Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Diplomat" найдено: 21



Бывший игрок "Торпедо" Роман Шишкин выступает на Играх будущего по фиджитал-футболу за Phoenix. В составе команды также бывший защитник «Спартака» и сборной России Александр Шешуков и экс-нападающий «Луча» и «СКА-Хабаровск» Максим Казанков. Соперниками станут коллективы из Бразилии R10 Team и Tamo Junto и российские «Локомотив» и «Ротор».

Diplomat, Четверг, 22 февраля 2024 10:35


Ну, теперь и официально - Химки идут вслед за нами.

Diplomat, Понедельник, 22 мая 2023 20:45


Думаю, все для себя разобрали эти три пенальти и выводы сделали. Но я по третьему таки отпишусь. Помните историю трёхлетней давности, когда в матче "Спартак" - "Сочи" в ворота "Спартака" были назначены два пенальти? И как по мне, второй - точная копия того, как нам поставили третий: нападающий первый на мяче, делает удар в сторону ворот, после чего защитник въезжает в ногу нападающему. Я не для того это пишу, чтобы обсудить, справедливо назначен или нет. В принципе, и на нашем форуме, как читаю, больше людей согласны с назначением такого пенальти, и эксперты по телевизору говорят, что это железобетонный. Но просто вспомните, что было два года назад после назначения такого же пенальти в ворота "Спартака": обвинения судейского корпуса в некомпетентности, потому что такие пенальти не назначаются, угрозы "Спартака" сняться с чемпионата за такой "беспредел" и "сплав" команды, разбор работы судьи и его отстранение от работы. Почему сейчас никто не говорит, что такие пенальти не назначаются? Я пересмотрел повторы и больших отличий не увидел.

Diplomat, Воскресенье, 16 апреля 2023 18:47


Так понимаю, ждем от Рейны "очередного дебютного" гола за "Торпедо". А вместе с тем, сгорает и желтая карточка, полученная Кутеповым? Если я правильно посчитал, то это была его четвертая карточка и он должен был пропускать матч в Ростове? Стало быть, сыграть сможет? Или эта желтая остается под учетом?

Diplomat, Среда, 22 марта 2023 19:40


Не знаю, интересна ли эта информация или не особо) Если нет, запись можно удалить) Сегодня 76-летие отмечает доктор политических наук, первый мэр города Якутска (1990-1993), управляющий делами президента Российской Федерации в 1993-2000 годах, государственный секретарь Союзного государства (2000-2011) Павел Павлович Бородин

Diplomat, Вторник, 25 октября 2022 11:26


Вчера из Екатеринбурга довелось возвращаться одним самолетом с нашей командой. А генератор случайных чисел при регистрации на борт отправил меня в соседство в один ряд к нашим лидерам - Александру Рязанцеву и Игорю Лебеденко. Эх... такую б удачу еще совместить удачным результатом! Ну, как вышло...
Понимаю, что движ не одобрит мои слова, как и в целом наверное отсутствие бойкота с моей стороны. Но, в свою очередь, надеюсь на понимание представителями движа Кузьмича на коляске из глубинки, который, что называется, "дорвался" до своей команды, переехав в Москву. В общем, ребята попросили передать, что им очень не хватает поддержки активных болельщиков. Говорят, что пять сотен активистов оказали бы реальную помощь в игре. Вспоминали прошлые сезоны, нескончаемые весь матч кричалки, флаги над стадионом и баннеры.
Конечно, все мы оказались в непростой ситуации с этим фан-айди. Мне кажется, в Екатеринбурге тоже было бы куда больше местных болел, если б не этот докУмент. А так, для такого хорошего стадиона на Урале очень мало зрителей было. Будем надеяться, что от этой треклятой задумки откажутся.

Diplomat, Понедельник, 12 сентября 2022 12:35


Ходили слухи, что сезон начинаем в Химках. Вчера получил подтверждение этого слуха. Ходил на финал Кубка России, в "Лужниках" мельком пересекся со знакомым работником арены. Но этого времени мне хватило на вопрос: когда в "Лужники" запустят "Торпедо"? Ответил, что примерно в сентябре... Эх, неужто думать, как летом на домашние матчи в Химки выбираться (мне на коляске это не очень удобно). Будем надеяться, что за оставшиеся полтора месяца что-нибудь да переиграется.

