Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "antaniolli" найдено: 98



Немного проанализировал в своем телеграм-канале ситуацию вокруг "РОССИУМА" и "РЕГИОНА" в контексте последних новостей о назначении Сергея Сударикова генеральным директором ООО "КОНЦЕРН "РОССИУМ", а также ситуацию по появлению в "РОССИУМЕ" Дениса Маслова.

На истину в последней инстанции не претендую, но, думаю, информация будет небезынтересной.

Далее в комментариях.

antaniolli, Среда, 2 октября 2019 06:30


Несколько последних постов с канала, посвященных Торпедо, в комментариях.

antaniolli, Суббота, 21 сентября 2019 11:40


Всем добрый день!

Не буду разочаровывать тех, кто был так сильно уверен, что я вернусь на форум. Все это время следил за форумом и обсуждениями, так что в теме всего происходящего. Об открытии телеграм-канала вы уже знаете, кто-то подписан. Не буду лукавить , я просил Andersena написать о канале. Канал развивается, есть устойчивый интерес. Сейчас в районе 1 550 подписчиков. Достаточно много пишу о Торпедо. По хэштегам #торпедо и #торпедовмоемсердце можно найти материалы. Канал называется Честность - не порок. Всех приглашаю подписываться.

На форуме с позволения модераторов буду дублировать свои сообщения о Торпедо с канала. При этом не планирую участвовать в обсуждении и давать комментарии. В телеграме в описании канала есть ссылка на группу канала. В нее можно войти и участвовать в дискуссиях. Там я стараюсь ответить всем по возможности.

Сегодняшние посты с упоминанием Торпедо в комментариях.

antaniolli, Пятница, 13 сентября 2019 17:26


Вот что подумалось...
Конечно, с моей стороны была горячка сказать, что я "тогда ничего писать здесь не буду" в очередной раз. Это, безусловно, было бы проявлением слабости с моей стороны. А такого счастья своим недругам, которых тут достаточно, я позволить себе дать не могу. Вспомнились слова многих в поддержку в свое время, когда я уходил в самозабан, что это глупо и что многие хотели бы, чтобы я писал. Вот ради этих людей я и буду продолжать это делать. Плюс должна быть система противовесов. К сожалению , я один из немногих , кто ее создает. Не система ради системы, а ради конструктивной критики и движения вперёд.

Посмотрел последнюю программу Дудя с молодым режиссером из Нальчика. Так вот там прозвучала замечательная цитата кого-то из великих: "Патриот это диссидент". И в этой фразе кроется глубокий смысл.

По ситуации вокруг Лебеденко, моих постов и комментариев:
1) Я преследовал исключительно позитивные цели. У меня было и остаётся желание , чтобы Игорь был принят нормально всеми без исключения. Считаю, что он достоин нормального отношения . В связи с недосказанностью и отсутствием верной информации человека смешали с говном и продолжают это делать. Незаслуженно , на мой взгляд. Понятно, что всегда будет существовать группа людей с негативом , которая ничего не хочет слышать и принимать и воспринимает ситуацию с определенной стороны. Но тем не менее, я бы предпринял попытку изменить сложившуюся ситуацию . А для этого нужно услышать как минимум футболиста , а не лепить что-то в ключе "ничего умного он не скажет". Это убогая позиция неумных людей без присутствия интеллекта.
2) Цитата Лебеденко, его краткое приветственное слово, была написана мной с согласия игрока. Да, это была моя инициатива, которую я ему высказал, а он принял, но самодеятельностью я не занимался. Какие-либо домыслы и обвинения определенных людей, что я ничего ни у кого не спрашивал -вранье.
3) Игорь сам сказал , что в клуб обратился его представитель. И это нормально. Это лишь говорит о его желании играть в Торпедо, причем без какой -либо корысти. Когда член Запад-5 и местный князек торолен пытается это назвать словом "попросился", он не понимает элементарного мироустройства в трудоустройстве игроков. Если бы игрок был не нужен клубу, его не подписали. Игрок клубу нужен и это хорошее решение селекционное , пусть и произошедшее по инициативе игрока. Но назвать это глаголами "попросился", "напросился" у меня язык не поворачивается.
4) Для особо одаренных повторю. Я не агент. Я занимаюсь юридическим сопровождением. Это тоже представление интересов , но в совершенно другом контексте. Если даже я кого-то советую здесь на сайте или вообще из своих клиентов , то я не получаю за это денег или не преследую какой-либо выгоды . Тем более здесь как болельщик Торпедо. Я публиковал пост с обращением к клубу с желанием помочь. Реакции не поступило. Ничего страшного. Я предложил. Дело клуба реагировать на это или нет. Никакой самоцели таким образом получить доступ к клубу или поиметь что-то в плюс себе у меня не было и нет. Половину из тех игроков , которых я упоминал в одном из комментариев , я не знаю . Просто я знаю больше остальных внутреннюю ситуацию по многим игрокам в клубах и вообще по игрокам , поэтому пишу. И меня забавляют комментарии в стиле "тяжела агентская работа".
5) Заявление Запад -5 это за гранью добра и зла. По-моему, ребята заигрались в свою значимость. И мне дико, что пост Запад -5 не встретил на форуме осуждения и был принят в порядке вещей. Если люди поддерживают клуб это не наделяет их особым правом на подобные оскорбительные высказывания . Причем в посте содержится , на мой взгляд , и разжигание межнациональной розни. Люди, пишущие подобные слова в адрес человека , называя его проституткой и игроком, который был 15 лео на панели , это просто люди, имеющие проблемы с головой, они полны злобы и негатива, ненависти и обид. Я не психолог , но людям надо обратиться к психиатору. Подобные посты подрывают репутацию клуба и порочат его имя, имена легенд клуба и его историю. Жаль, что люди этого не понимают.

