Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Хан" найдено: 161



Вернулся с поминок.
http://i052.radikal.ru/0906/30/77fda820c504.jpg
Мама Алексея, всего его родные и друзья выражают сердечную признательность всем, кто нашел возможность ПОМОЧЬ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо парни, спасибо девушки, спасибо соратники, а также спасибо закадычным друзьям, которые проявили себя очень благородно.

ФК «Москва» выделил бесплатный автобус, который довез всех от метро, и потом на поминки. На похоронах было более 100-ти человек, представляющих совершенно разные группы. Очень обидно, что только такие моменты заставляют нас быть вместе, хотя все мы по сути Единое целое. Тяжело понять, почему у нас такая судьба – когда только смерть и горе заставляют нас объединяться.
Поминки благодаря помощи ВП прошли в подтрибунном помещении западной трибуны родной Восточки.
Самое тяжелое – это конечно видеть горе мамы Алексея, не дай Бог кому-нибудь пережить такую утрату. Берегите себя и своих матерей.
У Алексея небольшая семья, на поминках за общим столом 90% присутствующих были наши парни и девушки. Общей семьей мы все сидели за одним столом.
На могиле Алексея теперь лежит два шарфика один из них черно-белая зебра, другой с зелеными полосами. Все это наше Торпедо, которое любил и Алексей.
Тяжело говорить, когда жизнь забирает лучших. Важно - делать правильные выводы… А самое важное – помнить, тогда он всегда будет среди нас.

Благодаря оперативной помощи удалось закрыть большинство вопросов связанных с траурной церемонией. Но необходимо также оказать помощь Маме Алексей, она осталась без единственного сына, кормильца…
Те, кто собираются посетить игру Т-З в воскресенье (19.00) – у памятника Э. Стрельцову должна стоять коробка с фотографией Алексея, куда Вы сможете поместить и Вашу помощь. Можно не идти на саму игру, но очень важно передать и Вашу помощь. Также на связи будет Вадим (Регби) – 8-926-296-0298. Вадим, спасибо, что ты есть!
Надеюсь сегодня смогу выложить несколько фотографий, извините за путающиеся мысли.

Хан, Пятница, 19 июня 2009 19:25


http://s42.radikal.ru/i095/0906/69/69ee948e13e2.jpg

Еще небольшая информация для всех, кто сможет посетить завтрашнюю траурную церемонию.
От м. Пролетарская, первый вагон из центра, выход к кинотеатру Победа с 10.00 до кладбища будут курсировать две газели. Их будет достаточно просто обнаружить. При сложностях – звоните сразу Вадиму.
Постарайтесь быть все. Ваша поддержка очень важна. Те, кто еще не успел передать деньги, смогут сделать это завтра.

Хан, Четверг, 18 июня 2009 13:26


Алексей Плотников – помним!
#179105

Для иногородних и тех, кто может помочь банковским переводом:
Банковские реквизиты сберкнижки мамы Алексея:

Сбербанк
Структурное подразделение номер 7977/01310 Люблинское.
Счет номер 42307.810.2.3825.1107186
Плотникова Галина Николаевна

Похороны вероятно состоятся в пятницу (17.06.09). Все, кто захочет проститься с Алексеем, смогут это сделать. Информация появится в открытом доступе в Интернете.

Еще две новости – клубы не остаются в стороне от ситуации:
1. Руководство ФК "Торпедо-ЗИЛ" приняло решение об оказании помощи семье погибшего Алексея Плотникова. Все деньги, которые поступят от продажи билетов на домашний матч против ФК "Волочанин-Ратмир", игра пройдет 21 июня на основном поле стадиона им. Стрельцова, будут переданы матери погибшего.
2. Есть предварительные договоренности ФК «Москва» также об оказании посильной помощи.

Хан, Среда, 17 июня 2009 16:50


Соратники!
Вчера пришло горькое известие, что в больнице скончался один из нас – боец, фанат и просто отличный парень Алексей Плотников. Многие его знали по прозвищу Термос. В разное время его можно было увидеть и на Восточке, и в чаше Лужников, на десятках выездных игр. Большую часть своей жизни он посвятил нашему клубу.
Алексей – один из старых WBF, прошедший не один десяток передряг, бывший во множестве заварушек. Но жизнь его прекратилась можно сказать случайно. Рядовой конфликт на дороге привел к тому, что пьяные ублюдки проломили ему голову бейсбольной битой. Он упорно боролся, но 16 июня его не стало.
Он умер в возрасте 34 года. Алексей был единственным кормильцем в семье, у него осталась пожилая мама.
Нужна Ваша помощь, а именно деньги. Столько, сколько Вы сможете. 8 апреля этого года нам удалось собраться вместе, нас было около 800 человек. Если все мы сдадим хотя бы по 500 руб., то помощь уже будет очень солидной. Не будьте в стороне, наша жизнь сейчас так непредсказуема, что неизвестно с кем может приключиться неприятность в следующий раз.
Я прошу Вас лично от себя и ото всех, кто знал Алексея. Ваша помощь реально необходима.

