попробовать как раз против Спартака, но таким образом мы ослабим среднюю линию, без гарантий усиления атаки. Короче говоря, все зависит от того, будет ли САП экспериментировать или собирается брать очки.
Жаль, что мы еще сыры, а Спартачок сейчас можно обыгрывать. Сдохнут они во втором тайме, как пить дать.
О. из Я.
Среда, 3 мая 2006 22:39
#154722
Моцарт, Вагнер... Нам, торпедонам, все одно...Думается, рецепт прост: надо прежде всего сыграть четко сзади (с учетом пропуска игры Тумасяном надо укрепить подступы к штрафной - Болихов, Зырянов), в первом тайме измотать Спартак, сыграв под водительством Кэпа на контратаках (2-3 шанса все равно будет), и во втором тайме на фоне усталости соперника дожать за счет свежего Мамаева и выхода второго нападающего, все таки Луценко. Не повторять ошибок ответного кубкового матча с Зенитом. Как в "Чапаеве". На лихом коне. Из засады.
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 18:08
#154654
Желаю нам всем такого же настроения вечером 7 мая, как сегодня у ведмедя.
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 18:01
#154544
Мне Нальчик больше понравился в играх с Локо и ФК-ой, потому что играл на контратаках. К игре первым номером команда пока не слишком готова. Но в целом для дебютанта с таких подбором игроков совсем неплохо.
Однако осенью будет непросто. Тогда кроме мотивации и фарта надо будет предъявить другие аргументы. Многое будет зависеть от вашего тренера, сможет ли он укрепить состав и учиться по ходу чемпионата.
Успехов!
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 17:45
#154634
Я всего лишь констатировал твое настроение перед игрой. Если твои слова ничего не значат, то и реакция на мои представляется чрезмерной.
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 10:57
#154646
В характере команды лично я не сомневаюсь. Но неужели во Владивостоке команда не билась? Речь о том, что порядок бьет класс тогда, когда класс в беспорядке. Если команда сыграна, тактически выучена, игроки расставлены так, чтобы проявить свои лучшие качества и скомпенсировать недостатки, спокойна, атмосфера рабочая, есть доверие между тренером и игроками, на поле выходят сильнейшие, тогда команда в целом реализует свой класс. Если не в результате, то в игре. Если не в матче, то в турнире.
Чтобы это все случилось, и работает тренерский штаб. С тем составом, что имеет.
О. из Я.
Понедельник, 1 мая 2006 09:58
#154640
В принципе чувствуется рука тренера, команда организованная, дисциплинированная, тактически грамотная. Самоотдача высокая. Исполнение - среднее. Будут проблемы при игре первым номером. Чем дальше, тем больше. Когда уйдут эмоции и на первый план выйдет мастерство. Прогноз - место с 12 по 16. Поэтому очки надо брать в играх с прямыми конкурентами: Лучом, Амкаром.
Динамо через неделю должны обыгрывать.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вернуться в Форум