В отношении торолена:
Человек , говоря о моем самозабане очередном с ехидством , ему присущим , забыл сказать ещё о том , что он меня заблокировал за "провокационное поведение". Было ли оно с моей стороны в ситуации с Лебеденко , оцените сами. По мне, так это полный бред . Провокационное поведение это то, что делает Запад-5 своими постами. На дешёвом хайпе с ненавистью к игроку пытаясь получить упоминания о себе прессе.

В аудио-зарисях в вотсап торолен позволил себе меня оскорбить , угрожал мне от имени Запад -5, обвинил во враньё в отношении встречи Игоря с Запад-5. Типа я должен был проверить эту информацию и, таким образом , я чуть ли не оскорбил движ. Я позитивно отнёсся к идее встрече и сказал то, что мне сказал Игорь. Опять же с моей стороны эта новость преподносилась как желание показать , что игрок понимает ситуацию и хочет ее урегулировать. У меня не было и нет повода не верить Игорю . Поэтому я и написал то, что он мне сообщил. Но даже после того, как я привел доказательства того, что мной была получена информация такая ,меня человек обвинил во вранье.
Вообще считаю , что поведение торолена это уже в разы хуже чем то, что делал даже Фатеев. Тот хоть и был больным на голову, но таких фортелей как торолен не вытворял. Торолен всегда спал и видел себя рядом с клубом , внутри его кухни дабы обладать эксклюзивной информацией и преподносить себя как ее обладателя. Это мое ИМХО. Человек очень тщеславный , горделивый и высокомерный. На этом я какое -либо его обсуждение заканчиваю в принципе за неимением к нему интереса. Мне в очередной раз все с ним стало понятно. Особенно после последних оскорблений меня в переписке. Я был назван даже эпилептиком.
Саша, мне пох на твои слова обо мне. Я самодостаточный человек. То ты просишь меня в свое время о сотрудничестве и звонишь с извинениями за удаление поста , а также пишешь , что рад моему возвращению на сайт, то стираешь вообще все возможные границы человеческого отношения . Пусть это останется на твоей совести. Я эту тему закрываю для себя .

antaniolli, Среда, 12 июня 2019 12:36


Прошу прощения, что опять о Лебеденко и отдельным постом. Только что с Игорем разговаривал, поздравил его с подписанием. Если есть какие-то мысли, чтобы он вышел в эфир, кто-то хочет задать накопившиеся вопросы, он открыт, давайте что-то для форума организуем.

"Всем добра! Прихожу порадовать болельщиков, а не позлить! По переходу в Локо могу на все вопросы ответить! Если только он является камнем преткновения."

Игорь Лебеденко

antaniolli, Понедельник, 10 июня 2019 21:14


Не уверен, что многим такой инсайд понравится, но тем не менее. В ближайшее время с Торпедо должен подписать контракт Игорь Лебеденко.
А вот Степанца в команде точно не будет.

antaniolli, Понедельник, 10 июня 2019 10:40


Немного с опозданием, но, думаю, будет интересно многим
Стрим с Аршавиным на МАТЧ ТВ: https://youtu.be/ClLfQHb1_sI
Считаю Аршавина не просто лучшим игроком в российской истории, но и незауряднейшим человеком, что собственно этот стрим ещё раз мне подтвердил. Кстати, никогда не видел Аршавина столь откровенным.
В комментариях ещё несколько интересных вью с Дзюбой.

antaniolli, Понедельник, 10 июня 2019 00:56


https://rfs.ru/news/209969
https://www.championat.com/football/article-3775971-strannyj-match-chajka---chernomorec-rfs-vynes-nakazanija.html