Деньги в запечатанных конвертах с подписью «Термос» можно сдать 16-18 июня 2009 года в двух местах:
Магазин «Третий Рим»
Новый Арбат, д.15, стр.1, тц "Москвичка", 0 этаж.
Часы работы: с 11:00 до 20:00 ежедневно.
ДК «ЗИЛ» - Василий Петраков
Москва, ул. Восточная, 4 к.2

Также Вы можете договориться и передать деньги лично Вадиму (Регби) его телефон: 8-926-296-02-98
Кто по серьезным причинам не сможет передать деньги в указанные дни смогут сделать это в конце этой недели – о времени и месте будет сообщено дополнительно. Также должна проясниться информация о времени и месте похорон.
Если нужна, какая либо дополнительная информация, есть предложения - пишите на kb-torpedo@yandex.ru

ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО ВСЕМ ДРУЖЕСТВЕННЫМ РЕСУРСАМ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ!

Хан, Вторник, 16 июня 2009 10:46


Вопрос - возможно у кого то есть возможность изложить свое видение ситуации по примеру Ржавею?
Пусть это будет личное мнение и прочее... Было бы интересно опубликовать мнения людей с разными плоскостями мнений - без колебания сделаем это на сайте. Мыло надеюсь все знают...

Хан, Четверг, 7 мая 2009 19:06


Небольшой инсайд:
1. Шевченко отказался тренировать команду
2. Большая часть игроков отказалась выступать в Любителях

Хан, Понедельник, 20 апреля 2009 18:37


Рассказываю окончание интригующей истории по объединению двух Торпед. Сегодня имел возможность пообщаться с А. Тукмановым – уточнил у него еге решение по предложению от Т-З. Ситуация следующая: А. Тукманов общался с Ю. Лужковым, наш Мэр запретил рассматривать любые варианты взаимодействия с Т-З. Ю. Михайлович считает, что его обманули, поэтому никакого диалога быть не может. Правительство Москвы будет создавать городской клуб при поддержка завода.
Эпопея закончена! Любите себя в Торпедо, а не Торпедо в себе!
Пока есть просто полное опустошение, выводы, дела – все только потом.

Хан, Суббота, 18 апреля 2009 20:05


Привет Парни!
Возьму на себя смелость прокомментировать ситуацию ибо отвечать на звонки и письма уже сил нет.
Сегодня никаких заявлений от Запада 5 не будет, как не будет и в ближайшие дни. Запад 5, как организация, представляет собой отличный пример среза нашего социума (Движения). У каждого такие тараканы в голове, что придти к общему пониманию крайне проблематично. Я даже выскажусь больше – идя на поводу желаниям мы все больше старались прислушиваться ко мнению всех – абсолютно всех болельщиков, что естественно отражалась в росте бюрократичности организации и долгим, а парой мучительным принятиям различных решений. Сейчас нас не тройка людей, как было в начале, а больше десятка голов – которым из-за многих различий не всегда просто принять коллективное решение. Хотя основная нагрузка по прежнему лежит не еденицах.
Поскольку заявления не будет, то я постараюсь сам донести события последней недели до всех. Во вторник еще до окончательного решения РФС мы приняли еще одну попытку организовать тройственную встречу в среду на этой неделе. Тукманов и Чернышов дали добро на проведение встречи в среду вечером. Но ситация вышла аналогичная той, что была при первой нашей попытки. А.В.Тукманов не сумел собрать всех своих партнеров по Т-М в нужное время и отказался от встречи. Хотя в тот же день прошла встреча Чернышева и Пономарева, о подробностях я не в курсе. Но по впечатлениям встреча носила достаточно конструктивный характер, в очередной раз подтвердив, что ситуация не безысходная. Я не могу заверять неверняка, но М. Пономарев пока не является акционером Т-М, поэтому нам нет такой ответственности как на А. Тукманове. После отмены встречи со стороны А. Тукманова поступило предложение, чтобы "Торпедо-ЗИЛ" выступило с заявлением – предложением к нему. Эту информацию мы донесли до руководства ФК "Торпедо-ЗИЛ" и очень настояли на адекватном предложении, следствием чего и стало сегодняшнее заявление. Тезисы заявления Т-З мы донесли до А. Тукманова, ему необходимо посоветоваться с партнерами - ждем его ответ на выходных. Мое мнение – что предложение Т-З адекватное, но боюсь А.Тукманов плохо понимает ответственность лежащую на нем.
Поймите парни – работа идет каждый день. Если об этом никто не пишет, это не значит что никто ничего не делает. Есть люди которые несколько часов в день тратят на то, что наши мечты о едином сильном Торпедо стали реальностью.