Diplomat, Понедельник, 30 мая 2022 12:39


В составе английского «Манчестер Сити» тренируется украинский футболист Андрей Кравчук.
«Я так благодарен «Манчестер Сити» за предоставленную мне возможность тренироваться с ними. Я давно не видел Алекса, но он всегда помогал мне, даже когда мы вместе играли в «Шахтёре», — цитирует Кравчука Goal.
Бывший одноклубник защитника горожан Александра Зинченко играл за московское «Торпедо» в Футбольной национальной лиге. 23-летнему игроку была предложена возможность тренироваться с основной командой английского клуба, чтобы поддерживать свою форму после того, как его соглашение с «Торпедо» было аннулировано.
Кравчук впервые встретил капитана сборной Украины, когда им было 11 и 13 лет, в академии донецкого «Шахтёра».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4652187-eks-futbolist-torpedo-treniruetsya-s-manchester-siti.html?utm_source=copypaste

Diplomat, Пятница, 1 апреля 2022 00:53


 СораТники! Может взять кто на поруки?) Встретившись со мной, например, в 11.30 у станции Верхние Котлы. Я передвигаюсь на инвалидной коляске. И в электричку с платформы самому попасть из-за перепада нереально. Еще знающие люди подсказали, что станция Домодедово не приспособленная для коляски совсем. Либо туда, либо обратно придется перебираться через лестницы и швеллеры. Может ли кто помочь добраться? Ну и в обратную сторону, соответственно. Или если кто-то едет на машине и может меня захватить по пути, вообще было бы замечательно! Коляска складывается, живу в районе метро Коммунарка.

Diplomat, Суббота, 16 октября 2021 14:54


Смотрю, домашний матч с липецким Металлургом совпадает с финалом чемпионата мира по пляжному футболу. Интересно, как там по времени планируется. Вдруг сразу после игры Торпедо можно пойти на финал чемпионата мира?)

Diplomat, Воскресенье, 15 августа 2021 23:58


Помяните мой прогноз: в следующем сезоне в РПЛ будет 18 команд. Бардак этот и создание конфликтных ситуаций на пустом месте просто так в межсезонье скажется еще как. В итоге будет принято Соломоново решение: 15-й Ротор оставить в ПЛ. Оренбург и Нижний Новгород, занявшие 2-3 места в ФНЛ, поднять в ПЛ.

Если все так и произойдет, в следующем сезоне за выход в ПЛ наверняка будут бороться три команды ФНЛ)

Diplomat, Воскресенье, 16 мая 2021 17:12


Немножко занимательной математики. Нефтехимик отстает на 6 очков от 4 места, в группе телеги прочитал вопрос, есть ли у них шансы? Я заморочился этим вопросом и таки посчитал) Оказывается, у Нефтехимика действительно все еще сохраняется МАТЕМАТИЧЕСКИЙ шанс на четвертую строчку))) Но все должно совпасть просто невероятным образом:
1. Сам Нефтехимик, разумеется, должен одержать две победы (дома СКА-Хабаровск и в гостях Чайка)
2. Понятно, что Алания должна дважды проиграть (дома Велесу и в гостях СКА-Хабаровску)
3. Балтика в двух домашних матчах (Текстильщик и Крылья Советов) должна набрать 3 очка. То есть победа над одним соперником и поражение от другого.
4. Торпедо в двух матчах (в гостях с Факелом и дома с Шинником) должно набрать не более 1 очка (то есть в одном матче поражение и ничья в другом либо оба поражения).
В итоге по 73 очка должны набрать три команды: Нефтехимик, Алания, Балтика. У Торпедо должно быть 72 или остаться 71 очко. В этой тройке по личным встречам преимущество имеет Нефтехимик (две победы над Балтикой и две ничьи с Аланией).
Исключительно при совпадении ВСЕХ этих четырех случаев у Нефтехимика есть шансы на четвертую строчку в таблице. Одно несовпадение - Нефтехимик исключается из борьбы. Как вам расклады для Нижнекамска?)