Все-таки еще раз убеждаюсь, что некое подобие справедливости существует. Имел дело с двумя из 5 фигурантов этого дела. С Градиленко и Юдиным. Редкие негодяи. Один мошенник похлеще Остапа Бендера, второй просто мерзкий скользкий тип. Бог миловал от сотрудничества с Юдиным, почувствовав неладное, я отказался представлять его интересы и вернул предоплату. Это был спор с ФК "Армавир". Ну с Градиленко имел дело, когда он финтил в Зените из Пензы, обманывая игроков и местных бизнесменов. И при этом он был параллельно экспертом МАТЧ ТВ.

antaniolli, Суббота, 8 июня 2019 00:57


Есть ко всем предложение. А что , если нам устроить слёт форумчан. Что-то типа пикника. Подобные акции разные интернет-площадки устраивают. Думаю , многих это примирит . Заранее напишем заявление , что в случае мордобития в полицию никто не обращается ) Шучу. Клуб развивается худо-бедно, пора и старейшей дискуссионной площадке сделать новый шаг

antaniolli, Пятница, 7 июня 2019 11:55


Называйте меня провокатором или еще как-нибудь, но я эту тему подниму. Что б...ть за цены на Шеффилд? Что это такое, 4 000 в ВИП?! При том, что это не ВИП РЖД-арены или Открытия. Это просто комнатушка над последним рядом трибун, где стоит чайник и лежат бутерброды, при том не всем еще достающиеся? Виски там будут? Да на хер они мне нужны? А 1 500 в клетку? Это что такое?

И не надо мне приводить аргументы типа: все билеты проданы, значит спрос есть, а спрос порождает предложение. Или в таком ключе, что не хочешь, не иди. Или типа все доходы клуба от билетов идут на расходы на организацию матча. Блин, я за 100 евро был на финале ЛЧ в Праге на Бавария-Челси, за 50 евро на четвертьфинале ЛГ Севилья-Арсенал, за 45 евро на примере.

Господа Еленцева и Ко, вы с ума сошли, ей Богу. Без комментариев.

antaniolli, Четверг, 6 июня 2019 20:33


Хочу бескорыстно помочь родному клубу. Без денег подчёркиваю. Юридически , например, своим опытом. (Кулешов, привет, знаю, что читаешь.Твое место незыблемо.) Ноу компетишн. Футболистами как вариант, которых знаю по совместной работе. Первый, кого бы через публичную возможность порекомендовал. Павел Степанец, центральный защитник, левый крайний защитник, левша. https://www.transfermarkt.ru/pavel-stepanets/profil/spieler/69011

antaniolli, Среда, 5 июня 2019 16:49


Внимания к себе ради. Врагу не сдается наш гордый варяг. На этот раз, ребята, сделаю этот шаг навсегда. Понимаю, что веры нет, много раз уходил и столько же возвращался. И тем не менее. Всем, с кем было много конструктива, огромное спасибо за общение. Но общество мельчает. Буду рад пообщаться с вами на трибунах и живьем. Но здесь себя исчерпал. И мой уход это протест против таких как торолен, ИгАрЬ, drg, Эльдар, ряда других сабжей и насаживаемых здесь ими ценностей.
Вперед Торпедо!

P.S. Всех кого обидел незаслуженно, прошу меня великодушно извинить.

antaniolli, Воскресенье, 16 сентября 2018 15:35


Ребятушки из нового руководства, я, конечно, за вас, но вы не обалдели от собственной значимости? Что это за цены на игру с Динамо? Для кого это все? За 700, 800, 1500? Это же цены в первую очередь для своих. На ЧМ стоили билеты четвертой категории 1 280! Вы безумели что-ли? На стадион, где нет нормального туалета, где не купить нормально еды, где сидения грязные, вы решили продавать билеты за такие цены? Управленческая эффективность начинает переполнять чашу терпения. Это, кстати, говорит вам человек, который может позволить себе и за 5 000 в ВИП купить. У пацанов в карманах есть такие деньги? Цены как на хорошую постановку в театр. Да только это 1/16 всего и играет команда пока еще ПФЛ. Вы чекнулись, ей Богу.

antaniolli, Пятница, 14 сентября 2018 14:36


Удел сильных-признавать свои ошибки.
Коль уж я к таковым себя отношу, то должен пару слов сказать.
1) Критиковал постоянно Шустикова. Считал и в принципе считаю его игроком максимум втордива. Но вот за что могу его похвалить и простить все остальное, так это за характер и усердие. Выдержал тяжелый момент с конкуренцией. Здорово сыграл с Шиной, это было определяющим пока для Колыванова. И не столько Сергеев проиграл конкуренцию. Поводов не давал. Сколько Серега за волосы как Мюнхаузен втащил себя в основу, а теперь его оттуда будет тяжело выбить. Молодец.
2) По товарняку с Велесом мне не понравился Поникаров. Щупленький, сам себе на уме подумалось. Но парень завоевал место в составе благодаря во многом своему статусу лимитчика, получив аванс, а сейчас твердый игрок основы. Отдал голевые вчера, в Саратове.