Теперь о самом больном – о завтрашнем матче. Как я уже писал – «Запад 5» представляет из себя классический срез всех болельщиков Торпедо. Мнения сильно разделились. Но я не буду скрывать, что часть парней и близко не подойдет к Автозаводской, а часть будет завтра на Восточной улице. С самого начала «Запада 5» мы старались привлечь в организацию всех Торпедо – и тех, что считал что клуб погиб в 96 и тех кто по инерции ходил на Москву и тех же РГ. Мое мнение за эти года не поменялось. Я уверен, что поход на футбол будь то Торпедо-ЗИЛ, Спартак или другой клуб – дело добровольное. Имеено не "боление", а просто поход на футбол. Торпедо-ЗИЛ не настолько далек нам по сравнению с другими. Возможно массовое посещения Т-З подтолкнет А.Тукманова к быстрым и адекватным, а возможно и нет. Разобраться что твориться в головах «рулящих» людей не представляется возможным, как и оценить реакцию на различные «акции».
Вполне понятно, что мы как Движение не можем принять коллективное решение, ибо судьба нашего клуба Т-М до сих пор не решена. И я призываю всех болельщиков не провоцировать очередные расколы и не делить сейчас нас всех на Тумановцев и Мамутовцев. Торпедо – это мы, главное для всех нас – это Движение. Больше терпения парни – для нас пока есть только один путь - Единство.

Хан, Пятница, 17 апреля 2009 23:54


Парни, заранее извиняюсь, что пишу здесь, но выбора похоже уже нет. Возможно хоть на форум человек обратит внимание...

Михаил Пономарев, я обращаюсь к Вам с просьбой - выйдите на контакт с кем-нибудь из нас (Запад 5). В частности мои контакты есть у Вашей сотрудницы Гороховой О. Мой адрес: kb-torpedo@yandex.ru
Ситуация сейчас настолько неопределенная - что из-за безисходности мы вполне можем наламать дров, например, проведя митинг завтра у здания футбольного союза и т.д. Поговорите с нами - выскажите свою позицию. Давайте наконец СТРОИТЬ, а не разрушать. Я прошу о минимальной открытости, которая позволит нам делать более правильные выводы в текущей ситации и консолидировать усилия на благо клуба! Искренне надеюсь на Вашу сознательность.

Хан, Понедельник, 13 апреля 2009 16:54


Есть предложение всем так называемым «оппонентам» вчерашней акции – оторвать жопу от своих кресел и перестать истекать желчью на просторах инет. Все прогнозы по кол-ву участников, выхлопу и прочему не оправдались, Акция превзошла все ожидания. Пока вы с пеной у рта изливаете потоки фантазии в инете, доказывая непонятно кому не понятно что – честные парни бьются за наш клуб.
Парни, по-хорошему у Вас два варианта.
1. Постараться организовать что-то самим, чтобы делом доказать, что вы не просто любители потрындеть
2. Высказать лицом к лицу все предъявы Западу 5, ровно на ровно решив все вопросы

Все по честному!

Хан, Четверг, 9 апреля 2009 11:23


Есть предложение Таблойду.
За твои слова в мою сторону, и именно про ахинею, что я мымлил и другие оскорбления – стоит ответить. В инет такое говно выливать не так сложно, попробуйка сделать это лично.
Отмечу что в инете есть много ***аболов, в свое время отличились «серж», «античубайс», «сергиус» и многие другие. Слава Богу мир не без честных людей, и писанины стало значительно меньше. Таблоид – ты в списке желчных инет ***аболов.

Что касается встречи в четверг, то в стенограмме не отмечено несколько вопросов:
1. С моей стороны была донесена мысль, что нам как болельщикам, неприемлема ситуация в которой будет два Торпедо. Такую ситуацию мы рассматривать не готовы.
2. Прозвучало предложение Тукманову, что если он так заботится о сохранении Торпедо, то не лучше ли будет передать права на «бренд», а именно все регалии и знаки в РОО «Запад 5», как общественной организации болельщиков. Что раз и навсегда бы позволило прекратить игры с нашим клубом. От ответа он отклонился…

Хан, Суббота, 4 апреля 2009 12:47


Много вопросов идет по тому, что происходит сейчас с клубом, почему сделка до сих пор не заключена.
Поскольку оф. Информации в ближайшее время не предвидится. Постараюсь высказать/сформулировать свое видение ситуации (ВСЕ ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ).