Diplomat, Понедельник, 3 мая 2021 09:46


Если кому-то интересно, в своём блоге опубликовал небольшой отчёт по вчерашнему матчу: https://dnevniki.ykt.ru/Дипломат/1166890

Diplomat, Воскресенье, 4 апреля 2021 16:41


Извините, что тема уже не столь актуальна, но все же... Наконец, по ТВ показали фильм "Стрельцов", появилось некоторое свое мнение. И выскажусь, что оно ни положительное, ни отрицательное. Определенно не согласен с теми, кто критикует актера Петрова. Он отыграл свою роль, считаю, как мог (безотносительно персоны Стрельцова). По режиссуре отмечу с положительной стороны монтаж. Так футбол мало кому удастся показать. По драматургии сериал понравился больше. Но там у режиссера было больше времени. В плане мотивации фильм слабее, чем "Легенда №17" или "Движение вверх". Не в том, что смог Стрельцов, а в том, как это показано. Поскольку сам передвигаюсь на коляске, знаю и о других настоящих примерах для мотивации. После просмотра есть в душе некоторая пустота, так как смотрел фильм после того, как прочитал различные мнения. В актере Петрове не видел того Стрельцова, о котором наслышан, но и критиковать его за то, что он не показал "настоящего Стрельцова", язык не поворачивается.

Diplomat, Среда, 24 февраля 2021 00:43


Если кому-нибудь интересно, мой репортаж о сегодняшнем матче) https://dnevniki.ykt.ru/Дипломат/1162308 Выложил в личном блоге. Минус для посетителей торпедома - комментировать и лайкать на том ресурсе могут лишь зарегистрированные пользователи. Ну если есть какие-то замечания по материалу, пишите здесь)

Diplomat, Суббота, 5 декабря 2020 23:43


Вторая часть интервью с администратором "Торпедо" Валерием Скородумовым - https://sakhapress.ru/archives/264921 Посвящена отрезку игровой карьеры в Якутске.

Diplomat, Суббота, 5 декабря 2020 10:47


На одном из якутских сайтов опубликовано интервью с администратором клуба Валерием Скородумовым. Поделили на две части. Первая как раз посвящена текущей работе в московском "Торпедо" :) https://sakhapress.ru/archives/264881

Diplomat, Четверг, 3 декабря 2020 09:48


Московское "Торпедо" в 23 туре Футбольной Национальной Лиги одержал победу в гостях над тольяттинским "Акроном" со счетом 1:0. Победный мяч в ворота хозяев был забит на 89-й минуте. Артем Самсонов длинным пасом отправил мяч со своей половины поля на Александра Елисеева, который в одно касание скинул на набегавшего Дениса Баланюка, и тот из-за пределов штрафной ударил в нижний угол ворот.
Автор победного гола Денис Баланюк в составе московской команды вышел в третий раз. До этого матча он выходил на замену в играх против "Волгаря" и "Факела". Отметим, что торпедовцы смогли вырвать победу, играя в меньшинстве. За пять минут до забитого мяча у гостей был удален Владислав Адаев. Арбитр усмотрел опасную игру со стороны Адаева в стыке с соперником.
Встреча проходила в Жигулевске на стадионе "Кристалл". Матч первого круга в Москве завершился вничью 1:1.

Diplomat, Суббота, 21 ноября 2020 16:37


Друзья! До домашних матчей ещё есть время, но, думаю, озаботиться вопросом, как попасть на стадион, пора уже сейчас.
Передвигаюсь на инвалидной коляске. Планирую попасть на домашние игры с Балтикой и Шинником 22 и 26 августа. Возможно - гостевую встречу с Велесом 30 числа (тоже хотелось бы при возможности). Остановился у приятеля в Выхино. Ближайшая станция метро Выхино или платформа электрички Вешняки. Соратники! Кто сможет помочь добраться до стадиона в Лужниках В дни матчей? Можно как с Выхино или Вешняков, так и с части маршрута (например, от Казанского вокзала, если первую часть маршрута выбрать электричкой). Проблема в том, что почти весь маршрут не приспособлен для самостоятельного передвижения на коляске. Везде почти требуется помощь. Даже на эскалаторе хотя бы на Спортивной. Ну и сам путь не очень близкий от метро до стадиона - с подземным (пусть и плавным пандусом) переходом. Может, кто живет поблизости От меня или есть время и возможность приехать и помочь? Напишите, пожалуйста.

Diplomat, Среда, 19 августа 2020 12:38


В предыдущий раз из-за дальности проживания на матч Торпедо ходил аж в ноябре прошлого года - против СКА-Хабаровск. С тех пор команда не может победить... Решено. Беру билеты в Москву. На матч с Акроном попасть не получается (ну, надеюсь, там без меня все же получится справиться??). Буду на матче с Балтикой.

Diplomat, Суббота, 8 августа 2020 17:26



Страница: 1 2

Вернуться в Форум