Всех, конечно, с победой. Про руководство и атмосферу не буду повторяться. Согласен с предыдущими ораторами.

Сегодня подумалось, как хреново сейчас Тукманову и как от этого радостно мне. Ведь брызжет же слюной ядовитой сейчас, глядя на всё, что происходит с Торпедо хорошего. Козел плешивый. Столько времени ты у нас забрал, пакостник, чинокрад.

Закончу позитивными тезисами. Рад за Петю в этом сезоне. Дай Бог установить рекорд в этом году. Рад за Кертанова, что стал находить себя. Рад, что у Торпедо есть Лях и Шоркин, хоть он и не обратился ко мне по Мордовии))) Осевые и ключевые игроки сейчас оба в Торпедо.

antaniolli, Понедельник, 3 сентября 2018 00:46


Отправил вопрос на почту клуба:

Добрый день!
ОбъясниТе, пожалуйсТа, следующую сТранносТь:
В спорТивном сезоне 2018-2019 гг. сыграно 5 домашних игр: 3 в ПервенсТве, 2 в Кубке. При эТом сТоимосТь абонеменТов не меняеТся, несмоТря на уменьшение количесТва игр в сезоне.
Мне кажеТся, эТу несправедливосТь необходимо исправиТь.

antaniolli, Воскресенье, 2 сентября 2018 03:03


Конец трансферного окна. Хотелось бы развернутого интервью с Бондаренко с множеством к нему вопросов:
1) Как объяснит ситуацию с Ботакой? Почему о размере компенсации и её наличии узнали после подписания контракта?
2) Действительно ли Самсонов и Шоркин попали в команду по своей инициативе, предложив свои услуги?
3) Как выстраивается селекция в клубе?

antaniolli, Среда, 29 августа 2018 14:05


Несколько заметок на полях:
1) Выключайте музыку во время празднования победы игроками с болельшиками. Она мешает в этот момент катастрофически.
2) Необходимо сделать все, чтобы поддержка на игре с Динамо была у нас сильнее. В этом смысле мы еще до матча должны одержать победу. Она не только на поле куется, но и за его пределами. Есть квота для гостевых болельщиков, насколько я понимаю, вот ее и предоставить Динамо. Остальные билеты реализовывать через максимальную идентификацию только своим. Не знаю, как это осуществить, но, уверен, механизмы есть.
3) Моя личная просьба, которая волнует, насколько я общаюсь с болельщиками, не только меня, это убрать мат на трибунах. Торпедо всегда отличалось культурными болельщиками. Я все понимаю: веяния времени, субкультура и так далее. Но я уверен, что можно и нужно поддерживать клуб без мата и на этом строить свою идеалогию, философию. Не надо уподобляться всем остальным. Ну не могу я своей дочери трехлетней объяснить, что вы там на Запад-5 кричите матом и для чего это делается. Ведь футбол не только для Запад-5, но и для остальной аудитории. На Торпедо стали ходить семьями, с детьми. Так давайте это поддерживать и развивать, а не убивать. Тем более, что кричалки с матом не ведущие в репертуаре торпедовской ультры.
4) Большая просьба к клубу публиковать информацию по проданным на каждый матч билетам и абонементам. Это интересная и полезная информация. Стимул и мотиватор к дальнейшему развитию и привлечению болельщиков.

antaniolli, Понедельник, 27 августа 2018 22:34


Уважаемые вы наши фанаты, особенно ненавидящие Локомотив всем сердцем и душой, а как быть с Поникаровым? Предыдущий клуб: Локомотив Москва. Так в заявке на сайте ПФЛ. Мне вот, несмотря на высказанные в адрес этого игрока симпатии некоторых форумчан после игры с Велесом, это футболист совсем не нравится. Что ж вы так избирательны? Ботака-враг, а Поникаров?

Мне вот просто интересно, до какого абсурда можно дойти в ненависти к другому клубу...
P. S. Я не подстрекатель)

antaniolli, Понедельник, 23 июля 2018 16:59


Прекрасное мнение, которое отражает положение вещей а нашем футболе:

https://m.sport.business-gazeta.ru/article/223572/

antaniolli, Воскресенье, 22 июля 2018 17:34


Ептиль. Отпустите немного Шустикова. Пусть к сезону готовится. Везде один он. Уже перебор. Не футболист, а паблисити. В команде есть еще игроки?

antaniolli, Четверг, 5 июля 2018 17:06



Страница: 1 2 3 4 5

Вернуться в Форум