Хан, Вторник, 24 марта 2009 10:33


Выскажу кромольную мысль - может хватит заваливать Сергеева вопросами и суждениями? У него вроде работы должно быть выше крыши... Пусть работает - дела доказывать свою правоту всегда проще...

Хан, Воскресенье, 22 марта 2009 18:38


Не благодарное это дело, но я все же попробую прокомментировать.

1. Достали истерики – проведена уйма/тонна работы, чтобы все это стало возможно. Отступать некуда – только вперед.
2. Есть же Координационные Совет – все обо всем в курсе. Все друг друга знают – не проще ли позвонить спросить – все же расскажут. Нафига панику в инет выносить? Открытую же организацию строим – пользуйтесь!
3. Сегодня надо составлять календарь – естественно на ПФЛ идет колоссальное давление. Что им оставалось делать? Выпустили релиз, чтобы их не доставали – все правильно. Естественно Т-М будет сниматься с соревнований, поскольку основные процессы пойдут на основе более упорядоченной, понятной структуру Т-З в которую уже и будут вливаться состав Т-М. Все логично.
4. Подписание договора – это только часть пути. Надо еще выполнить все пункты этого договора. Работы впереди еще море! Естественно некоторые юридические вопросы будут решаться постепенно – не получится «все и сразу».
5. Тукманов и другие лица ЗИЛа лично заверили меня, что клуб после улаживания всех юридических формальностей клуб будет называться Торпедо – без каких либо приставок и т.п. Мы также будем требовать официального письма в ПФЛ с просьбой разрешить переименования Т-З в «Торпедо». Со стороны Запада 5 также будут действия в эту сторону.
6. И где простава парням из Запада 5, которую провернули огромную работу за последние несколько недель???
http://s60.radikal.ru/i167/0903/b0/2add1ca4ca7d.jpg - Сказано - сделано! Или «Меньше слов – больше дел» (с) Запад 5

Спрашивайте - отвечу по мере сил на все вопросы.

Хан, Четверг, 19 марта 2009 15:30


Парни, большая просьба со здоровым скептитизмом относится к постам Д. Сергеева.
Многое было сделано, чтобы вчерашние переговоры прошли более "ровно" нежели предшествующие. Также склоннен приписывать положительный сдвиг новому человеку, подключившемуся к переговорам. Однако, на данный момент все только "слова".
Впереди тяжелая неделя - не стоит впадать в радостное пермаментное состояние - настраивайтесь на борьбу.

Хан, Вторник, 17 марта 2009 10:17


Очень много постов появилось о Западе 5 – от людей с которыми я и другие парни даже не знакомы. Да даже если и знакомы – не надо примешивать и домысливать какие-либо подробности про Организацию.
Неделя осталась, чтобы хоть как-то выправить нынешнюю ситуацию. Никто не сидит сложа руки. Мозг уже набекрень – очень много приходится делать, выяснять.
Больше слов поддержки – это сейчас гораздо нужнее.

Хан, Понедельник, 16 марта 2009 16:58


Мой пост пост: «Торпедо – рабочий клуб для правильных парней. Семейные сектора, мультяшки на баннерах и прочий скам – это не для нас. У нас свой путь – по нему мы и будем идти»
Вызвал массу непонимания вплоть до обвинений в фашизме - #176748
Постараюсь разъяснить свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое может НЕ СОВПАДАТЬ с мнением всего Запада 5.
(далее - см. комментарий)

Хан, Четверг, 12 марта 2009 18:33


Подкину тему для размышления: что с Павлинами будем делать?
Ясно, что спонсоров даже в сегодняшнее тяжелое время найти можно, развивать команду можно – что собственно и подтверждает создание «Торпедо-ЗИЛ». А у нас – «а воз и ныне там». Сколько можно Братцы? Что делать то будем?

Хан, Воскресенье, 1 марта 2009 14:29


Ответы на вопросы Западу 5 опубликованы - #176503

Хан, Пятница, 27 февраля 2009 17:25


Привет, всем. Нас сегодня ждет (надеюсь) интересное интервью в Алешиным. Дабы эта затея не обернулась очередным фарсом – хотелось бы предложить Вам заранее подготовить наиболее важные вопросы В.В. и задать их коллегиально от «Запада 5» в первую очередь с максимальными комментариями от В.В.. Внизу главные темы (пока в сыром виде), которые сформулировал орг. комитет Запад 5 – прошу Вас комментировать, править + добавлять Ваши мысли.

Хан, Среда, 19 ноября 2008 11:25



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вернуться в Форум